Я тут Живу• 25 декабря 2013

в шоке

часто нахожу у парня в истории браузера,что он интересуется проститутками ...и вечно лазит по страницам каких-то девок или порно смотрит,как то расценитвать?
бЭйбА• 25 декабря 2013
Ответ дляСкользкая
....))и мне мозги))назад в прошлое?!??)
Ой не могу, а че вариант пригласить гипнотезера, чтоб представили , что в первый раз.
Хотя не , а вдруг окажется что ваш первый раз был лучше, что тогда делать, опять все по новой. Пусть лучше так будет

Скользкая• 25 декабря 2013
Да уж,гипноз с побочкой это очень весело))) наверно.....
Кидстаффовна• 25 декабря 2013
Ответ длябЭйбА
Я согласна , что если бы устраивал, то и пробовать не захотелось, но если бы у нее до этого кто-то был возможно не ушла бы или ушла бы она еще раньше.Это сам каждый должен решать, да и от многого зависит это не всегда замуж выходят за 1,2,3 даже при желании
ой! у меня у подруги муж на данный момент первый. а она все хочет чего-то там. наивная. думает что с другим будет еще лучше...
Кудряшка Сью• 27 декабря 2013
Ответ дляЯ тут Живу
та он нагулялся дело в том что
у него в свои 16 было около 20 девок
я просто думаю это не здоровый интерес
у кого-то за всю жизнь 20 не бывает, а у вашего в 16. а вам сколько? 14?
Кудряшка Сью• 27 декабря 2013
Ответ длябЭйбА
А во сколько у вас был первый секс? Если 16 уж очень рано
а у вас? по вашему 16 это ок?