Пошаманю• 26 мая 2021
Шелковица плакучая, у кого растёт?
Даёт ли она плоды? Хотела купить, а мне говорят, что плакучие почти не плодоносят. Хотя в интернете они очень даже плодоносят
Пошаманю
• 26 мая 2021
Ответ дляБелоснежко
Очень много ягод каждый год, усыпана просто
Именно плакучая?
Уси-пуськи• 26 мая 2021
Я вот плакучую только посадила недели 3-4 назад
И вот уже ягод куча. Она еще сама по себе доходяжная, только прижилась
а ягоды дала
Пошаманю
• 26 мая 2021
Ответ дляУси-пуськи
а ягоды дала
Спасибо, а они будут чёрные или белые?
Уси-пуськи• 26 мая 2021
Ответ дляПошаманю
Спасибо, а они будут чёрные или белые?
по идее черные я покупала
но по факту еще не знаю, я ее 3 недели назад только посадила
Сусановна• 26 мая 2021
В прошлом году посадили,у знакомых растет давно- плоды крупные и сладкие,хорошо плодоносит.
Пошаманю
• 26 мая 2021
Ответ дляСусановна
Спасибо. Я прям в шоке. Мне ландшафтница такое преподнесла: зачем вам плакучая шелковица?, от неё толку нет, почти не плодоносит.
Сусановна• 26 мая 2021
Ответ дляПошаманю
Вот наша,только начала распускаться.