Завтра не пью• 27 мая 2021
Самая необычная история любви
Из вашей жизни или жизни знакомых, невыдуманная. Расскажите)
Великий сатирик• 27 мая 2021
Ответ дляТут как тут
Гладиолус, напишите, пожалуйста, о работе своей. Знаю, она у вас интересная) Вы в IT-компании или ритейле, например? Какие скиллы имеете? Используете в работе Python или R? Знаете хорошо теорию вероятностей и статистику? Как вошли в эту профессию? Вы умный человек. А на тёток не обращайте внимание)
я думаю, вона в цю тему більше ’ні ногою’
Анонимба• 27 мая 2021
Ответ длянеДодекаэдр
Рассказала моя бабушка (1935 г. р). В войну она жила со своей бабкой, у которой 5ро детей было. 4 сыновей забрали на фронт, а дочь немцы отправили в Германию. В 1945 году, когда из плена начали возвращаться люди, вернулась бабкина дочь. Она была очень красивая, пока ехала обратно сильно простудилась. Рассказала, что пережить работу в плену помогло то, что по дороге в Германию познакомилась с офицером, который сказал, чтобы обязательно они выжили, закончится война и он её заберёт с собой к нему. Понравились очень они друг другу. Пришла она с плена, исхудалая, заболевшая.... С каждым днем силы ее покидали, ждала она его..Надежда и силы уходили. Умерла через месяц. Похоронили селом. Через пару дней ,поздно вечером, стук в дверь. Бабка открыла, стоит тот офицер. Спрашивает, здесь ли живёт девушка по такому-то имени, я ей сказал, что после войны приеду к ней и заберу её.... Бабка в слезы. Похоронили её. Он не поверил. Утром пошли все на кладбище. Моя бабушка, хоть и ребёнком 10 лет была, но помнит хорошо. Сказала, что он плакал так на могиле, что жудко было... Они друг для друга были тем, что дало силы и стимул выжить в концлагерях и войне...Очень меня тронула эта история, которую я часто слышала от бабушки...
Страшное время
Тут как тут• 27 мая 2021
Ответ дляОднозначно
Ещё одна умная тетка решила разнести Гладиолус на тему работы
Вы же даже не понимаете, о чём я её спрашиваю. Но решили съязвить, да? Ещё раз убедилась, что она как раз умная, а вот многие здесь отписавшиеся - не очень.
Анонимба• 27 мая 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Кстати, а где вы т*етесь? Два раза в неделю идете к нему на секс-час, пока ребенка родители смотрят?
Кстати не ваше дело
Сладко-соленая• 27 мая 2021
Ответ дляГладиолус
все, у вас на столько стериотипное мышление, что на этом и закончим.
зато слово сепарация знает.)))
Однозначно• 27 мая 2021
Ответ дляТут как тут
Многие здесь отписавшиеся - это люди реалисты, которые живут не в воздушных замках, а в реальной жизни. И видят истории и знают чем такие истории заканчиваются в реальной жизни, а не в фантазии.
Это свободный мужчина, который никому ничего не должен и осень хорошо в жизни устроился.
Вангую, будет здесь ещё тема автора ’ девочки, вы были правы’.
Здесь никто унизить автора не пытается. Здесь пытаются ей открыть глаза на реальность.
Но она умытая розовым киселем.
Смыкалка• 27 мая 2021
Ответ дляОднозначно
Стоп. Любящий человек всегда понимает что он что то должен.
Допустим я кого то люблю. Я понимаю что я ДОЛЖНА о нем заботится, отдавать тепло, ласку, делиться хорошим настроением, положительными эмоциями итд.
Если я буду вести себя как столб и тупо говорить фразу ’ я тебя люблю’, то мне никто не поверит.
Любовь - это когда хочется что то отдавать человеку. Защищать, заботиться, помогать итд.
Вы знаете, у меня бывший муж как робот повторял мне несколько лет фразу ’ я тебя люблю’. Но этой любви я не чувствовала.
Он не заботился обо мне, не помогал, не переживал за меня, ничего.
Он просто повторял фразу ’я тебя люблю’. Вот до тошноты.
Поправочка, не должна. Когда любят сами имеют потребность заботиться. Это доставляет удовольствие
Однозначно• 27 мая 2021
Ответ дляТут как тут
Я думаю что родители девушки, если бы прочли эту тему, то аплодировали бы многим отписавшимся стоя.
Анонимба• 27 мая 2021
Ответ дляПушка заряжённая
Я два раза перечитала. Искала историю любви)
Но может она имела в виду историю любви к родителям)
Правильно ей написали. Тема о любви, а не о необычных форматах отношений.
Как слепому объяснить каков синий цвет? Вот и вам невозможно объясни понять эту связь между мужчиной и женщиной
Тут как тут• 27 мая 2021
Ответ дляОднозначно
Но она умытая розовым киселем.
Эти реалисты не очень умные, если не понимают что есть разные модели отношений, и другие (не такие как у них) отношения тоже могут быть счастливыми и вполне удачными.
А еще эти реалисты равняют слова ’любовь’ и ’должен’, из чего следует, что они вообще не в курсе, что такое любовь.
И еще эти реалисты, ’самые умные’ и ’самые правильные’, соревнуются в желании унизить другого человека. Ей ваше открывание глаз нафиг не нужно. Она взрослый, умный человек.
Однозначно• 27 мая 2021
Ответ дляТут как тут
Это ничего общего с отношениями не имеет. То, что она называет отношениями. Она понятия не имеет что такое отношения. Она в них никогда не была. Она знает что такое секс и откуда берутся дети, но не отношения.
Секс это не отношения.
Второй момент - УМНЫЙ человек не напишет в открытую место работы.
Вы представляете как ее разнесут на ее же работе, если кто то прочтет этот бред?
Вас знатно потролили с утра, а Вы пар пускаете.
Секс это не отношения.
Тут как тут• 27 мая 2021
Ответ дляОднозначно
Секс это не отношения.
А она написала место работы? ГДЕ?
Однозначно• 27 мая 2021
Ответ дляТут как тут
Она не взрослый человек, она маленькая девочка. Я больше чем уверенна, что дочка в 11 лет умнее матери.
Плету интриги• 27 мая 2021
Ответ дляГладиолус
:) я же не зря в этой теме отписалась. Нас никто не поймет, мы сами не понимаем. Жить вместе никто не хочет (включая ребенка, которая папу любит и получает кучу плюшек регулярно), но и отпустить никто не готов.
а как по мне, то все понятно! у вас -романтические встречи! думаю, это самые лучшие отношения! никто-никому не надоедает! бытом не обременены! отлично
Анонимба• 27 мая 2021
Ответ дляФиктивная
В детстве спасла одноклассника из реки, шли домой из школы толпой пикулями всякими, он оступился упал, я вытащила. Особо не дружили, через пару лет я с родителями переехала в другой город. На окончание института родители подарили мне путешествие в Испанию на море, конечно со мной поехали) В первый же вечер я оступилась и упала со всей дури в море. Какой-то мужчина подхватил меня и вытащил, оказался тем самым одноклассником) Женаты 18 лет уже) Говорит судьба))
офигеть
4есотка• 27 мая 2021
Ответ дляЗоркая Зорро
Да он может быть на связи в постели с другой))

Девочки, имейте совесть! Тема началась серьезная!
Трахтибидох• 27 мая 2021
Ответ дляГладиолус
Вы написали в теме и оказались не готовы к реакции на свою историю. Конечно,половина минимум судит стандартами и вы не вписываетесь,мягко говоря. Но все-таки есть люди,которые не желают вас уязвить. Ваш непробиваемый оптимизм вызывает удивление. По факту, настоящей семьи у вас нет. Как и большой любви. Сейчас ваша семья это вы+дочь+родители. Это факт. И биологический отец ребенка обеспечивает финансово некоторые нужды,это факт. Также вы усиленно делаете для себя и окружающих вид,что все ок и даже лучше,чем у многих. Называется такая штука иллюзии, они тем плотнее,чем более травмирующая ситуация у человека и нет желания её изменить или хотя бы осознать. Даже если вам комфортно,неизвестно,как данная модель семьи(с родителями вашими и отсутствующим финансирующим отцом)скажется на вашем ребенке. Если вам не все-равно,конечно. Если вы привыкли жить в плотном тумане ’позитива’,такая активная женщина,и в род.комитете,все типа подхвачено у вас. Но ваш ребенок не вы и ценности не ваши,там могут быть нюансы,за которые потом вам спасибо не скажут. Из тумана выгодно выходить чтоб не дурить саму себя иллюзиями. Тогда вы бы описали свою историю здесь адекватнее,без восторга о неземных кармических связях. Вам люди,каждый в меру своей воспитанности,пытается указать на диссонанс. Вы старательно оправдываетесь или уходите в отрицание. Ваши шоры непробиваемы. Сами себя убеждаете,что на коне и все ок. Желаю вам адекватности и больше любви к ребенку.
Рожки-да-ножки• 27 мая 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Я называю ее шалавой не только из-за того, что она увела у меня мужчину. Разумеется, из-за этого тоже, не ясным солнышком же мне ее величать. Но кроме этого, репутация у нее была такая на то время. Лезла ко всем мужчинам без разбору, кого ни знала - спали с ней все. Уж очень она хотела взамужж. Мой баран тоже повелся. У нас с ним сексуальных отношений тогда не было, он берег меня до свадьбы, так он это называл. Ну а напряжение снимал в другом месте. Не оправдываю его, не простила тогда и ушла. Сама сказала, пусть теперь на ней женится. Ребенок ни в чем не виноват.
А то, что я мужу изменила... Я себя не оправдываю. Это меня не красит и чести мне не делает. Может, я и шалава, вам виднее. Только я никого ни у кого не уводила. А просто занималась любовью с тем, кого люблю. Помимо этого, мужу не изменяю и послужного списка в несколько десятков мужчин у меня нет. Муж, раз уж об этом речь, тоже не святой.
Ого вы настрочили.

А где, я Вас шалавой назвала? В каком предложении ?

Анонимба• 27 мая 2021
Ответ дляОднозначно
Да понятно что не расписаны.
Я просто так спросила. Были бы расписаны....внушил бы всем что в кармических отношениях алименты не предусмотрены?
а то что он ей машину купил и ноутбуки? отдыхать возят за свой счёт... это как? там одна машина покрывает все алименты
Однозначно• 27 мая 2021
Ответ дляТрахтибидох

Молодец!
Работает грамотный специалист) но могу ошибаться)
Однозначно• 27 мая 2021
Ответ дляАнонимба
Вот после машины за мильон я начала подозревать троля)))
Анонимба• 27 мая 2021
Ответ дляОднозначно
А отдыхать больше не с кем?
Смысл этих совместных отдыхов с бывшими?
им вместе хорошо и интересно. Жить в одной квартире не хотят
Пушка заряжённая• 27 мая 2021
Ответ дляАнонимба
Ну расскажите же мне про любовь, когда девушка сама говорит, что жить с ним не хочет, что они вместе не уживаются, что ругаются и расходятся.
Когда она спокойно воспринимает измены и говорит о том, что они оба могут пойти налево и претензий не будет.
ПС слепому можно объяснить про синий цвет. При помощи запахов, звуков, тактильных ощущений.
Но мне не надо объяснять про двух инфантилов, которые делают вид, что у них что-то есть. Это понятно и без объяснений.
Пушка заряжённая• 27 мая 2021
Ответ дляПлету интриги
Бытом её родители обременены. Отлично. Да.
oksana_kseniya• 27 мая 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
Я видела продолжение этой истории. В Жди меня, кажется... Больно и обидно, что у нас так рано люди стареют.
Этого не было😉
Однозначно• 27 мая 2021
Ответ дляАнонимба
Может автор просто коханка женатого дяди, у которого есть жена и дети, поэтому ’не хотят’ жить вместе, но история об этом умалчивает.
Может он уже женился раза два за эти 15 лет на других, но ей рассказывает что ’это такие кармические отношения, это так надо’
Анонимба• 27 мая 2021
Ответ дляОднозначно
Да С чего вы взяли что родителей что-то не устраивает? А если бы она познакомилась с женщиной и полюбила её и жила бы с ней вместе? такая история вас устроила бы?
куркулиха• 27 мая 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
А у нас история началась еще до нашего рождения. Его отец любил мою мать, но не сошлись. В браках с другими людьми у них родились мы. Впервые встретились, когда нам было по 5. Потом разъехались и встретились снова, когда нам было по 15. Завязались отношения, любовь нереальная. Через три года отношений разбил мне сердце, от него залетела какая-то шалава, женился. В 25 лет снова встретились, уже оба были в браке. Изменили супругам, но семьи рушить не стали. Сейчас мне 33, скоро 35. В предвкушении нового этапа. Все это время судьба нас сводит, вечно сталкиваемся в работе/в местах отдыха/в местах покупки жилья и тд. Иногда он звонит мне по пьяни и говорит, что любит и будет любить всегда. И я люблю. Но что уже.
В вашем рассказе шалава это совсем не та девушка, которая от него ’залетела’.
Однозначно• 27 мая 2021
Ответ дляПушка заряжённая
Вообще шикадос ))))
У девчушки романтические отношения. Понять и простить.
Плету интриги• 27 мая 2021
Ответ дляПушка заряжённая
дак она ж с ними живет- может все сделать или помочь. А тем более родители-я так пронимаю уже не молоды, возможно им тоже нужна помощь. У меня есть знакомая психологиня, очень интерессная дама- очень много лет в браке, но живут они с мужем в разных комнатах и она считает это залогом долгого и счастливого брака! Может и у автора такой случай.....