Завтра не пью• 27 мая 2021

Самая необычная история любви

Из вашей жизни или жизни знакомых, невыдуманная. Расскажите)
Однозначно• 27 мая 2021
Ответ дляПушка заряжённая
А мне кажется она вполне трезво смотрит на вещи.
Отца ребенка она не любит. Тратить свои эмоциональные ресурсы на отношения не планирует. Но провести отпуск можно. Дочка её тоже папу не особо жалует.
Родители действительно хвост заносят на повороте. Что приготовить на ужин и с кем оставить ребенка голова не болит.
Ей действительно удобно. А чтобы окружающие не задавали вопросы, есть сказочка про кармическую связь)
А потом он уйдет к другой, скажет просто ’ я уже свою карму отработал, пока’
ПодругаМужа• 27 мая 2021
Ответ дляoksana_kseniya
по моей...😁
История моего однокурсника.
Война...
Черниговщина...
В составе немецких войск ругулярные войска Италии.
(все помнят союз Муссолини и Гитлера!!!, надеюсь!).
Молодой, даже юнный итальянец, доктор, красивый как бог, пришёл на украинскую землю воевать, а устретил свою любовь!!!
Их часть заняла село на Черниговщине, обычная по тем временам окупация.
И там наш итальянец увидел ’мадонну’ - українську дівчину, красиву до нестями.... и влюбился, так что не мог жить без нее.
Стал проявлять к ней унимание, не зная языка пытался перекинутся парой фраз. Она тоже заметила молодого итальянца и утонула в его глазах.
Война войной... но любовь приходит и берет в плен не зависимо от обстоятельств.
Влюбились в друг друга и радовались этой любви, наслаждались ей...
Но кругом война... он идет дальше, уже зная, что в этот мир придет плод их любви, и обязательно сын😀. Ведь для итальянца это так значимо - первый сын.Клянется после войны найти ее и привезти в Сицилию.
Она рожает мальчика... живет и пытается выжить в этой войне.
В ходе войны перелом... на освобожденные земли возвращается советский порядок...она понимает, что скоро ее заитересуются и... приговор за ее любовь будет страшным и для их сына тоже.
Родители отправляют ее к тетке, которая живёт за 70 км от их села.Там ее никто не знает.Она видит, как ведут себя ’советы’по отношению к тем, кто был под окупацией... ей опять страшно...
К ее родственникам приезжает фронтовик, который был ранен и потерял ногу у бою, калека. Он привез в это село весточку для семьи друга-земляка, с которым был в госпитале, тот пошел дальше воевать.
Фронтовик влюбился в молодую вдову( а так ее представила тетка) и позвал замуж. Это был шанс, сменить фамилию и уехать, вышла замуж без любви.
Но Боженька послал ей такого хорошего человека, что любовь пришла и родились дети, и жили с ним до самой его смерти в любви и понимании.
Но всегда помнила свою самую большую любовь.

У этой истории есть продолжение...
Если интересно напишу., попозже.
Ну вот чем мужик думал, сделал ребенка не замужней, ещё и война. Да, любовь. А ей как жить?
Советничаю тут• 27 мая 2021
Ответ дляОднозначно
Г) он ей подарил прекрасный воздушный замок, в котором она с дочкой живёт с 16 лет.
Д) давайте скинемся на хорошего психиатра, чтобы выгнал ее из этого замка и она смогла устроить свою РЕАЛЬНУЮ счастливую жизнь.
Это же надо так беситься от осознания того, кто есть самодостаточные женщины, которые живут как хотят, в отличие от тёток на Советчице. В каждой вашей фразе видна неустроенность семейная, иначе бы вы так не выпрыгивали из трусов, пытаясь доказать неправильность жизни незнакомого человека. Вы бы сами к психиатру обратились, разобрались бы почему вас так плющит.
Невидимка Майя• 27 мая 2021
Ответ дляПодругаМужа
Там мужику ребёнок не нужен ни маленький, ни большой. И содержать его он тоже не хотел. Там что с ними, что без него. А его родители в селе живут, дом хороший, с удобствами, но его фразы: ну что, ты там козу и курей не покормишь. ... ещё неизвестно кто кому помогать будет, его родители мне с ребенком или я там на огородах
Ну все верно, вы не согласились, потому что лично вам это неудобно.
Я абсолютно так же делаю, мужики тоже - это нормально
Пушка заряжённая• 27 мая 2021
Ответ дляОднозначно
Она и не заметит
У неё потом еще годами будет ширмочка в виде несуществующего мужа.
Пока не станет поздно для создания семьи.
Однозначно• 27 мая 2021
Ответ дляСоветничаю тут
Самодостаточные женщины с родителями не живут в 30 лет и не возлагают на родителей обязанности своего мужа и не ведут себя как 16 ти летние девочки. Прикрывающиеся солидной работой.
Я на думаю что родители на старости лет мечтали стать мужем своей ’самодостаточной’ девчушке, которая верит в кармическую связь.
Однозначно• 27 мая 2021
Ответ дляПушка заряжённая
Она и не заметит
Да.
Прилипало• 27 мая 2021
Ответ дляМиззери
Откуда?))
Он же не сиамский ваш близнец не говоря о том что живёт отдельно
Может на нем датчик?))) я первый раз такое читаю))) это комедия, поэтому и налапшать можно что угодно)) если верит в кармическую связь)))
Однозначно• 27 мая 2021
Ответ дляСоветничаю тут
У Вас с восприятием проблемы. Никто не бесится и никого не плющит. Это обычная реакция на бредовую историю, скорее всего трольную.
Пацака-задирака• 27 мая 2021
Ответ дляПушка заряжённая
Это вы не так интерпретируете. Перечитайте ее посты. Она не трезво это оценивает. Она верит, что они вместе, они все время на связи, он 100% только с ней. Вы думаете все хотят ее обидеть? Больше заняться нечем? Родители не вечны, она останется одна, она все время одна. Она и не думает о своей жизни. Эти качели - то никто никому ничем не обязан, то отпуск со всеми вытекающими. Он ее использует. Если бы она была расчетливой, без эмоций, не верила в связь эту, я бы ей аплодировала стоя.
Однозначно• 27 мая 2021
Ответ дляПацака-задирака
А все дело в том, что он ее ’ захомутал’ с 15 лет как паук муху в паутину и она не знает что может быть по другому. Она считает это идеальными отношениями.
Однозначно• 27 мая 2021
Ответ дляПрилипало
Интересно что ей родители говорят, они тоже верят ’зятю’? Он их тоже заставил верить что это такая кармическая связь?
Прилипало• 27 мая 2021
Ответ дляОднозначно
А может они такие как дочка?)
А может видят, что дочка так живёт, так и внучкой занимаються?
Миллион вопросов.
Но мужик знатно обработал, что так верит.
Кармический трахарь я бы сказала))) как сюжет фильма для психотерапевтов.
Пушка заряжённая• 27 мая 2021
Ответ дляПацака-задирака
ну так она сама говорит, что их ничего не связывает, что ей невозможно изменить потому что он ей ничего не должен и верным быть тоже не должен, что она спокойно отнесется к новости о его измене.
Нет у них связи. Есть два инфантила, которым обоим удобно, и ребенок, которого никто не спросил, как ему удобно. А если бы и спросили, другого формата она все равно не знает.
Она его точно также использует, как причину чтобы не строить настоящие отношения и настоящую семью. Потому что это затратно, нервно, может закончиться неудачей. Проще присосаться к родительской, которая уже успешна.
Однозначно• 27 мая 2021
Ответ дляПрилипало
А может они такие как дочка?)
Миллион вопросов.
Я уже просто боюсь какие то вопросы задавать, может пытались подать на алименты но он и судьям внушил что ’ кармическая связь - не положенно’
Пусть бы исполнителям в исполнительной службе рассказал пошел о кармической связи
Мля.... это ж надо бабу так обработать, чтоб она как под кайфом столько лет была
Кондуктор маршрутки• 27 мая 2021
Ответ дляДобра всем!
Удалено администрацией...
Начинайте метать икру.
Пацака-задирака• 27 мая 2021
Ответ дляПушка заряжённая
Я согласна с тем, что ей проще с родителями. Если бы она ушла на съем, мы бы здесь услышали совсем другую историю. Мужчина не помогает, на мне все заботы, не успеваю сдать проект - ребенок заболел. Была бы обозленной, уставшей и с претензиями. Не всегда, но мысли о неудавшейся жизни промелькнули бы.

Но в той части, что она адекватно оценивает ситуацию, не согласна. Она считает это возвышенной любовью, особой связью, что их объединяет невидимая нить. Она это говорит на полном серьезе. Ей проще думать, что их ничего не связывает, но при этом успокаивать себя, что он же все время на связи, я же знаю о всех передвижениях, значит, никуда не делся.
Может, я не права, но мне ее жалко. Мужчину - нет, нет и еще раз нет.
Заикальница• 27 мая 2021
Ответ дляПрилипало
А может они такие как дочка?)
Миллион вопросов.
кармический трахарь это сильно)))
это в словарик советчицы)))
Додекаэдр• 27 мая 2021
Ответ дляГладиолус
Я с родителями, могу снимать квартиру, но не вижу необходимости, так всем удобнее, родители радуюся, что внучка растет на их глазах. Он сам, в 10 минутах от нас.
Хрень какая-то, а не история любви уж выбачте...
vihola• 27 мая 2021
Це 18 сторінок перший пост обговорюють? Цікавіших історій не було?)
Однозначно• 27 мая 2021
Ответ дляПацака-задирака

Если бы она ушла на съёмную квартиру ( ВСЕГО ЛИШЬ), она бы вмиг поняла на кого она потратила 15 лет и да, мы бы здесь прочитали другую историю.
А так ’ любовь такая, связь, розовый кисель’
Додекаэдр• 27 мая 2021
Ответ для vihola
А кто знает,я только зашла, но лень читать, если это про нее всё...
Однозначно• 27 мая 2021
Ответ для vihola
Неа))))
ПоэтеСССа• 27 мая 2021
Ответ дляДлинноНожка
Не знаю, необычно ли.
Я страдала от любовной зависимости, психика рушилась, сильно похудела, много пила и тусовалась. Моя самая близкая подруга рожала в тот день, а мне было очень плохо, в очередной раз накатило это бессилие, хотя любви как таковой не было уже. Всех обзвонила, компании нет, я звоню подруге в роддом и прошу телефон её подруги, которую видела пару раз. Звоню той, она свободна и согласна прогуляться. Я так сделала первый и последний раз в своей жизни, никогда не любила тусоваться с незнакомыми девушками, но в тот момент судьба мной руководила) В кафе знакомимся с крутыми мужчинами и отправляемся на их авто по всем ночным заведениям в городе. Один из них мне симпатичен и это взаимно, он ведёт себя как джентльмен. И вот уже 4-30, мы на море и хотим кофе. Едем по всему берегу, всё закрыто, замечаем вывеску рок-клуба, заходим, там везде длинноволосые тела в чёрной коже валяются вперемешку с пустыми бутылками, бармен в пирсинге и татухах мрачно смотрит, мёртвая тишина, атмосфера та ещё. Приносят кофе и вдруг со сцены какой-то шум, это музыканты выползают на сцену. Уже давно всё закончилось, но ради красивых девушек и их солидных спутников решили сыграть. Вокалист застенчивый и общепринято некрасивый, берёт микрофон... И...
К концу первого куплета я понимаю, что вот он, моя судьба. Я совершенно забываю о симпатичном мужчине рядом и лихорадочно рассматриваю пальцы вокалиста, есть ли кольцо Музыканты доигрывают и уходят, я прошу отвезти меня домой, вечером не беру трубку, когда тот мужчина звонит. Собираюсь и еду в рок-клуб.
Мы вместе почти 15 лет, с тем самым музыкантом, который своим голосом заворожил меня с первых слов. Брак не без сложностей, но есть ощущение, что мы родственные души. Спустя несколько лет отношений я узнала, что за год до встречи он писал мне на СЗ, но я даже не ответила, и утром со сцены он вообще не понял, что это я была на СЗ. Судьба нас тогда развела, и это было к лучшему, потому что в то время я не была готова к новой любви, а просто клин клином вышибала. И встретились мы при странных обстоятельствах, но очень вовремя.
Офигенно, я как фильм посмотрела совет да любовь вам
Успокойся_Успокойся• 27 мая 2021
Ответ для vihola
бьіли. мне очень понравилась история о парне и девушке, которьіе друг друга спасли)
Успокойся_Успокойся• 27 мая 2021
Ответ дляПоэтеСССа
почему я после єтой истории думаю о том, в какие важньіе моментьі жизни девушка звонила подругам, когда ей хотелось потусоваться? свадьба? похороньі?))
vihola• 27 мая 2021
Ответ дляУспокойся_Успокойся
На якій сторінці? Якщо не важко.
Юсия• 27 мая 2021
Ответ дляУспокойся_Успокойся
На какой странице темы искать?)
Цветов Мне срочно• 27 мая 2021
Ответ дляoksana_kseniya
по моей...😁
История моего однокурсника.
Война...
Черниговщина...

У этой истории есть продолжение...
Если интересно напишу., попозже.
Я видела продолжение этой истории. В Жди меня, кажется... Больно и обидно, что у нас так рано люди стареют.
Успокойся_Успокойся• 27 мая 2021
Ответ для vihola
На якій сторінці? Якщо не важко.
9. №261