ЖаннаНеАгузарова• 26 мая 2021
Кто из Запорожья ездит в Днепр?
Подскажите пожалуйста, прилетаю в воскресенье примерно в 14.00, до какого времени ездят автобусы или маршрутки на Днепр? Не будут свободные места или надо заранее билет покупать?
Забагаловка• 26 мая 2021
До вечера, не помню последний рейс восколько.
Билеты подруга спокойно берёт на вокзале всегда.
И.О. человека• 27 мая 2021
чаще всего бывают свободные места даже день в день, так что тут как вам удобнее, но всегда лучше заранее наверное забронировать, а то бывали у меня случаи..