Ласую колобками• вчера в 10:20
Київ, хто вже їхав зранку-що там на дорогах?
Підкажіть, будь ласка. Вчора був повний треш, ледве доїхала-якийсь армагедон був. Сьогодні треба їхати теж і не знаю, чи краще сьогодні ситуація на дорогах?
Ласую колобками
• вчера в 10:25
Ответ дляБелая и пушистая
Я їду вдень на метро. Все ок
Я мала на увазі на авто
Смешнюча• вчера в 10:28
Ответ дляБелая и пушистая
Я їду вдень на метро. Все ок
Не спешите делать выводы. Там сейчас сбой и оплата картой не проходит. Очереди хрен знает куда стоят.
Витворунка• вчера в 10:30
Виликі дороги та проспекти в нормі (їхала по проспекту Перемоги). Другорядні дороги - жах. Нічого не чищено. В мене виїзд з підземного паркінгу на вулицю, яка йде паралельно проспекту Перемоги, так я по ній пів години пробиралася до проспекту.
Белая и пушистая• вчера в 10:33
Ответ дляСмешнюча
Уже проходит написали.Но я не такая богатая картой платить У меня проездной по 6.50.Он работает всегда, а вот карты бывало уже не один раз глючили.
Потому что карты Київ Цифровий считываются во внутреннюю систему ,а не во внешнюю,как банковские
Язикувата Хвеська• вчера в 10:38
Ходила пешком сегодня - на тротуарах ужас, лед, нифига не посыпано. Дороги типа собрали верхний слой небольшой, а под ним лед со снегом, меня пропускали на пешеходном переходе, потом не могли тронуться с места. Такого в Киеве никогда не было
Язикувата Хвеська• вчера в 10:39
Машину с воскресенья вообще не трогала. И так жизнь сплошной стресс, зачем лишний
Язикувата Хвеська• вчера в 10:42
Очень много обращений в страховую, я уже 2 недели жду, пока мне сделают счет, потом страховая заплатит, потом закажут деталь и пока сделают. Я хз, полгода наверное будет машина коцнутой. Поэтому, если не хотите столько мучаться, лучше в такую погоду не рискуйте
Белая и пушистая• вчера в 10:44
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Да ладно, не было. А соль, между прочим, приносит огромный вред почве. В ней потом ничего не растет.
Завжди мало• вчера в 10:47
Ответ дляВитворунка
Перемоги, окружна, Колібріс все ледь їде
Язикувата Хвеська• вчера в 10:47
Ответ дляБелая и пушистая
Почву не надо посыпать, достаточно асфальт, чтобы люди не убивались и не разбивали машины.
Снег был, конечно, но, чтобы настолько забили на расчистку и обработку - я за всю свою жизнь в Киеве не помню
Белая и пушистая• вчера в 10:53
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Я помню. И фото есть. Только в 80-е мы школьниками ходили помогать убирать,студентами. Вокруг предприятия убирали.Сейчас так уже не принято.
А почву никто и не посыпает,соль растворяется и с водой смывается в почву с дорог и тротуаров.
Школа 204,зимой вместо физкультуры лопаты всем и вперёд.Лопат было полные подсобки.Делали кстати те же мальчишки на уроках труда.
Витворунка• вчера в 10:55
Ответ дляЗавжди мало
Як і завжди.
Завжди мало• вчера в 10:56
Ответ дляВитворунка
Як і завжди.
В цей час не буває таких заторів. Ая годину їду від окружної, от тільки колібріс проїхала