Дама-мадама• 26 мая 2021

Лежу и плакать хочется, мириться с мужем или нет?

Ситуация просто плевая, но весь день я плачу - мне обидно( то ли пмс, то ли полнолуние) вчера поосорились, сказал что нифига не делаю не готовлю и не убираю, дома вечно срач и нечего жрать. На самом деле он все постоянно разбрасывает, абсолютно все и меня это достало, на счет еды тоже то вечером приедет с горой еды с макдональдса, то с пиццей, я такое не ем, вот и перестала готовить ужин.
Вот сейчас лежу и хочется нормального общения, а не надутых булок.
Вот думаю поговорить или обижаться?
Результат:
вже голосів: 112
66 (58.93%) мирится
46 (41.07%) неа
Мульйонерша• 26 мая 2021
Детский сад)

автор Дама-мадама • 26 мая 2021
Ответ дляМульйонерша
Детский сад)
Да, именно так оно и есть, но не знаю почему, мне обидно
Купипупсичек• 26 мая 2021
Ответ дляЯблокоРаздора
Магний попейте...
Кокосиха• 26 мая 2021
У меня совпало полнолуние с пмс, сегодня столько друг друг наговорили, на сто лет вперёд, я выдержала паузу в 2 часа, потом благосклонно приняла извинения, сейчас думаю, че вообще так завелась и обиделась, непонятно
автор Дама-мадама • 26 мая 2021
Ответ дляКокосиха
У меня наверное тоже, прям, кроет хоть и голова весь день заняты были серьезными делами, нет меня штырит дальше
Кокосиха• 26 мая 2021
Ответ дляЯблокоРаздора
Один в один, я на работе жертву не нашла, пришла домой
Сладкий лимончик• 26 мая 2021
А наорать на него, что он сам свинья и вам не помогает и вообще то у нас равноправие полов, а не домашнее рабство?
Ряженка• 26 мая 2021
Ложитесь спать, не берите дурного в голову
Отдохните а утро, как говорится, вечера мудренее)
автор Дама-мадама • 26 мая 2021
Ответ дляКокосиха
Мда🤦🏼‍♀️ это еще вчера было, еще непопустило полностью, хотя я оч отходчивая

Gvenna• 26 мая 2021
Пицца круто..особенно когда самой готовить не надо))) готовую принесли.
Кокосиха• 26 мая 2021
Ответ дляЯблокоРаздора
Вам правильно пишут, ложитесь спать, завтра с утра, все так остро ощущаться не будет
автор Дама-мадама • 26 мая 2021
Ответ дляСладкий лимончик
Я не хочу орать, он в принципе помогает все и убирает, но это два раза в месяц, а так просто тупо ничего не ставит на место- бесит
младокошкина• 26 мая 2021
У меня такой же... Достал
Вечно все не так ему.
автор Дама-мадама • 26 мая 2021
Ответ длямладокошкина
У меня такой же... Достал
Вечно все не так ему.
🤣
ЯниЯ• 26 мая 2021
Що б не казали,а для чоловіка ввечері добре і смачно поїсти, майже головне.Він просто голодний на домашню,смачну їжу .А там з них хоч вірьовки вити,лагідні,до сексу готові.
НуПогоди!• 26 мая 2021
Это магнитные бури
автор Дама-мадама • 26 мая 2021
Ответ дляЯниЯ
Ну не знаю, коли ти 2-3 години стоїш і готуєш, а хтось нажерся макдональдсу трохи обідно, на другий день він вже це їсти не буде
Успокойся_Успокойся• 26 мая 2021
Автор все не читала, живите мирно , не ругайтесь.
Voblochka-26• 26 мая 2021
поговорите, но не сейчас, а завтра на спокойную голову

Отполированный Артем• 26 мая 2021
Мой швыряет все полотенца и вещи на пол, проливает чай, кофе, плюет пищевые отходы на стол. Скажите, он свинья или с психикой что-то?
Застряла• 26 мая 2021
Ответ дляРяженка
Мне не помогло. Вечером вчера сдержалась, не наговорила. Но утром все написала в вайбер ))
Тоже пмс кроет
автор Дама-мадама • 26 мая 2021
Ответ дляОтполированный Артем
Я не знаю, мой не плюет и не разливает, но ночью он может что-то себе приготовить перекусить и засрать всю кухню, так и оставить до утра, мокрую от снега или дождя одежду повесить в гардеробной🤦🏼‍♀️
Стешк@• 26 мая 2021
Муж пришел домой с работы и обнаружил, что трое детей во дворе дома - и до сих пор в пижамах! Они играли в грязи с пустыми коробками от еды, и везде валялся мусор. Дверь автомобиля жены была открыта, как и входные двери дома.
Собаки нигде не было. В прихожей было еще больше хаоса. Лампа выключена и у одной из стен лежали скомканные одеяла. В гостиной работал телевизор в полную силу, и в комнате было полно игрушек и одежды.

В раковине полно грязных тарелок и кастрюль, остатки завтрака лежали на столе, дверь холодильника открыта настежь, корм для собак валялся на полу, битое стекло лежало под столом и небольшая куча песка была у двери.

Муж поспешил вверх по лестнице, шагая через игрушки и больше груды одежды, в поисках свой жены. Он боялся, что она заболела или что-то случилось серьезное. Он увидел на полу воду, которая вытекала из двери ванной.
Когда он посмотрел в ванну, то увидел беспорядок: влажные полотенца, мыло и пена, и много игрушек, разбросанных на полу. Метры туалетной бумаги лежали в куче и зубная паста была размазана по стенам и зеркалу. Он поспешил в спальню.

Там он обнаружил, что его жена, свернувшись калачиком, лежала в постели.

Она была в пижаме и читала книгу. Она посмотрела на него и улыбнулась. Потом она спросила, как прошел его день. Он выглядел смущенным и спросил: ’Что здесь произошло?’

Она снова улыбнулась и сказала: ’Ты каждый день после работы спрашиваешь меня, что я делала сегодня?’ ’Да?’-сказал муж с недоверием. Жена ответила: ’Так вот сегодня я ничего не делала!!!’
Стешк@• 26 мая 2021
Ответ дляЯблокоРаздора
Эго, самое обычное
Идущаяповолнам• 26 мая 2021
Ответ дляОтполированный Артем
Жесть, свинья реально какая то. Как это вообще рядом с собой можно терпеть, меня б стошнило после первого же плевка на стол. Интересно, вы когда с ним начинали встречаться или жить, он тоже так себя вел?
Бибер-анонимер• 26 мая 2021
Ответ дляЯблокоРаздора
Знаете, у меня на работе начальница зайдет в мужскую раздевалку и все, что валяется собрала и в мусор....На пол года хватает для понимания. И чисто.
Рожки-да-ножки• 26 мая 2021
Ответ дляКокосиха
О,так вот что со мной утром было🤣Тоже пмс(про полнолуние не знала)с утра и дочь ,и муж получили,и собака словесно🤣🤣
КондуктЕр тролейбуса• 26 мая 2021
Ответ дляЯблокоРаздора
Поговорить надо, спокойно, выслушать его претензии, высказать сво и прийти к компромиссу. Кстати, что он по дому делает? Сколько с детьми занимается? Все поровну должно быть
КондуктЕр тролейбуса• 26 мая 2021
Ответ дляЯблокоРаздора
Тююю, делайте ему картошку фри и бургеры, правда , предупредите, что при таком рационеинфаркт будет ранним
Мастер Класс• 26 мая 2021
У Вас дети есть?