Исправлялочка• 27 мая 2021

Кто колол диспорт ?

На какой день появился єффект? Уколола в понед в лоб межбровку ,сегодня еще ничего не изменилось.
Баррикадница• 27 мая 2021
должно было уже начать схватываться

ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 27 мая 2021
Я колола, вперше (мені 37).Міжбровка і біля очей. Пройшов тиждень. Вчора спостерігала, що ці ділянки вже практично нерухомі, якось міміка в мене змінилася чи що. Але косметолог під час процедури казала, що ефект починається від 2-х тижнів після уколів.
Хорошенькая• 27 мая 2021
+
12 галюцинаций• 27 мая 2021
Вчера уколола. 5-7 дней будет ’укладываться’.
ТочноБудет• 27 мая 2021
Диспорт дней через 10 будет видно результат, а вообще даже больше 2 недель должно пройти.
Это ботокс за неделю уже работает.