ТигрЛьвович• 26 мая 2021
Не хочу замуж , он помогает мне серьезно- как быть ..
Была замужем, мне 38, , есть дети, один ребёнок 18 лет скоро будет, второй 9. Старший ребёнок учится и живет отдельно уже 1 месяц от меня , рядом 5 минут от меня , квартира его отельная . Живу с младшим. В разводе 2 года, есть Мужчина, мой ровесник, помогает мне во многих делах , меня бывший муж постоянно пытается намахать на деньги, алименты не платит, у меня с ним совместно по 1/2 в совместной собственности офис большой ( после раздела имущества ) и офис находится в доме , соседнем подъезде бывшего мужа, работали и покупали вместе его. Бывший муж тайно заселяет арендаторов , берет деньги , меня не допускает в офис, ключи поменял . Пришла в офис посмотреть , а там люди арендуют полтора года уже и платят 40 тыс гривен , мне он кидал 10 тыс и последние 2 мес по 7 тыс грн. Я хотела выгнать арендаторов , они подписали со мной договор теперь на 20 тыс, бывший говорит про меня гадости, подговаривал арендаторов врать о сумме аренды мне, они не согласились . Продавать он не хочет вообще , мою долю отдельно продать будет дёшево. Он Физически просто оттолкнёт меня, нахер пошлёт и сдаёт за моей спиной - называет себя отцом одиночкой, взывает к жалости арендаторов , с детьми видится 1 час в 1 месяц, денег не даёт на них и у меня крысит , подговорил нашу знакомую с которой он имел дела, по финансовым кидкам ее любовника , и вот она ему помогает , что якобы это она хотела для себя снять офис и за 20 тыс всего, она умоляла , давила на дружбу, так дёшево сдать ей, а оказалось - чужие люди сняли, и ее не знают вообще. Сейчас бм с очередной барышней на отдыхе за границей , ему 49 лет . Я написала в полицию , что физически препятствует, за отопление и комулаку он деньги берет и не платит - долг сделал 60 тысяч гривен за коммуналку . Мой мужчина имеет связи в СБУ, полицией - сказал будет меня защищать и вправит бывшему мозги. И все вместе со мной мы прижали арендаторов , и если бы они не подписали , мой мужчина бы уже действовал через связи . Но проблема в том, что он зовёт замуж, переезжать - а я не хочу , мне аж дурно от этой мысли, он любит очень, а я не могу , но и понимаю , что буду беззащитной сама. Что делать не знаю((.
ТигрЛьвович
• 26 мая 2021
Ответ дляИнфотуфелька
А без замужа Ваш супермен помочь не может?
Не знаю, он сильно навязчив , если брошу его, не смогу потом просить. А то опять будет продавливать на отношения и замужки
ТигрЛьвович
• 26 мая 2021
Ответ дляиз_под_тишка
судя по стилю, вы со своим сбуушником находитесь в соседних палатах.
С чего это ?
ТигрЛьвович
• 26 мая 2021
Ответ дляХранительница чешки
А мы вам чем можем помочь? Вопрос в чем?
Как мне быть , может со стороны что то посоветуете ?
Инфотуфелька• 26 мая 2021
Ответ дляТигрЛьвович
Хотел бы реально помочь - помог бы и без замужа. Я Вам так скажу.
Инфотуфелька• 26 мая 2021
Ответ дляТигрЛьвович
Не спешить за него замуж. Если мужчина хочет совершить поступок он его совершает. А он Вас шантажирует получается. Бред какой то.
Хранительница чешки• 26 мая 2021
Ответ дляТигрЛьвович
Что именно как быть? Что вы хотите спросить к примеру сформулируйте.
1.Замужество может решить мои проблемы, выходить мне взамуж?
Я отвечу-понятия не имею, я ни вас, ни вашего мужа не знаю.
2. Как наказать мужа?
Я отвечу-понятия не имею, какие у вас есть рычаги влияния.
Как то так.))
2. Как наказать мужа?
Как то так.))
Сестрица Алёнушка• 26 мая 2021
Ответ дляИнфотуфелька
Точно! Не спешите за него замуж.
Начальник Анонимов• 26 мая 2021
Ответ дляИнфотуфелька
А чего это он должен совершать поступок, если нет отдачи со стороны женщины? Значит не любит она его и нахрен она ему сдалась, пусть другую найдет нормальную.
Попижёновна• 26 мая 2021
Ответ дляТигрЛьвович
Советую. Сейчас он Вам помогает прессовать БМ, а потом прессанет Вас. Зафигачит Вам третьего и сядете в декрете. И это: что-то у Вас не слова о чувствах. Он Вам помогает вопросы решать, а Вы ему за это услуги сексуального характера.
ТигрЛьвович
• 26 мая 2021
Я консультировалась с адвокатом , она сказала , что нет моего согласия , доли в натуре не выделены , совместное владение - это значит без договора со мной - вызов ментов , акт составить , и всех на выгонять, если без меня будет что то творить.
Инфотуфелька• 26 мая 2021
Ответ дляНачальник Анонимов
Мужчины которые действительно любят - совершают поступки. А этот шантажирует. Автор может спокойно сказать что замуж не торопится и смотреть на его реакцию. Думаю ответ она увидит сразу.
Если он сольётся - значит она все правильно сделала. Если поможет - можно думать о замужестве.
Я так считаю.
ТигрЛьвович
• 26 мая 2021
Ответ дляЦыбулька
Так і не зрозуміла- для чого ’взамуж?’ Хоче допомогти, то і так допоможе.
Говорит, что без его помощи - дела не будет , бывший будет издеваться , а он поговорит с ним как мужик с мужиком - что бы тот понял, что за мной есть защита .
Инфотуфелька• 26 мая 2021
Автор, у Вас такой сложный стиль подачи информации, как набор слов какой то. Я третий раз Вашу историю перечитываю - вообще ничего понять не могу.
Инфотуфелька• 26 мая 2021
Ответ дляТигрЛьвович
И для этого нужен штамп в паспорте?)))
Попижёновна• 26 мая 2021
Ответ дляТигрЛьвович
А без штампа это никак нельзя? Мужик будет Вас доить, он увидел какую-то выгоду и начал Вам лапшу вешать.
Попижёновна• 26 мая 2021
Ответ дляИнфотуфелька
Ну, принц борется с драконом, но хочет принцессу в жены и полцарства впридачу. Это если кратко.
Инфотуфелька• 26 мая 2021
Ответ дляПопижёновна
Тоже так думаю. Не просто так ему нужен этот штамп
ТигрЛьвович
• 26 мая 2021
Ответ дляИнфотуфелька
Сори, просто расстроенная очень
Начальник Анонимов• 26 мая 2021
Ответ дляИнфотуфелька
Я так считаю.
Ну автор не любит того мужчину и замуж вообще за него не собирается в независимости от его помощи.. Просто пользуется им, а это неправильно.
Попижёновна• 26 мая 2021
Ответ дляТигрЛьвович
Сори, просто расстроенная очень
Чем? У Вас смертельная болезнь? Нищета? Больные дети? Наркотическая зависимость?
Попижёновна• 26 мая 2021
Ответ дляНачальник Анонимов
Для решения проблем Автора и сторонние решалы-шантажисты не нужны.
ТигрЛьвович
• 26 мая 2021
Ответ дляПопижёновна
Чувствую , что беззащитная если сама . Но и с ним , не хочу, ну не лежит душа к нему , немогу. Говорила ему, и бросала , но он непробиваем
Инфотуфелька• 26 мая 2021
Ответ дляПопижёновна
А ...
А о связях в СБУ и с милицией - это он ей лёжа на ней рассказывал или это реально так и есть?
Меня когда то таксист просто подвозил, то я 40 минут в пробке слушала о связях в СБУ и в ФСБ и Белый дом его ждёт на работу, а королева Елизавета страдает за ним уже лет 40 втайне от всех
ТигрЛьвович
• 26 мая 2021
Ответ дляПопижёновна
Думаете , можно спокойно вызывать ментов и самой , выгонять , тоесть законно можно нормально и самой ... да?
Попижёновна• 26 мая 2021
Ответ дляНачальник Анонимов
И еще: когда Автор, по глупости, флиртовала и просила помощи, мужик вполне мог сказать, что его услуги стоят столько-то.