ПироженкА• 26 мая 2021
к какому врачу мне обратиться, если..
при посадке и взлёте в самолёте мне очень плохо, голова болит, будто взорвётся? всегда думала что у меня низкое давление, потому что от кофе мне легче. но что творилось тогда в самолёте оба раза? и к кому обратиться?
Шкала Радости• 26 мая 2021
Сосуды... остеопат, это надо с черепа начинать обследовать причины... ЦНС
оксюморон• 26 мая 2021
Один из вариантов - ЛОР. У меня, после перенесённого ранее отита, где-то там в ухе образовались кисты и для меня перелёты стали невыносимым испытанием, такое ощущение, что голова взрывается, потом дня три отхожу. И лайфхаки типа бирушей, жевания жевачки и зевания не помогают вообще.
АфродитаПетровна• 26 мая 2021
К терапевту. У вас может плохо работать вестибулярный аппарат ( внутреннее ухо) и тогда вам к лору, а может сосуды при взлете посадке не успевают адаптироваться ( внутречерепное давление), тогда аам к неврологу.
ПироженкА
• 26 мая 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
спасибо, ещё б понять к кому всё таки к неврологу или лору? а то все врачи денег стоят..
ЯяяКакаджамбо• 26 мая 2021
Ответ дляПироженкА
Готовьтесь потратить много денег. Потому что, если Вам сразу поставят правильный диагноз, это будут просто ЧУДО. И, скорее всего, так не будет. Пойдёте сначала к одному специалисту, он назначит кучу обследований. Ничего не найдут по своей части, отправят к другому спецу. Тот назначит свои исследования и т.д.
АфродитаПетровна• 26 мая 2021
Ответ дляПироженкА
Сходите к бесплатному терапевту, а потом уже к платному профильному...