Куратор дебошей• 27 мая 2021
Куда вы дели свое свадебное платье ?
Результат:
вже голосів:
58 (78.38%)
храню как память
14 (18.92%)
Продала
1 (1.35%)
подарила
1 (1.35%)
выбросила
Ля-ля-ля• 27 мая 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
Простите, но за 7 лет оно явно утратило актуальность. Поэтому только поделки или хранить детям доя игр.
Там один сплошной фатин, никаких отделок, актуально и сейчас, корсет.
Никаких бусин, кружев, бантиков, цветочков итд.
Ля-ля-ля• 27 мая 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
Мониторю часто - актуально это платье. Есть и в салонах они сейчас)
как тебе такое илон маск• 27 мая 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
Значит, цена не актуальна. Или фото не показывают красоту платья? Я свое продала сразу же, в течение недели после публикации объявления, первой же девушке, которая пришла померить. Она попросила немного уступить - я уступила (хотя и так было понятно, что возьмет - у нее глаза аж загорелись, когда она его одела).
А вообще, автор, вам какое дело, куда денет платье невестка? Аж тему создали. Вы за нее решать собрались, куда ей девать свои вещи? Своё вы уже продали - расслабьтесь, о своих вещах другие люди позаботятся сами.
Ля-ля-ля• 27 мая 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
Я не автор)))
как тебе такое илон маск• 27 мая 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
Я не автор)))
Я знаю. Поэтому и отделила сообщение для вас и для автора
Ля-ля-ля• 27 мая 2021
Но я честно говоря не представляю как можно купить свадебное платье бу, с рук после кого то)))
Поэтому и понимаю почему я не могу продать.
Куратор дебошей
• 27 мая 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
Успокойтесь, мне просто интересно, куда сейчас невесты девают свои свадебные платья. Их свадьба была три года назад и я никак не решала куда ей его девать.
Куратор дебошей
• 27 мая 2021
Слова свекровь на некоторых срабатывает , как красная тряпка на быка
Море Счастья• 27 мая 2021
И у меня в продаже висит, только мошенники по нему звонили. А ещё одна девочка предлагала в своем Инстаграме выставить( у нее продажа свадебных платьев), но мне все некогда было пробить ее, не мошенница ли она, мало ли.
как тебе такое илон маск• 27 мая 2021
Ответ дляБорода
Ну почему-то больше никому не приходит в голову обсуждать, куда ж человеку деть его платье, почему-то только свекровь всегда озабочена этим вопросом)))
И вы ж сами написали, что она ни в какую продавать не хочет. Значит, попытки уломать ее продать уже были
Так что не заливайте, что вы не лезете
постою_послушаю• 27 мая 2021
Ответ дляБорода
Я свое продала ,чему была необычайно рада, это было 30 лет назад. А моя невестка категорически против продажи.
И? Нам её осудить?
Я свое и не думала продавать, лежит на память.
Куратор дебошей
• 27 мая 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
Так что не заливайте, что вы не лезете
Не угадали ,это ее мама предлагала его продать.
как тебе такое илон маск• 27 мая 2021
Ответ дляБорода
Прям при вас?
Куратор дебошей
• 27 мая 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
Прям при вас?
да, я была невольным свидетелем этого разговора
как тебе такое илон маск• 27 мая 2021
Ответ дляБорода
Конечно-конечно, угу
Куратор дебошей
• 27 мая 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
Конечно-конечно, угу
ну вам видимо виднее

СтелькаОТединицы• 27 мая 2021
Своё шила, очень красивое, лежит. Дочка справшивала: можна ли она в нём замуж пойдёт.
Майданщица• 27 мая 2021
Ответ дляпостою_послушаю
И? Нам её осудить?
Я и до свадьбы знала, что будет лежать на память. У свекрови лежит ее платье 45летней давности и это классно.