Наполеон Бонапарт• 27 мая 2021

Как выбросить из головы плохое гадание?

Обращалась по поводу пакостей, которые сделали в доме. Человек гадает на таро. Увидела она как это все произошло и кто это сделал. Пока не знаем, правда или нет. Увидела описание дома с котором мы живём , какие в нем живут жильцы. Очень точно. Потом сказала, что моей семье сильно завидуют, мы выбивается из остальных семей дома. Дом 70х годов. Хороших семей очень мало.
Семья у нас действительно хорошая и зависть ощущала не раз. Даже к элементарному. Что муж делает покупки в магазине и сам тащит в дом. Рассматривали где их делали и что в пакете.
Людей бесит, что я езжу на такси...
Сказала, что все считают, что мы богаты и на это летят всякие нехорошие личности. У нас средний уровень, но я действительно сталкивалась с тем, что многие думают, что у моей семьи много денег.
Потом сказала, что эти неприятности не последние, могут и шины резать, что-то украсть и даже наехать на кого-то маленького.
У меня есть ребёнок. Я чуть не упала,когда это услышала. А гадалка ещё таким спокойным голосом это вещает.
Говорит, что да. Неизвестно как это произойдёт.
И могут в школе обидеть, и побить, и на площадке, и к плохому приучить
Спросила за наезд, она ответила, что ребёнок будет лежать и плакать. Пыталась расспросить все на эту тему, поняла, что без последствий. Ещё она сказала, что это не скоро произойдёт, но произойдёт.
Говорит, что надо соседям плакаться, бабкам на лавочке жаловаться на цены.
А лучше всего переехать в новострой где будут нормальные жильцы.
Рассказала мужу, он о махнул рукой и что мне не фиг делать.
К этой гадалке обращалась уже, она предвидела болезнь моего близкого человека. Это произошло ровно тогда, когда она и сказала. И она правильно описала болезнь.
А тут как сказала, что может с ребёнком произойти, но не в ближайшее время.
Не сплю две ночи. Понимаю, что так нельзя и надо выбросить это из головы.
Я и так опекающая мать, а теперь вообще боюсь включить гиперопеку.
ПироженкА• 27 мая 2021
Ответ дляИзЮмрудная
Просто вы внушаемая, нет сидящих никаких.
Да нет я как раз невнушаемая.

автор Наполеон Бонапарт • 27 мая 2021
Ответ дляMs. Откровенность
Я готова поспорить, что эти бабульки обожающие и побили вам машину или знают, кто это сделал )
В том то и дело. Что они сидят на лавочке или на балконе и все видят. А это никто не видел ничего.
Цыпка• 27 мая 2021
Ответ дляИзЮмрудная
Сидящие то как раз существуют
Ms. Откровенность• 27 мая 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Видели все, но молчат. Потому что боятся виновника, не хотят связываться, злорадствуют.
Стекловыжималка• 27 мая 2021
Ответ дляЦыпка
Сидящие то как раз существуют
В местах не столь отдаленных.
Эта тема придума автором чтобы постебатся. По этому можно веселится и тролить.
Цыпка• 27 мая 2021
Ответ дляСтекловыжималка
Вот это мастер Таро и по картам дом описала. Таких способностей я не видела никогда и никого, даже у людей у которых я училась Таро.
Это просто аху-но, я бы сказала.
Вот, берите телефон и учитесь
автор Наполеон Бонапарт • 27 мая 2021
Ответ дляСтекловыжималка
Это просто аху-но, я бы сказала.
Описала жильцов в доме.
Поножовщину даже.
Это реально было.
Гадала на таро. По телефону.
К ней уже обращалась по поводу человека близкого.
Совсем по другой теме, но она начала описывать вдруг здоровье и сказала, ждите полгода.
Так и вышло. И болезнь описала верно.
автор Наполеон Бонапарт • 27 мая 2021
Ответ дляСтекловыжималка
В местах не столь отдаленных.
Вы для чего мне это сейчас написали?
Стекловыжималка• 27 мая 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Описала жильцов в доме.
Поножовщину даже.
Это реально было.
Гадала на таро. По телефону.
Так и вышло. И болезнь описала верно.
Это вы мне рассказываете. Может она у вас экстрасенс, а не таролог. Или вам надо сходить хотя бы к невропатологу. Вы знаете в битве экстрасенсов тоже много чего показывают и рассказывают. Там даже картины шевелятся, когда возле них работает Шепс 😂

Бегущаяпо• 27 мая 2021
Громкости посмеяться или послать матом.
автор Наполеон Бонапарт • 27 мая 2021
Ответ дляСтекловыжималка
А как она могла раньше описать точную болезнь моей матери?
Я не спрашивала о здоровье.
Но была точно описана болезнь. Очень специфическая.
И точно сказала срок.
Матери о гаданиии я ничего не говорила.
Гадает на на Таро и рунах.
Ей надо только имя и все.
ГейСюда• 27 мая 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Вы для чего мне это сейчас написали?
Это вам великий таролог ответил)
Стекловыжималка• 27 мая 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Вы для чего мне это сейчас написали?
По тому что я знаю, что Таро может а что оно не может. У любого инструмента есть предел его возможностей. И у Таро этот предел тоже есть.
Я ж говорю интересный таролог, даже круче чем мастодонты в этой сфере, люди которые занимаются арканалогией - теорией Таро и практикой - именно тарологией.
Для меня это Эльдемуров и Склярова.
автор Наполеон Бонапарт • 27 мая 2021
Ответ дляСтекловыжималка
Для меня это Эльдемуров и Склярова.
А может она использовать ещё какие-то методики?
Стекловыжималка• 27 мая 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Вам же лучше знать, что она использовала. Рунами я точно не занимаюсь. Здесь на сайте, насколько я знаю, есть те, кто работает с рунами. Просто даже интересно если тема выйдет в топ, можно ли с помощью рун получит информацию по описанию дома.
автор Наполеон Бонапарт • 27 мая 2021
Ответ дляСтекловыжималка
Смотрите, я спросила, кто сделал это с машиной. Она мне описала причину и внешность. Чем делали.
Похоже, как сказал криминалист.
Потом разговор перешёл на то, из-за чего это делается. Она сказала, что ещё может быть.
И да, описала жильцов моего дома. И мою семью.
автор Наполеон Бонапарт • 27 мая 2021
Ответ дляСтекловыжималка
Вчера я была с ней на телефоне, было таро.
Стекловыжималка• 27 мая 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Сорян, но в эту чушь я не верю. Допустим, если по Таро ещё можно плюс минус увидеть внешность человека, если падает определенная масть или карта двора, психотип, который соответствует той или иной карте, то описать жильцов дома... Это просто космос. Мне нужен срочно ее телефон.
Стекловыжималка• 27 мая 2021
Я открыта, напишите мне в личку. Возможно, у этого человека есть своя школа Таро. Всегда есть чему и у кого поучится. Я прям реально хочу контакт этого человека. Когда готов ученик, найдется и учитель. А я очень хочу обучатся у лучших.

Маруська Му• 27 мая 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Описала жильцов в доме.
Поножовщину даже.
Это реально было.
Гадала на таро. По телефону.
Так и вышло. И болезнь описала верно.
Общих знакомых нет с ней? Где вы ее нашли?
Если говорят плохое, чтобы предостеречь - не делай что-то, не идите и т.д. иначе зачем она вам это сказала?
автор Наполеон Бонапарт • 27 мая 2021
Ответ дляСтекловыжималка
Хорошо!
Я вечером Вам напишу.
Стекловыжималка• 27 мая 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Хорошо!
Я вечером Вам напишу.
Обязательно напишите. Жду.
Маруська Му• 27 мая 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Хорошо!
Я вечером Вам напишу.
Автор, напишите мне контакт этого таролога плиз. Мне очень нужно узнать кто меня подставил и почему. Интересуют только ситуации из прошлого. На scarlet8@meta.ua
автор Наполеон Бонапарт • 27 мая 2021
Ответ дляМаруська Му
Нет. Я из другого города вообще.
Ее объявление было раньше на Клумбе. Потом там гадания запретили.
Когда-то она мне сказала, что мой муж умрёт от инфаркта. Я офигела тоже.. Потом мне сказала, что мы ж не смотрели во сколько лет, может лет в 80.
Не понимаю, зачем такую информацию вот так вот выдавать.
Понимаю, что все говорят, но так буднично...
автор Наполеон Бонапарт • 27 мая 2021
Ответ дляМаруська Му
Хорошо. Вечером.
Маруська Му• 27 мая 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Хорошо. Вечером.
Спасибо.
наКоблучках• 27 мая 2021
И этот бред пишет молодая женщина, которая даже где-то работает, воспитывает ребёнка... капец.
Какие нахрен гадалки в 21 веке???? Угадала кто где и с кем живёт? Да вы сами всё рассказали, но не поняли этого, плюс соцсети, плюс камеры в приемной. В современном мире за 10 минут можно узнать о человеке всё.
Вам завидуют? Всем кто-то завидует. Маленький ребёнок лежит и плачет? Эка невидаль! Прям трагедия. Выйдите на площадку и пару плачущих сразу обнаружите. Вам шины порежут... редчайшее событие в жизни мегаполиса увидела гадалка. Вас подоили, а вы уши развесили.
Стекловыжималка• 27 мая 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Нет. Я из другого города вообще.
То есть. Она сказала что ваш муж умрет от инфаркта. Он уже умер? У Таро есть предел по предсказанием временной. Что-то блин вообще не лепится всё в кучу. Но телефон я жду.
автор Наполеон Бонапарт • 27 мая 2021
Ответ дляСтекловыжималка
Тттт
Не сказала когда именно. А я эту тему не развивала. Знать это не хочу!
Она ещё сказала, что меня по жизни кто-то содержит, сначала муж, потом сын будет.
Стекловыжималка• 27 мая 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Тттт
Ладно, вас просто разводят. Но мне очень интересно самой переговорить с ней. Так что жду телефон. Приличном контакте будем разбираться. Какие там методы работы.