Пукимончиг• 26 мая 2021
Девочки, вырвали зуб мудрости, чувствую себя плохо ( Прошу, умоляю, зайдите
Вчера очень сильно болел зуб мудрости, там был пульпит и я эту ноющую пульпу буквально чувствовала. Сама себе сделала укол в попу. Не помогло. До этого было выпито много таблеток.
Было время, когда все частные уже не принимали, нашли такого (как говорят, бесплатного), принял в 6-7 вечера, на то ему спасибо, зуб вырывался первый раз. Но меня смутило, что он не стал делать мне снимок, (вдруг там уже начинался периодонтит? Нагноение?) В общем, вырвал.
Страх прошел, приехала домой. И тут накатила такая боль, что мама держись. Звонили ему, сказал, я все правильно сделал.. К ночи утихло на высокой подушке (еще 1 укол кетолонга) и я легла спать. Утром давление повышеное, пульс 102. Сначала было 120 на 110, потом 120 на 70, температурка была с ночи 37,1, и вот сегодня, 37,5. Такое, будто поезд переехал. Девочки, так должно быть? Или мне стоит паниковать?
Пукимончиг
• 26 мая 2021
Ответ дляПопадалочка
Если вы умудряетесь здесь со всеми спорить, значит, не все так плохо))
Я тему создала, чтобы прочитать нормальные советы, а не упражнения в тролизме, всегда защищаю себя
Пукимончиг
• 26 мая 2021
Ответ дляИдууу--уууу блин
Антибиотик обычно назначают и Нимесил, ещё полоскание Хлоргексидином. Осенью вырывали, врач такое назначил. Температура держалась несколько дней.
Скажите, а была ли ломота в теле и озноб? И доходило ли до 37,5?
Пукимончиг
• 26 мая 2021
Ответ дляКрем для арбуза
Ну мне без вопаления, но при сложном зубе, врач автоматом назначил антибиотик на 5 дней, плюс со второго дня полоскать хлоргекседином, мазать десну обильно денталгелем.
У меня есть хлоргексидин, а он очень противный на вкус?
Безникая• 26 мая 2021
Ответ дляПукимончиг
Знаете, в любой аптечке любого дома всегда есть обесбаливабщее и это лекарства самой первой необходимости. Если бы человек за каждой головной болью ждал приема к врачу, он бы окочурился.
Меня просто удивляют люди, которые умудряются осуждать человека, за то что он от боли принял обесбаливающее.
Какое просто им до этого дело?
Да без проблем, никакого дела. Это же вы пришли с вопросом на форум, нормально ли потому что дотянули до того, что рвали зуб где попало и у кого попало. Не смею вас осуждать) не болейте. С вашим подходом, извините, ’окочуриться’ куда проще...
Крем для арбуза• 26 мая 2021
Ответ дляПукимончиг
Терпимо! Только очень-очень аккуратно. Набирайте в рот на ту десну, где улаляли. И просто держите на лунке. Немного как бы полоская, но не интенсивно.
Я шалунья• 26 мая 2021
Ответ дляПукимончиг
Да что ж вы такая непонятливая? По телефону назначил, а завтра прием. Тролить хочется, но смелки у вас для этого мало
С 1го вашего комента все было с вами ясно
Не чудите людей
Не спешите начинать прием АБ. Завтра врач вас очно увидит, сделайте снимок.
И все же попринимайте пару дней успокоительное. Я вам как стоматолог советую. Часто вижу таких пациентов на приеме.
Я шалунья• 26 мая 2021
Ответ дляПукимончиг
Ломоты у пациентов я не наблюдала. Вы, возможно, вирус подхватили. Ковидом болели?
Пончик Солнечный• 26 мая 2021
Ответ дляПукимончиг
Да просто игнорьте эти посты.
Троллизм - мания многих советчиц)
Я шалунья• 26 мая 2021
Ответ дляПопадалочка
Да просто игнорьте эти посты.
Троллизм - мания многих советчиц)
Чем дальше, тем больше убеждаюсь, что давать тут советы по профилю не стоит - обозвут троллем и припишут манию.
Пукимончиг
• 26 мая 2021
Ответ дляБезникая
’Где попало, у кого попало’ - это все ваши нездоровые фантазии и желание придраться хоть к чему-то
Видно, ни дел, ни семьи, ни интересов
Займите себя чем-то, а то вы меня напрягаете уже
Видно, ни дел, ни семьи, ни интересов
Пукимончиг
• 26 мая 2021
Ответ дляЯ шалунья
Просто нужно следить за языком, это в интернете никто ничего не ответит, а сказали бы гадость кому-то на улице,
не раз бы получили ответную реакцию
Пукимончиг
• 26 мая 2021
Ответ дляЯ шалунья
И что-то я не видела нормальных советов от тех,
кто тут меня пытался задеть
По их советам, я должна была сидеть с острой болью не идти к врачу и не искать выходы, а прикладывать капустный лист
Вот что бред то бред
кто тут меня пытался задеть
Вот что бред то бред