КапитанльнаЯ• 26 мая 2021
Реву что такого не будет никогда
Люблю я одного мудака уже 3 года, встречаемся с ним ради одного…год не встречались, всё равно не отпустили чувства к нему 😫 В последний вечер очень душевно поговорили и я уехала, а на следующий день плакала и понимала что мы не будем с ним вместе никогда, никогда нормальных отношений не будет, нежности (не только в постели), хотя в самом начале предлагал жить вместе, нежности были, но я тогда испугалась этого, а он потом ничего и не говорил и относился ко мне холодно. А сейчас прям шутить начал со мной, прикольные заигрывания) Но я сама чувствую, что он мой и никто больше и я его. А на самом деле ничего не происходит. Что же будет, я так и буду страдать всю жизнь? 😭 Это как болезнь…
КапитанльнаЯ
• 26 мая 2021
Ответ дляФайна_зупка
Ревете, что больше не будет такого мудака в вшей жизни?
Мудак, потому что не хочет ничего серьёзного, хотя предлагал жить…но думаю это были бы мои надежды на брак, а его всё не было и не было и было бы ещё хуже…
КапитанльнаЯ
• 26 мая 2021
Ответ дляША все! я пришла
Как вариант отворот сделать от него
Это тоже самое наверное что и приворот, потом вообще никто не появится
Снегурочко• 26 мая 2021
Реально я когда имела сексуальные отношения с мужчинами и любила, то забыть было очень тяжело. Поэтому лучше и начинать, если видите, что он вам не подходит. Обычно для мужчин все проще-переспал и пошел дальше. К жене, например.
Статус Ква• 26 мая 2021
Ответ дляФайна_зупка

ША все! я пришла• 26 мая 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
Причем тут не появится никто? просто резко отвернет от человека и все.
Кнопус• 26 мая 2021
Автор, клин клином. Заводите роман с любым подходящим под ваши запросы и мудака в пеший эротур. Говно пусть плывет дальше и вас не касается!
КапитанльнаЯ
• 26 мая 2021
Ответ дляСнегурочко
Тут и жены и детей нет, а уже 36 ему
Фокус-Покус• 26 мая 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
Тут и жены и детей нет, а уже 36 ему
На вас тоже не женится)
Тут надолго• 26 мая 2021
Я люблю одного уже 15 лет. 4 вместе и 10 порознь. У каждого своя семья и ничего не изменить. И он меня. Ооой, не были б такими дураками тогда. Есть отношения о которых забываешь за месяц, а есть которые несешь через всю жизнь...
КапитанльнаЯ
• 26 мая 2021
Ответ дляТут надолго
Он вас тоже любит? Вы в одном городе?
Чебуратор• 26 мая 2021
Ответ дляТут надолго
Ого...печально. а откуда знаете что он чувствует тоже самое к вам?
КапитанльнаЯ
• 26 мая 2021
Ответ дляЧебуратор
Он знает о ваших чувствах? Вам стоит поговорить как взрослые люди.
Говорили, я не один раз ревела, говорит «я тебе не могу дать то, что ты хочешь» аааа!!!!!!!
Тут надолго• 26 мая 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
Он вас тоже любит? Вы в одном городе?
Да, любит, да уже, в одном. Это такая драма.
КапитанльнаЯ
• 26 мая 2021
Ответ дляТут надолго
А с мужем у вас как?
КапитанльнаЯ
• 26 мая 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
Накатите и в кроватку.
Оххх я под этим ещё хуже
Чебуратор• 26 мая 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
Капец...проще говоря его чувства не настолько сильны как ваши...тогда стоит вам искать потенциальнее мужчину
Тут надолго• 26 мая 2021
Ответ дляЧебуратор
Знаю... уже год как опять вместе и не вместе. Ой, девочки, это так тяжело всё
Партизанка• 26 мая 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
Он имеет такое же право не хотеть этого, как и вы - хотеть. Почему же он мудак? Только потому, что хочет как для себя лучше, то есть так же, как и вы хотите лучше для себя) но мудак при этом он
КапитанльнаЯ
• 26 мая 2021
Ответ дляЧебуратор
А они у него есть? Ищу, сижу год на сайтах, в жизни никого.
Чебуратор• 26 мая 2021
Ответ дляТут надолго
Представляю как тяжело
Малявка-козявка• 26 мая 2021
такие сильные привязанности были у большинства людей, когда кажется что никто больше не нужен. Но все течет, все меняется. С глаз долой из сердца вон. Я с парнем в юности встречалась 4 года. Почти семья, его родители уже ко мне как к дочке относились и тут он другую находит. Три года метался то к ней, то ко мне. Я тоже ревела, принимала, выгоняла, страдала. Такие же мысли ка у вас были. Автор, все проходит. Кому-то надо год, кому-то два, кому-то пять. У вас тоже пройдет. Вопрос времени. Я потом этого парня встретила и в шоке была, за что любила? Мурло. Прошла любовь - пелена с глаз спадает и видишь человека другими глазами. Мне все родные говорят, что он такой был всегда, а я не видела.
У вас все пройдет. В этом мире это миллион раз было ))