Воленс-неволенс• 26 мая 2021
Спф на лето в городе
Девочки какой спф берёте для защиты летом? Я в растеряности.. кожа светлая, но скорее бледная не розовая, с желтоватыми поддоном. Я пепельно- русая. Сгораю только летом при 40 градусах), если не защищусь. Загораю очень плохо. Ну не липнет ко мне загар). НО есть небольшие веснушки, если на пользуюсь защитой, то вылазят.
Брала 50 для лица. Так лицо как у трупа, белое, синеватое. Есть также любимый дневной крем с защитой 20 спф. Вот думаю этого достаточно на лето? Что скажете?
Воленс-неволенс
• 26 мая 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
я взяла испанский BEBE для оч чувствительной кожи.
А спф какой там? И он плотный/жирный/лёгкий? Спасибо)
С перепою• 26 мая 2021
у меня флюид isdin. мне он нравится.
до него был peter thomas roth - он был плотнее, но защищал хорошо.
были разные корейские - очень забивали поры:(
в целом, isdin могу смело рекомендовать. он не плотный и не выбеливает кожу. защищает нормально, но я не склонна к пигментации
Воленс-неволенс
• 26 мая 2021
Ответ дляС перепою
у меня флюид isdin. мне он нравится.
Спасибо), посмотрю.
Воленс-неволенс
• 26 мая 2021
Ответ дляГоризонтальный самовар
Лицо не как у трупа. Кожа тоже желтоватая
А какой марки у вас защита?
вАлнуюся сильнА• 26 мая 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
оч легкий, именно для лица, спф 50+, ниже нет. Но я полагаюсь на испанцев, вдруг они что-то знают)
Срочнокпсихологу• 26 мая 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Такой нравится. В Египте показал себя хорошо.
Я тоже за Холи Ленд.
Полюбила его очень
Воленс-неволенс
• 26 мая 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
Спасибо, погуглю:)
Ща как дам• 26 мая 2021
такие беру, оба СПФ 50, Дермагенетик с легким красивым тоном, который подстраивается и выравнивает кожу
Вероятненько• 26 мая 2021
Главное помнить, что солнцезащитные кремы на химических фильтрах надо в течение дня смывать и обновлять, иначе идет процесс образования свободных радикалов.
Воленс-неволенс
• 26 мая 2021
Ответ дляeuhunter
Для города минимум СПФ 30. Если вы носите макияж, берите сразу с тональным покрытием. Без тона - ищите химические и физические нано-фильтры (так и написано в составе NANO). Без типа кожи советовать конкретный продукт не буду, но посмотреть стоит у Биодерма.
Спасибо), я биодерма пыталась пользоваться пару лет назад, увы не мое. У меня сухая, летом комби кожа
Воленс-неволенс
• 26 мая 2021
Ответ дляВероятненько
Я не знала, учту)
Воленс-неволенс
• 26 мая 2021
Ответ дляЩа как дам
Спасибо, Диор это интересно) он даёт ровный тон? Я Шанель автобронзант любила пока его не сняли с производства(.
Ща как дам• 26 мая 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
Диор плотный, я его на море обычно беру, не для жирной кожи, тон не выравнивает. На каждый день лучше Дермагенетик, он дает ровный тон, легкий в носке, комфортный.
Воленс-неволенс
• 26 мая 2021
Ответ дляeuhunter
Вот как раз для такой кожи Биодерма Гидрабио Перфектор. Бомбический уход и СПФ30, вот этот рекомендую.
Спасибо посмотрю:)