Вилами по воде• 26 мая 2021
Во сколько вы просыпаетесь в свои рабочие дни?
Вот планирую менять работу. и немножко в шоке с графика. ума не приложу как вставать в 5 утра... это ж чекнуться можно)))
Вилами по воде
• 26 мая 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
И зачем вставать в 5.00, что вы будете делать 2,5 часа?
где-то 1 - 1,2 на сборы, час - дорога
Вилами по воде
• 26 мая 2021
Ответ дляКисельная барышня
В 3.50, на работу к 5.00
капец... кем работаете и как давно? я б сдохла с таким графиком....
все по ГОСТу!• 26 мая 2021
Ответ дляВилами по воде
где-то 1 - 1,2 на сборы, час - дорога
Мне нельзя долго утром раскачиваться. Я опоздаю.
Поэтому зубы почистила, умылась, сложила завтрак, оделась и вышла.
Кисельная барышня• 26 мая 2021
Ответ дляВилами по воде
Уборщица. Да пару лет уже. Привыкла, на выходных просыпаюсь не позже 6 утра, выспалась уже). А когда то легко до 11 могла прохрапеть и голова не болела)
Вилами по воде
• 26 мая 2021
Ответ дляКисельная барышня
если привыкли, то хорошо)
Кисельная барышня• 26 мая 2021
Ответ дляВилами по воде
если привыкли, то хорошо)
Так выбора особо нет) график такой. Пришлось привыкать
Вилами по воде
• 26 мая 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
везет вам. а у меня геморрой, при котором не выйдет все сделать быстро и не есть.
Печенюшка• 26 мая 2021
В рабочие дни в 7,00. В будние по закону подлости могу и в 6. И ребенок по классике - в школу в 7 разбудить нельзя, в выходной и в 5,30 может уже прыгать
Ра ру ра ру ра• 26 мая 2021
встаю с будильником в 6.15, но последнее время просыпаюсь с солнцем часов в 5 утра
. Вообще комфортно, когда сплю часов до 8. ЛОжусь в 22-23
Скокмоно - стокнуно• 26 мая 2021
7.40. Работаю удаленно с 8.00, в 7.50 логинюсь. Когда работала очно, вставала в 7.15, в в .7.35 выхлдила из дому
Королева красоты• 26 мая 2021
Автор, я с марта прошлого года живу в таком графике. Встаю в 5. Рабочий день с 8. На дорогу почти полтора часа. Это очень выматывает. Чтоб выспаться, спать лечь нужно в 21.00. Но это не реально, когда приезжаешь домой в 19, дома дети и куча дел.
Вилами по воде
• 26 мая 2021
Ответ дляКоролева красоты
та да... еще хуже когда и график при этом рабочий до 21,00. 2/2. не представляю как так жить..