Глас_Народа• 26 мая 2021

Парень на 14 лет младше. Очень понравился.

Но я-то думала, что он взрослый мужчина. Фото не его. Созвонились по скайп. Общались около недели, так понравился. Решила спросить сколько лет? Он мне фото паспорта скинул🙄
Я в шоке, неужели не заметил, что я старше намного? Я и сама не заметила, ну думала лет 5 разница, не больше. После этого не отвечаю, а он звонит, пишет. Капец(
ОйЙой• 26 мая 2021
Он сказал ей Привет.
Она сыграла свадьбу и родила двоих детей.

Да Щас же• 26 мая 2021
Понимаю. Ко мне сегодня парень подкатил, 23 года, а мне, елки-палки, 32. Пришлось отшить.
Пуки-куки• 26 мая 2021
Во тролли исполняют
Дуболом• 26 мая 2021
Да всё он понял просто по рассказам друзей понимает что женщина старше это не только хороший секс ,но и сытный завтрак. Последний вагон)
#Пойду_кгадалке• 26 мая 2021
Ответ дляДа Щас же
Ну и зачем так загоняться? Много примеров таких пар, чи не разница.
автор Глас_Народа • 26 мая 2021
Ответ дляОйЙой
Он сказал ей Привет.
У меня есть) Меня это уже не интересует. Для души, для секса, встреч, но только не быт.
beril_он• 26 мая 2021
Удалено администрацией...
Ms. Dolly• 26 мая 2021
все понял прекрасно ваш воздыхатель.
Просто со сверстницей обязательств больше ,а с тетенькой можно пожухаться и свалить . Чем плохо - не надо с цветами бегать,по клубам водить,обхаживать
Мексиканочка• 26 мая 2021
Ответ дляГлас_Народа
А что Вас пугает? Что влюбитесь? Так от этого никто не застрахован в любом возрасте

Фиона Шрековна• 26 мая 2021
Многим нравится постарше,но для секса. И все.
У меня был мужчина для секса на 10 лет младше, лучше любовника не встречала. Но по мозгам он уже взрослый был. Взрослее многих моих сверстников.
Сейчас просто общаемся. Живем в разных городах теперь
Я люблю транзисторы• 26 мая 2021
Ответ дляПуки-куки
Во тролли исполняют
Ну почему же?
Вы не верите что может быть такая большая разница,что она старше и может нравиться?
У меня так было и жених был с серьезными намерениями.
Я старше намного была.
Но не сложилось,не из за возраста и не из за другой..
Я кстати ушла.