Завтра не пью• 27 мая 2021
Самая необычная история любви
Из вашей жизни или жизни знакомых, невыдуманная. Расскажите)
Сижу на стуле• 27 мая 2021
Ответ дляПушка заряжённая
Самодостаточный человек. Ага. Ни дня сама не жила. Только с мамой и с папой. Прямо такая самодостаточная)
Если человеку так удобно, в чем проблема? Обеспечивает себя и ребенка, все норм)
Анонимба• 27 мая 2021
Ответ дляОднозначно
Вот после машины за мильон я начала подозревать троля)))
Вы не видели дорогих машин на улицах? Эта машина всего лишь на 30000 долларов. может быть Tesla. У нас маленький город Но даже в нём ездят 3 Теслы
Однозначно• 27 мая 2021
Ответ дляАнонимба
Но при этом жить с родителями - как то не вяжется одно к другому.
Анонимба• 27 мая 2021
Ответ дляОднозначно
Может автор просто коханка женатого дяди, у которого есть жена и дети, поэтому ’не хотят’ жить вместе, но история об этом умалчивает.
Может он уже женился раза два за эти 15 лет на других, но ей рассказывает что ’это такие кармические отношения, это так надо’
Если была бы любовницей женатого мужчины она бы это написала
Однозначно• 27 мая 2021
Ответ дляСижу на стуле
А трусы мама стирает. Конечно удобно)
Пушка заряжённая• 27 мая 2021
Ответ дляОднозначно
Вообще шикадос ))))
У девчушки романтические отношения. Понять и простить.
Если бы речь шла только о девушке, то как хочет, так и живет.
Но речь то еще о ребенке.
Анонимба• 27 мая 2021
Ответ дляОднозначно
но она занята по работе. кто с ребёнком сидеть будет?
Однозначно• 27 мая 2021
Ответ дляАнонимба
Та прям, а интиригу ?))) Видете какая обсуждаемая тема вышла))) народ офигел
Сижу на стуле• 27 мая 2021
Ответ дляОднозначно
А трусы мама стирает. Конечно удобно)
Трусы машинка стирает)
Анонимба• 27 мая 2021
Ответ дляЗавтра не пью
Ну разве что вы ему пояс верности надеваете, тогда ещё поверю.
Тут нормальные мужья в многолетних браках внезапно оказываются изменщиками, а у вас мужик вообще на самовыгуле.
Нафига было спрашивать о необычных историях любви? Если вы не готовы их слушать
Великий сатирик• 27 мая 2021
Ответ дляПушка заряжённая
Но речь то еще о ребенке.
Яку переконали, що без тата жити краще. Бо як може дитина у такому віці не хотіти того, чого ніколи не мала - не зрозуміло.
Однозначно• 27 мая 2021
Ответ дляПушка заряжённая
Но речь то еще о ребенке.
Если нет детей, то ради Бога, хоть до 50 лет живи как хочешь.
Но ребенок смотрит на модель семьи и на мать, с самооценкой ниже плинтуса. Если эта история - правда.
Однозначно• 27 мая 2021
Ответ дляВеликий сатирик
Ну так да.
Однозначно• 27 мая 2021
Ответ дляАнонимба
А папанька кармический?
Однозначно• 27 мая 2021
Ответ дляАнонимба
Настолько необычной никто не ожидал просто
Пушка заряжённая• 27 мая 2021
Ответ дляПлету интриги
дак она ж с ними живет- может все сделать или помочь. А тем более родители-я так пронимаю уже не молоды, возможно им тоже нужна помощь. У меня есть знакомая психологиня, очень интерессная дама- очень много лет в браке, но живут они с мужем в разных комнатах и она считает это залогом долгого и счастливого брака! Может и у автора такой случай.....
’Помочь’ - это даже звучит как-то по-детски. Ай, доця, ай молодец, помогла маме на стол накрыть)
Не бывает в одном доме две хозяйки. Пока Гладиолус живет с родителями она всегда будет маленькой девочкой.
А у маленьких девочек не может быть взрослых серьезных отношений. Они же маленькие.
Гладиолус стала заложницей своего же комфорта. Остановилась в развитии себя как личности.
Однозначно• 27 мая 2021
Ответ дляПушка заряжённая
Я вот правильно вначале темы написала. Я думала что Гладиолус - это какое то психическое отклонение.
Таки да..... И так четко.
Пацака-задирака• 27 мая 2021
Ответ дляАнонимба
Вот в этом и вопрос, если она все сама, как она говорит. На съем, сад, няня, болезни, нарушенный дедлайн и сразу любофь кармическая улетучится. А так родителям просто нравится смотреть, как внучка растет. А мы здесь злые, тупые и завидуем
Пушка заряжённая• 27 мая 2021
Ответ дляАнонимба
А как это решают взрослые люди, у которых произошла сепарация от родителей?
Сижу на стуле• 27 мая 2021
Ответ дляОднозначно
У вас какие-то старые стереотипы и взгляды на жизнь. Думаю, наоборот, у мамы с самооценкой все норм, живёт в свое удовольствие)
Пушка заряжённая• 27 мая 2021
Ответ дляОднозначно
А папанька кармический?
Ой, я и забыла про него
Он же не входит в семью. Там папа=бабушка+дедушка
Однозначно• 27 мая 2021
Ответ дляСижу на стуле
Нормальная самооценка - это другое. Погуглите.
Анонимба• 27 мая 2021
Ответ дляПацака-задирака
ЗАЧЕМ? Зачем создавать эти трудности?
Сижу на стуле• 27 мая 2021
Ответ дляОднозначно
Я ж и говорю, у вас стереотипное мышление))
Гладиолус• 27 мая 2021
Ответ дляТут как тут
Гладиолус, напишите, пожалуйста, о работе своей. Знаю, она у вас интересная) Вы в IT-компании или ритейле, например? Какие скиллы имеете? Используете в работе Python или R? Знаете хорошо теорию вероятностей и статистику? Как вошли в эту профессию? Вы умный человек. А на тёток не обращайте внимание)
Работаю на компанию, которая собирает и хранит данные пользователей о их активности в сфере науки. Сотрудничаем со многими мировыми издательствами. У нас что-то вроде соц. сети для ученых, где они могут находить контакты друг друга, получать всякие плюшки от издательств за общую активность, за помощь в оценке чужих работ, скидки на размещение собственных публикаций и т.д. В день у нас ориентировочно 60-70 тысяч уникальных посетителей на сайте. Наш отдел не имеет отношения ни к продажам, ни к айти, мы просто работаем с базами данных, анализируем, улучшаем алгоритмы отображения, поиска, выдачи результатов. Получаем пачками базы данных от различных ресурсов, сливаем их с нашими базами, стремясь минимизировать потери данных при слиянии. Для всего этого у нас написана веб-платформы на базе SQL и в Microsoft Azure. Единственный язык, который я использую в работе это SQL. Я начинала как датаэнтрайщик, на обработке писем пользователей и внесения данных в базу, через год стала ассистентом тим лида, а затем у нас открыли вакансию Data Analyst среди работников, потому что человека из вне было сложно взять, нужно хорошо было знать проект изнутри, всему остальному обучалась в процессе.
Однозначно• 27 мая 2021
Ответ дляАнонимба
ЗАЧЕМ? Зачем создавать эти трудности?
Затем чтобы девчушка подросла.
Если бы у нее не было денег на памперсы ( к примеру) и на смесь ребенку, кармический папа вмиг пошел бы нах.
И человек бы 10 лет уже жил реальной жизнью с другим нормальным мужчиной.
Пацака-задирака• 27 мая 2021
Ответ дляАнонимба
ЗАЧЕМ? Зачем создавать эти трудности?
Тогда давайте будем называть вещи своими именами. Бабушка с дедушкой воспитывают внучку. Мужа нет, отца нет, есть приходящий любовник. Мама работает. Все.
Однозначно• 27 мая 2021
Ответ дляПацака-задирака
И мама называет это ’историей любви’.
Покажите кто нибудь маме, что такое любовь.