Я_на_кожухе• 26 мая 2021
Развод.
С мужем вместе 6 лет. Есть ребенок 3 года. Муж часто меня унижал, оскорблял. Часто пил и творил необъяснимые вещи. Потом заколировался. 5 месяцев не пьет. Начал играть в автоматы. Ребенку уделял очень мало времени. Я сказала, что подам на развод и пошла подала. Прошло 2 месяца. Заседание перенесли, так как муж на суде сказал, что не хочет разводится. Сейчас он такой примерный. Не играет и обещает, что играть больше не будет. Много времени проводит с ребенком. Помагает деньгами. Говорит, что это трудности и нужно их пройти и вывести отношения на новый уровень. Много чего обещает. Что все будет хорошо. Звонит каждый день по 20 раз. Хочет сохранить семью. Но я не верю. Как думаете, такие люди меняются? Говорит давай разведемся, а потом снова поженимся. Все с начала как бы начать.
Я не на долго• 26 мая 2021
Пока притворяется используйте его по максимуму, пусть старается и уделяет внимания семье и своему ребенку
Вам телефонограмма• 26 мая 2021
Мой отец пил много лет, было все: и драки, и робот, и милиция. Я взрослела и с ужасом думала, как будет мама, если выйду замуж. А потом сошлись звёзды, он закодировался и не пьет много лет. Все в жизни бывает...
Бокс-орун• 26 мая 2021
такие люди не меняются. это максимум на пару месяцев, потом на новый круг спираль пойдет. оно вам надо?
Миссис Буркул• 26 мая 2021
Ну примеров много кто то пил и прекращал, кто то снова срывался. Знаю 2 их которые реально бросили и уже 20 лет не употребляют.
Для мужа вы и семья стимул , что бросить . ДАВАЙТЕ шанс . Разместить и вправду можно в любой момент!!!
Я_на_кожухе
• 26 мая 2021
Ответ дляБокс-орун
Вот и я думаю
Раньше были подобные ссоры, которые доходили до развода.
Месяц было все отлично, потом потихоньку всё возвращалось на круги своя.
Я_на_кожухе
• 26 мая 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
Дайте шанс, все отец ребёнку, развестись успеете
А если это не первый шанс?
Бросил пил, проигрывал башенные суммы денег
Обнемашечка• 26 мая 2021
Якщо ви особисто дозріли до розлучення, то вперед.
Як то кажуть, якщо в колодязь весь час плювати, то чистої води потім не напитися.
От ваш колодязь вже переповнений .
Блины со смайликами• 26 мая 2021
У всех свой опыт, есть кто стал нормальным и кто нет. Но наверно он склонен к зависимости какой-то, не пьет, так играет, ему что-то да надо. Знаю наркоманов бывших, ходят в церковь и прям зависимы от нее, тоже странноватые.
Ухтышка_малышка• 27 мая 2021
Я б развод довека до конца, чтобы гон не думал, что это пугачки. Потом, если он реально будет стараться, разрешить так и быть пожить с собой так быть. Пусть живет в подвешенном состоянии и боится быть выгнанным , если сорвется.
Katarina_007• 01 июня 2021
словам не верьте, делами конкретно что делает?
что покупает ребенку, вам, по дому чем помогает???