ТигрЛьвович• 26 мая 2021

Не хочу замуж , он помогает мне серьезно- как быть ..

Была замужем, мне 38, , есть дети, один ребёнок 18 лет скоро будет, второй 9. Старший ребёнок учится и живет отдельно уже 1 месяц от меня , рядом 5 минут от меня , квартира его отельная . Живу с младшим. В разводе 2 года, есть Мужчина, мой ровесник, помогает мне во многих делах , меня бывший муж постоянно пытается намахать на деньги, алименты не платит, у меня с ним совместно по 1/2 в совместной собственности офис большой ( после раздела имущества ) и офис находится в доме , соседнем подъезде бывшего мужа, работали и покупали вместе его. Бывший муж тайно заселяет арендаторов , берет деньги , меня не допускает в офис, ключи поменял . Пришла в офис посмотреть , а там люди арендуют полтора года уже и платят 40 тыс гривен , мне он кидал 10 тыс и последние 2 мес по 7 тыс грн. Я хотела выгнать арендаторов , они подписали со мной договор теперь на 20 тыс, бывший говорит про меня гадости, подговаривал арендаторов врать о сумме аренды мне, они не согласились . Продавать он не хочет вообще , мою долю отдельно продать будет дёшево. Он Физически просто оттолкнёт меня, нахер пошлёт и сдаёт за моей спиной - называет себя отцом одиночкой, взывает к жалости арендаторов , с детьми видится 1 час в 1 месяц, денег не даёт на них и у меня крысит , подговорил нашу знакомую с которой он имел дела, по финансовым кидкам ее любовника , и вот она ему помогает , что якобы это она хотела для себя снять офис и за 20 тыс всего, она умоляла , давила на дружбу, так дёшево сдать ей, а оказалось - чужие люди сняли, и ее не знают вообще. Сейчас бм с очередной барышней на отдыхе за границей , ему 49 лет . Я написала в полицию , что физически препятствует, за отопление и комулаку он деньги берет и не платит - долг сделал 60 тысяч гривен за коммуналку . Мой мужчина имеет связи в СБУ, полицией - сказал будет меня защищать и вправит бывшему мозги. И все вместе со мной мы прижали арендаторов , и если бы они не подписали , мой мужчина бы уже действовал через связи . Но проблема в том, что он зовёт замуж, переезжать - а я не хочу , мне аж дурно от этой мысли, он любит очень, а я не могу , но и понимаю , что буду беззащитной сама. Что делать не знаю((.
Инфотуфелька• 26 мая 2021
А без замужа Ваш супермен помочь не может?

из_под_тишка• 26 мая 2021
судя по стилю, вы со своим сбуушником находитесь в соседних палатах.
автор ТигрЛьвович • 26 мая 2021
Ответ дляИнфотуфелька
Не знаю, он сильно навязчив , если брошу его, не смогу потом просить. А то опять будет продавливать на отношения и замужки
автор ТигрЛьвович • 26 мая 2021
Ответ дляиз_под_тишка
С чего это ?
Хранительница чешки• 26 мая 2021
А мы вам чем можем помочь? Вопрос в чем?
автор ТигрЛьвович • 26 мая 2021
Ответ дляХранительница чешки
Как мне быть , может со стороны что то посоветуете ?
Слоник-тоник• 26 мая 2021
Разжать жадную челюсть?
Инфотуфелька• 26 мая 2021
Ответ дляТигрЛьвович
Хотел бы реально помочь - помог бы и без замужа. Я Вам так скажу.
Инфотуфелька• 26 мая 2021
Ответ дляТигрЛьвович
Не спешить за него замуж. Если мужчина хочет совершить поступок он его совершает. А он Вас шантажирует получается. Бред какой то.

Хранительница чешки• 26 мая 2021
Ответ дляТигрЛьвович
Что именно как быть? Что вы хотите спросить к примеру сформулируйте.
1.Замужество может решить мои проблемы, выходить мне взамуж?
Я отвечу-понятия не имею, я ни вас, ни вашего мужа не знаю.
2. Как наказать мужа?
Я отвечу-понятия не имею, какие у вас есть рычаги влияния.
Как то так.))
Сестрица Алёнушка• 26 мая 2021
Ответ дляИнфотуфелька
Точно! Не спешите за него замуж.
Начальник Анонимов• 26 мая 2021
Ответ дляИнфотуфелька
А чего это он должен совершать поступок, если нет отдачи со стороны женщины? Значит не любит она его и нахрен она ему сдалась, пусть другую найдет нормальную.
Попижёновна• 26 мая 2021
Ответ дляТигрЛьвович
Советую. Сейчас он Вам помогает прессовать БМ, а потом прессанет Вас. Зафигачит Вам третьего и сядете в декрете. И это: что-то у Вас не слова о чувствах. Он Вам помогает вопросы решать, а Вы ему за это услуги сексуального характера.
Цыбулька• 26 мая 2021
Так і не зрозуміла- для чого ’взамуж?’ Хоче допомогти, то і так допоможе.
автор ТигрЛьвович • 26 мая 2021
Я консультировалась с адвокатом , она сказала , что нет моего согласия , доли в натуре не выделены , совместное владение - это значит без договора со мной - вызов ментов , акт составить , и всех на выгонять, если без меня будет что то творить.
Инфотуфелька• 26 мая 2021
Ответ дляНачальник Анонимов
Мужчины которые действительно любят - совершают поступки. А этот шантажирует. Автор может спокойно сказать что замуж не торопится и смотреть на его реакцию. Думаю ответ она увидит сразу.
Если он сольётся - значит она все правильно сделала. Если поможет - можно думать о замужестве.
Я так считаю.
автор ТигрЛьвович • 26 мая 2021
Ответ дляЦыбулька
Говорит, что без его помощи - дела не будет , бывший будет издеваться , а он поговорит с ним как мужик с мужиком - что бы тот понял, что за мной есть защита .
Инфотуфелька• 26 мая 2021
Автор, у Вас такой сложный стиль подачи информации, как набор слов какой то. Я третий раз Вашу историю перечитываю - вообще ничего понять не могу.
Инфотуфелька• 26 мая 2021
Ответ дляТигрЛьвович
И для этого нужен штамп в паспорте?)))

Попижёновна• 26 мая 2021
Ответ дляТигрЛьвович
А без штампа это никак нельзя? Мужик будет Вас доить, он увидел какую-то выгоду и начал Вам лапшу вешать.
Попижёновна• 26 мая 2021
Ответ дляИнфотуфелька
Ну, принц борется с драконом, но хочет принцессу в жены и полцарства впридачу. Это если кратко.
Инфотуфелька• 26 мая 2021
Ответ дляПопижёновна
Тоже так думаю. Не просто так ему нужен этот штамп
автор ТигрЛьвович • 26 мая 2021
Ответ дляИнфотуфелька
Сори, просто расстроенная очень
Начальник Анонимов• 26 мая 2021
Ответ дляИнфотуфелька
Я так считаю.
Ну автор не любит того мужчину и замуж вообще за него не собирается в независимости от его помощи.. Просто пользуется им, а это неправильно.
Попижёновна• 26 мая 2021
Ответ дляТигрЛьвович
Сори, просто расстроенная очень
Чем? У Вас смертельная болезнь? Нищета? Больные дети? Наркотическая зависимость?
Попижёновна• 26 мая 2021
Ответ дляНачальник Анонимов
Для решения проблем Автора и сторонние решалы-шантажисты не нужны.
автор ТигрЛьвович • 26 мая 2021
Ответ дляПопижёновна
Чувствую , что беззащитная если сама . Но и с ним , не хочу, ну не лежит душа к нему , немогу. Говорила ему, и бросала , но он непробиваем
Инфотуфелька• 26 мая 2021
Ответ дляПопижёновна
А ...
А о связях в СБУ и с милицией - это он ей лёжа на ней рассказывал или это реально так и есть?
Меня когда то таксист просто подвозил, то я 40 минут в пробке слушала о связях в СБУ и в ФСБ и Белый дом его ждёт на работу, а королева Елизавета страдает за ним уже лет 40 втайне от всех
автор ТигрЛьвович • 26 мая 2021
Ответ дляПопижёновна
Думаете , можно спокойно вызывать ментов и самой , выгонять , тоесть законно можно нормально и самой ... да?
Попижёновна• 26 мая 2021
Ответ дляНачальник Анонимов
И еще: когда Автор, по глупости, флиртовала и просила помощи, мужик вполне мог сказать, что его услуги стоят столько-то.