Губки-уточкой• 26 мая 2021
Любовник-кобель
Девочки, у вас такие были? Расскажите свои истории.
Узнала, что мой клеится к одной знакомой.. Чувствую себя лохом
Называйте меня Повелитель• 26 мая 2021
Узнала, что мой коллекцию собрал женщин, и клеился ко всем к кому можно) вот это реально обидно очень, веришь в любоффф, а эвона как.
Куколка-мяуколка• 26 мая 2021
Они все такие, все одинаковые. Всегда хотят посвежее и что то новое и так по кругу.
Муроводчица• 26 мая 2021
Автор вы тролите? Любовник и предполагает КОБЕЛИРОВАНИЕ! Или вы с ним в церкви венчались и обет верности давали?
Слухи-руки не распускаю• 26 мая 2021
Мне плевать к кому клеится мой любовник.
Главное, чтобы денежки мне вовремя подкидывал и быловал. Ну и тоооолькоьс защитой кекс.
Диверсификация• 26 мая 2021
У меня такой был, большинство классных в постели мужчин как раз кобели. Слишком любят женское тело и процесс) Однажды весь вечер не выходил на связь, а утром на него подписалась страшная губастая россиянка. Я прямо спросила, он честно ответил. Ну и мне как бы претензии высказывать тоже было бы странно, я-то замужняя
Пришлось простить, но месяц помариновала его.
Каяспер• 26 мая 2021
Ответ дляДиверсификация
А что значит Слишком любят женское тело и процесс??? Как это проявляется?
Невидимка Майя• 26 мая 2021
Ответ дляКаяспер
Хорошие любовники. Мой садился и просил над ним потанцевать... Ну и целовал потом туда... А в процессе ступни целовал... Член у него хороший, техника, чувственность. Все. Но бабник.
Невидимка Майя• 26 мая 2021
Ответ дляКаяспер
Не деревянные в постели. Вот что.
Каяспер• 26 мая 2021
Ответ дляНевидимка Майя
Я не поняла,а что крепкий член, техника....удовлетворение женщины это такая редкость?
Каяспер• 26 мая 2021
Ответ дляНевидимка Майя
Не деревянные в постели. Вот что.
А это редкость? Девочки вы серьезно?
harchushyn• 26 мая 2021
Ответ дляКаяспер
А ви про це не знали?
Не знали,що більшість не отримує оргазм?
harchushyn• 26 мая 2021
Ответ дляКаяспер
А это редкость? Девочки вы серьезно?
Ви написали для того, щоб всі зрозуміли,що у вашому житті всі чоловіки були з прекрасною технікою,задовольняли вас і мали ’крепкий ’ член.
Ми вміємо читати поміж рядків
Ми за вас раді .
Ми вміємо читати поміж рядків
Ми за вас раді .
Невидимка Майя• 26 мая 2021
Ответ дляКаяспер
А это редкость? Девочки вы серьезно?
Есть мужчины без фантазии. Вот совсем.
Невидимка Майя• 26 мая 2021
Ответ дляКаяспер
Так Вы даже текст не прочитали. Крепкий член по умолчанию должен быть.
Кондуктор маршрутки• 26 мая 2021
Ответ дляКаяспер
Они знают женское тело, они его любят и прекрасно знают, что и как нужно с этим телом делать, что нужно именно этой женщине. Но- это практика, наработанная годами. Опыт не пропьёшь)
Диверсификация• 26 мая 2021
Ответ дляКаяспер
Кобелизмом бессмысленным и беспощадным
Обожают секс и не могут отказаться от свежего тела, даже если любят. К примеру, у моего любовника в прошлых серьёзных отношениях было 30+ измен.
Губки-уточкой
• 26 мая 2021
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Блин, верю) у меня такие же чувств..
Губки-уточкой
• 26 мая 2021
Ответ дляМуроводчица
Нет, не троих, к сожалению