Пошаманю• 26 мая 2021

Шелковица плакучая, у кого растёт?

Даёт ли она плоды? Хотела купить, а мне говорят, что плакучие почти не плодоносят. Хотя в интернете они очень даже плодоносят
Белоснежко• 26 мая 2021
Очень много ягод каждый год, усыпана просто
автор Пошаманю • 26 мая 2021
Ответ дляБелоснежко
Именно плакучая?
Белоснежко• 26 мая 2021
Ответ дляПошаманю
Именно плакучая?
Да
автор Пошаманю • 26 мая 2021
Ответ дляБелоснежко
Да
Спасибо
Уси-пуськи• 26 мая 2021
Я вот плакучую только посадила недели 3-4 назад
И вот уже ягод куча. Она еще сама по себе доходяжная, только прижилась а ягоды дала
автор Пошаманю • 26 мая 2021
Ответ дляУси-пуськи
Спасибо, а они будут чёрные или белые?
Уси-пуськи• 26 мая 2021
Ответ дляПошаманю
Спасибо, а они будут чёрные или белые?
по идее черные я покупала
но по факту еще не знаю, я ее 3 недели назад только посадила
Сусановна• 26 мая 2021
В прошлом году посадили,у знакомых растет давно- плоды крупные и сладкие,хорошо плодоносит.
автор Пошаманю • 26 мая 2021
Ответ дляСусановна
Спасибо. Я прям в шоке. Мне ландшафтница такое преподнесла: зачем вам плакучая шелковица?, от неё толку нет, почти не плодоносит.
Сусановна• 26 мая 2021
Ответ дляПошаманю
Вот наша,только начала распускаться.
Попадалочка• 26 мая 2021
Говорят белых не бывает, в деметре сказали. Сама б купила белую.
komfo• 27 мая 2021
А где покупали? я тоже хочу. В прошлом году покупала на базаре, но весной не проснулась.