Грабля• 27 мая 2021

Обида на мужа!!! Капец слезы рекой(((

Добрый день
Ситуация такая - каждый год муж летает на отдых за границу за счет кампании ( называют это они сборы, т.е. весь руководящий состав, более 150 человек со всей страны, большая организация)
В этом году так же, полетели в Турцию
Но раньше, я не обижалась, т.к семьей тоже летали отдыхать
В этом году решили не лететь заграницу , а отдохнуть по месту, как бы под экономить ... (будет освежать ремонт ребенку в комнате, т.к. уже подросток и плюс была покупка авто)
А я очень очень люблю отдыхать вне страны, это прям мой наркотик)))
Так вот перед его отлетом я нахожу конверт в шкафу с суммой денег и спрашиваю что это?- ответ - собираю на свою мечту мотоцикл
И все меня накрыло, так обидно стало ... т.е комфорт семьи не в счет, мы ужимаемся а он на мечту собирает
Конечно прикольно ему компания оплатила отдых, семья ужимается, помогает, понимает и т.д
Так даже утром не отвез на работу, шла под дождем, а он радостный собирался в отпуск
Детский сад какой-то
Короче заблочила я его везде, не хочу слышать даже этот счастливый голос, слезы текут не могу успокоиться
Обидно капец, ведь мог же отказаться от поездки чтоб никого не растраивать ...
Может я не права?! Может эгоитска? но обидно
Спасибо что дочитали, очень хотелось выговориться
Вообще не факт• 27 мая 2021
Ответ дляБезникаЯ
Это не про меня история). Нашла бы деньги и пошла бронировать отдых. А потом пусть дальше собирает). Он бы и не пикнул, слово даю))). Да и ругаться я бы не стала.
гражданинГрубиян• 27 мая 2021
А хто вам заважав відкладати гроші на свою мрію?