Вероятненько• 26 мая 2021
какие же все таки бабы глупые и завистливые существа...уколоть товарку-святое..
листала я я в инсте ленту и тут мне какой то паблик высветил новость про бузову-мол что жена ее бывшего мужа уже рожает четвертого ребенка, а бузова даже первого не родила ибо не от кого...и дернул меня черт зайти в коменты- мать честная, чего я там только и не начиталась...что старуха, куда ей уже рожать в 35, что поезд ушел и жалкое ее, что жизнь прошла зря и бузова все упустила))) что давно пора было хватать кого попало и рожать и т.д. а теперь уже поздно и вообще она неудачница и т.д с это с такой злостью смакуется что просто капец)) а как зайти на страницы этих коментирующих так вообще смех- некрасивые неухоженные тетки с такими же некрасивыми мужьями со срачем в квартире, на фоне дешевой убогой обстановке фоткают своих детей -я так понимаю это их главное достижение))и эти женщины которые в 35 выглядят на все 45 жалеют бедную несчастную бузову, ведь у нее нет детей и т.д.)) и даже бабульки которым уже надо давно пироги внукам печь а не хейтить девочку которая им во внучки годится..и тут я вспомнила советчицу. здесь наверное точно так же))) наше общество это кошмар просто
дамаАмстердама• 26 мая 2021
Да, мы в курсе, что все, кто осуждает, выглядят в 20-35 прямо на 10-20 лет старше. Вы сами не лучше, раз обсуждаете их. Публичные люди должны быть готовы к хейту, тем более Бузова новую жену БМ травила поначалу. Анастасии такие гадости в профиль писали, что тошно было. Сейчас к Бузовой прилетело.
Вероятненько
• 26 мая 2021
Ответ дляЗадолбулька
Зачем вы всякий шлак читаете?
советчицу спомнила))) только в инсте в отличии от советчицы можно зайти на страницу и посмотреть на комментируещего))) и становится очень смешно, когда такая типа вся жалее туспешную богатую ухоженную бузову, а сама живет в полусарае со старым некрасивым мужем на дешевом диване)))
Мейк-ап форева• 26 мая 2021
А я Тарасова Александра смотрю и его жену Марию Белову, а они дружат с Машей из США вот она вышла замуж за Дневник Хача , я в шоке
Этот Хачь терпеть не мог подруг своих друзей и они с ним построились, ещё смотрю Зе братья , короче это очень интересно
Вероятненько
• 26 мая 2021
Ответ дляГолубец
Удалено администрацией...
тут дело не в бузовой а в обществе вцелом
Задолбулька• 26 мая 2021
Ответ дляВероятненько
почитайте лучше книгу
Лорка-хлорка• 26 мая 2021
Ну, как бэ прочитав о б.третьим ребенком новой жены бывшего мужа бузовоц, я тоже подумала, что оля пока ни одного не сподобилась:)) но там и развод был на почве бузовских карьерных амбиций , футболист хотел тихую гавань
Вероятненько
• 26 мая 2021
Ответ дляЛорка-хлорка
тема вообще не про бузову и не про детей. а в общем. что крититуют те кто ничего не добился и это выглядит смешно
Мейк-ап форева• 26 мая 2021
Ответ дляВероятненько
Как не добился Олька неодного неродила, а они уже настрогали дляпособия
Кукусик• 26 мая 2021
ото надо было в Инсту для этого идти, если тут этого вагон и телега)))) Правило здесь незыблемо - клюнуть ближнего, обосрать нижнего)))))
Вероятненько
• 26 мая 2021
Ответ дляМейк-ап форева
ага)) причем если зайти на страницы этих ’советчиц’ ну ни одной даже мало мальски симпатичной семьи- все как на подбор-некрасивые, бедные, дешманская обстановка))) я бы уже страницу закрыла и не позорилась бы
Вероятненько
• 26 мая 2021
Ответ дляКукусик
да но тут же не увидишь реальную жзнь того кто крититует, а там видно и это смешно
Говорящая галограмма Чингисхана.• 26 мая 2021
Ответ дляВероятненько
Да Вы как бы не об этом писали. А именно о женщинах. ’какие же все таки бабы глупые и завистливые существа...уколоть товарку-святое’.
По такой логике, то же самое и про мужиков можно сказать. Ругают власть или других известных людей - тоже, по-Вашему, завидуют и пытаются ’товарища’ уколоть?
Кукусик• 26 мая 2021
Ответ дляВероятненько
а тут сразу оппоненту пишут, шо красивая, в сорок на шешнадцать выглядит и корпорацию уже выстроила))) классика))) Мне когда хочется увидеть здешний бомонд, иду в старые темы ’покажите себя’ и все становится на места))))
Роза завяла• 26 мая 2021
удаляйте инсту. бузова богатая женщина, если ей надо будет - выстроится очередь из суррогатных матерей, чтоб родить ей. кстати не удивлюсь если она оплачивает любые посты упоминания в пабликах
Вероятненько
• 26 мая 2021
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
мужики обычно до такого не опускаются. где вы слышали чтобы мужик мужику говорил- да ты не женат в 35, поезд ушел)))
Я_и_моя_собака• 26 мая 2021
А зачем оно вам надо? Ну реально? Я сейчас села про покрытие для дерева читать, это затягивает, мама не горюй. На фига вам Бузова с ее ненавистниками, вы следите за ее жизнью, карьерой, успехами? На фига вам их личная жизнь с их обстановкой в квартирах и трепом?
Ответ дляВероятненько
Не на тему личной жизни так на другую. Вы никогда не видели, какой поток го-на может литься из мужского рта? Особенно когда дело касается национальных вопросов. Вы точно женщина, раз так обожествляете мужиков?
Таракашечка• 26 мая 2021
Автор,я с Вами абсолютно согласна,тоже удивляюсь таким комментариям в инсте и ВК. И действительно,если пишут,что ’фу,дрыщ’,как с креста снята’,то заходя на страницу к комментатору, там обязательно дама кг. под 100. Если пишут ’Фу,зажралась’,то сама комментирующая на фото или из села какого-то,обвешанная пятью детьми или фото квартиры с ремонтом 80-х годов. И это я не про Бузову,а про всех известных людей. Ну не нравится тебе человек,зачем заходить к нему на страницу и писать гадости,не понимаю. И ладно бы подростки писали,так нет же, дамы 30+,40+,50+.
Успокойся_Успокойся• 26 мая 2021
Ответ дляЗадолбулька
почитайте лучше книгу
А ещё лучше начать с букваря
Я б такое не носила, но продаю• 26 мая 2021
Я про такое не читаю, но если откроете комменты к любой другой теме, там тоже самое. Одно Г*вно, негатив и срач. Патриоты, боты, зе-шки, рошеновцы, ненавистники фопов, геев, Бузовой и кого угодно смешались в одну кучу и метаются друг в друга... Это расстраивает иногда больше, чем сами новости
Вероятненько
• 26 мая 2021
Ответ дляЯ_и_моя_собака
мне на бузову плевать, просто ситуация понравилась))) очень хророшо показывает человеческую сущность
Ответ дляТаракашечка
Завидуют. А так вроде полегчает, когда обосрут
Таракашечка• 26 мая 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Да,я тоже именно так считаю.
Вероятненько
• 26 мая 2021
Ответ дляТаракашечка
вот тоже удивляют тетки 50+ пишущие в таких пабликах)) вот занятся нечем бабью ..ладно своих ровесниц хейтить пугачеву там, но девочку которая в дочки годится