Завтра не пью• 27 мая 2021
Самая необычная история любви
Из вашей жизни или жизни знакомых, невыдуманная. Расскажите)
НаливайКа• 27 мая 2021
Ответ дляПодругаМужа
Ну вот чем мужик думал, сделал ребенка не замужней, ещё и война. Да, любовь. А ей как жить?
а вы верите в правильное использование в этой ситуации слова любовь?
Прилипало• 27 мая 2021
Ответ дляОднозначно
Я уже просто боюсь какие то вопросы задавать, может пытались подать на алименты но он и судьям внушил что ’ кармическая связь - не положенно’
Пусть бы исполнителям в исполнительной службе рассказал пошел о кармической связи
Мля....
это ж надо бабу так обработать, чтоб она как под кайфом столько лет была
Мля....
Мне Кажеться они не расписаны.
Однозначно• 27 мая 2021
Ответ дляПрилипало
Мне Кажеться они не расписаны.
Да понятно что не расписаны.
Я просто так спросила. Были бы расписаны....внушил бы всем что в кармических отношениях алименты не предусмотрены?
НаливайКа• 27 мая 2021
Ответ дляОднозначно
Интересно что ей родители говорят, они тоже верят ’зятю’? Он их тоже заставил верить что это такая кармическая связь?
практически не сомневаюсь, что они ей плешь проели. У них то нет кармической связи, они зрелые люди, с жизненным опытом, прекрасно понимают ситуацию и все ее перспективы
Прилипало• 27 мая 2021
Ответ дляДодекаэдр
Хрень какая-то, а не история любви
уж выбачте...
Я встречала...... Но таких первый раз. Это печаль (((
Однозначно• 27 мая 2021
Ответ дляПрилипало
Я тоже всякие истории любви встречала среди знакомых и знаю как нарцы и психопаты умеют обрабатывать, но чтоб так....
Однозначно• 27 мая 2021
Ответ для vihola
Дякую
Сбросьте пожалуйста в эту тему историю ’ звезда желаний’, может кому то пригодиться. Классная штука!
Кондуктор маршрутки• 27 мая 2021
Ответ длячерная мамба
О, я вспомнила, как моя сестра рассказывала, что секс - это как еда: нельзя же осуждать мужа, что он купил пирожок на остановке, хотя дома его ждёт жена с ужином. Но!!! Женщине нельзя ’покупать пирожок ’, ибо она ’потом нечистая’
Хороший муж 2 пирожка покупает - себе и жене.
Однозначно• 27 мая 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки

Прилипало• 27 мая 2021
Ответ для vihola
Так це ж не до теми)
Можна так і рецепт сирників скинути)
Може комусь знадобиться.
Коли питають, я кидаю.
Можна так і рецепт сирників скинути)
Може комусь знадобиться.
Коли питають, я кидаю.
)))) про сирники
Успокойся_Успокойся• 27 мая 2021
Ответ для vihola
Так це ж не до теми)
Можна так і рецепт сирників скинути)
Може комусь знадобиться.
Коли питають, я кидаю.
Можна так і рецепт сирників скинути)
Може комусь знадобиться.
Коли питають, я кидаю.
если есть рецепт с безглютеновой мукой и без манки, кидайте, бо горе)
Однозначно• 27 мая 2021
Ответ для vihola
Так це ж не до теми)
Можна так і рецепт сирників скинути)
Може комусь знадобиться.
Коли питають, я кидаю.
Можна так і рецепт сирників скинути)
Може комусь знадобиться.
Коли питають, я кидаю.
Там о такой слепой любви
Серьезная баба• 27 мая 2021
Ответ дляГладиолус
Data Analyst в международной компании, с 2014 года.
Класс!
А напишите , что заканчивали? Работа нравится? Авралов или запарки нет?
Однозначно• 27 мая 2021
Ответ дляСерьезная баба
Класс!
Ой, пусть не пишет, а то ещё на 18 страниц напишем ей о работе))))
Прилипало• 27 мая 2021
Ответ дляОднозначно
Там она не заменима, все сама))) может уборщицей работает.
Прилипало• 27 мая 2021
Ответ дляОднозначно
Я бы почитала)))
Серьезная баба• 27 мая 2021
Ответ дляОднозначно
Я бы почитала о работе Дата Аналитика, так сказать мнение о процессе изнутри.
Ростки жимолости• 27 мая 2021
Ответ дляПрилипало
Это дурня, а не семья, свободный мужчина.
Кармическая связь жеш)))
Пушка заряжённая• 27 мая 2021
Ответ дляОднозначно
Если бы она ушла на съёмную квартиру ( ВСЕГО ЛИШЬ), она бы вмиг поняла на кого она потратила 15 лет и да, мы бы здесь прочитали другую историю.
А так ’ любовь такая, связь, розовый кисель’
Да ни на кого она не потратила. Она же сама говорит, что ей никто не был интересен за эти 16 лет. Хотя её кармический любовник не требовал от неё верности.
Она бы поняла другое. Что она
а) в 30 лет не умеет строить отношения с мужчинами
б) в 30 лет не умеет обустраивать свой быт, как каждый обычный взрослый человек
в) не имеет благодаря а) и б) шансов на настоящую свою семью
От этих абв очень удобно прятаться за кармической связью.
Но сколько лет она еще протянет в таком самообмане.
Лет до 50? Хотя может к этому времени её дочка внучку приведет. Ну, чтоб не нарушать традиции)
Она бы поняла другое. Что она
Однозначно• 27 мая 2021
Ответ дляПушка заряжённая
Она бы поняла другое. Что она
Умелый манипулятор = горе бабе
Изподтишка• 27 мая 2021
Ответ дляДоктор Хаос
Есть. Но не расскажу
пральна)))) счастье любит тишину
Анонимба• 27 мая 2021
Ответ дляГладиолус
сижу и думаю какой смысл мне вообще было в этой теме писать, если любое сообщение вызывает у местных завсегдатых только желание высмеять и унизить. Уже жалею.
Я знаю такую же пару как вы. Они пожили вместе но разошлись. И общаються до сих пор ежедневно. На отдых виесте. Живут врозь. Дочке 12 лет
Однозначно• 27 мая 2021
Ответ дляАнонимба
А отдыхать больше не с кем?
Смысл этих совместных отдыхов с бывшими?
Тут как тут• 27 мая 2021
Ответ дляГладиолус
Гладиолус, напишите, пожалуйста, о работе своей. Знаю, она у вас интересная) Вы в IT-компании или ритейле, например? Какие скиллы имеете? Используете в работе Python или R? Знаете хорошо теорию вероятностей и статистику? Как вошли в эту профессию? Вы умный человек. А на тёток не обращайте внимание)
Однозначно• 27 мая 2021
Ответ дляТут как тут
Ещё одна умная тетка решила разнести Гладиолус на тему работы