Мейк-ап форева• 27 мая 2021

Стоит ли говорит женщине про таблетки?

Встречаемся для секса у меня(живу один). Оба свободны. Иногда, вечером, если устаю после работы и она приходит - выпиваю таблетку для того, чтобы улучшить эрекцию. Она обычно довольна сексом и я тоже.
Стоит ли ей говорит про таблетку?
Безберлоги.ру• 27 мая 2021
такой вопрос конечно
я бы не хотела встречаться с мужчиной даже ради секса у которого не стоит без таблетки
но и сказать об этом тоже странно. Типа милая а ты знаешь я тут каждый раз принимаю для эрекции
Совбез• 27 мая 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Тебя обманывали, мальчик. Никто с тобой не кончал за минуту, трудиться над всеми надо. Но над некоторыми бесполезно, да :)
Девочка, не суди мир по своему опыту, он гораздо более многогранен.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 27 мая 2021
Ответ дляСовбез
ну спроси у сексолога при случае:)
Совбез• 27 мая 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
такой вопрос конечно
Тут зависит от того, в чем истинная причина. Неуверенность в себе? Усталость? Функциональное расстройство?
И каждый из моментов подразумевает разные подходы.
Если расстройство действительно функциональное - действительно беда.
Но делать что то надо ему в любом из предположенных вариантов.
ОхиИВздохи• 27 мая 2021
Ответ дляМейк-ап форева
Ну сес утром или днем - без таблеток. Но с таблеткой на мой взгляд лучше.
женщине тоже не всегда нужен интим. Она тоже устает. так что может ее и обрадует отсутствие секса в определенные дни
автор Мейк-ап форева • 27 мая 2021
Ответ дляОхиИВздохи
Мы не живем вместе. Встречаемся 2-3 раза в неделю.
Сладкий лимончик• 27 мая 2021
Ответ дляМейк-ап форева
Чтобы она знала ;-)
Если отношения тупо для секса и ничего серьёзного, то зачем) не нужно
Безберлоги.ру• 27 мая 2021
Ответ дляСовбез
ну каждый раз же принимает, каждый раз усталось или неуверенность в себе? не бывает так
ИМХОля• 27 мая 2021
Если это вменяемая женщина, то она способна воспринять информацию, что мужчина рядом с ней не робот-вибратор, и может устать, перенервничать на работе и так далее.
Может она нормально воспримет ’Дорогая, давай сейчас полежим под фильм и винчик, а утром отдохну и устрою небо в алмазах?’
Ноунэйм• 27 мая 2021
Не нужно. Я бы обиделась, разозлилась, испугалась и убежала. И оставила на прощание почитать чет про страшные случаи с этими улучшаторами, и за счет чего они действуют )
Вкаблучках• 27 мая 2021
Вы хотите знать о всех её манипуляциях с телом? Что она принимает, что колола и куда, сколько раз помыла свою розу перед встречей с вами и т.д.
Совбез• 27 мая 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
Неуверенность в себе, она зачастую пожизненна.
Я вот к 44 годам так и не смог избавиться от неуверенности в себе при собеседовании на новую работу ))))
И даже то, что берут - так и не вылечило это )))))
Совбез• 27 мая 2021
Ответ дляИМХОля
Золотые слова!
Крошка Енот• 27 мая 2021
Ответ дляУхтышка_малышка
Вы не особо близки, я так понимаю. Если бы я мужчины, с которым чисто неплозой секс, узнала про таблетки, то отношения свела бы на ноль. во-первых, где-то в подсознании проскакивала бы мысль, что с другой бы стояло и без фармы, а во-вторых, еще сердце подведет во время - мне оно не надо. Но это я. Все ж женщины (и мужчины) разные.
Попробуйте представить обратную ситуацию: женщина говорит, что чтобы Вас захотеть, пьет таблетки.
Не такие уж и разные) Я когда прочла пост автора, тоже подумала, начала бы морозиться, если бы узнала о таблетках.
Клин_Кляйн• 27 мая 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
ну вы очень голословны! есть такие мужчины что даже взгляда практически достаточно
ИМХОля• 27 мая 2021
Ответ дляМейк-ап форева
Так, может, вам физиологически много 2-3 раза в неделю при общем уровне затраханости в повседневной жизни.

Если говорить за себя, я бы нормально восприняла свидание без секса. А вот глотание таблеток меня бы насторожило.

Наверное, я бы чувствовала, что мне, во-первых, не доверяют, во-вторых, меня воспринимают только как сексуальный объект, без жизненных принципов, этики, понимания, а, в-третих, мужчина настолько не в ладу с собой, что всеми силами пытается соответствовать какому-то своему идеалу, даже ценой своих желаний и возможностей. Сначала он дрючит себя, а потом и за мою неидеальность примется - не-не-не)
Alla MMS• 27 мая 2021
Я бы офигела от такой информации...и точно не в пользу мужчины!!!
СиренаФеоктистовна• 27 мая 2021
Автор, я чего-то не догоняю. Зачем Вам встречаться для секса, если Вы не хотите и Вам приходиться стимулировать себя?
Встречайтесь 1 раз в неделю, чтобы нагулять здоровый ’аппетит’.
Глотая таблетки, Вы можете угробить, как общее здоровье, так и либидо.
Мастер Пис• 27 мая 2021
Ответ дляМейк-ап форева
Чтобы она знала ;-)
Нет, не нужно говорить. Это примерное
как женщине признаться, что она лысая носит парик
Коробка с карандашандрами• 27 мая 2021
Ответ дляМейк-ап форева
Привыкнешь, а так в импотенцию скатишься((( а побочки читал от таблов? Лучше или лечить.
Пишу_граммотно!• 27 мая 2021
Вы у врача были?
Непогодка• 27 мая 2021
Ответ дляМейк-ап форева
А какая разница?
Разница в том, что от нее и отъехать можно..
Непогодка• 27 мая 2021
Ответ дляМейк-ап форева
Если устаю, то под вечер плохая эрекция. Утром - нормальная.
Вы физически работаете? Сколько вам лет?
Стопясят раз обсуждала• 27 мая 2021
Таблетки - это на просто средство для поднятия потенции. Это еще и риск побочек всяких. Вдруг у автора сердечко забарахлит. Дама вызывает скорую. И не знает отчего все это приключилось...
У меня были проблемы со здоровьем, был риск, что упаду где-то в обморок. Потому всегда с собой носила мед карту. Может, автору тоже хоть конвертик какой-то положить ’тревожный’, раз он так горит кому-то рассказать.

На месте дамы - нафиг мне не нужны эти признания, что на меня у него не стоит, а стоит от таблеток
Непогодка• 27 мая 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Стопроцентно)) Цены себе не сложат.
Непогодка• 27 мая 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
автор Мейк-ап форева • 27 мая 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Я же не каждый день их пью
ОхиИВздохи• 27 мая 2021
Ответ дляМейк-ап форева
и что? это значит что я каждый раз хочу, чтоб меня имели? Иногда я просто хочу полежать под пледом в тишине
Непогодка• 27 мая 2021
Ответ дляМейк-ап форева
Я же не каждый день их пью
Наивная простота. Настанет день, что и таблетки не помогут. Причина какая? Врачи что говорят?
ИМХОля• 27 мая 2021
Автор, зацепила меня ваша тема)))

Одна из основных проблем мужчин - это то, что они путают сексуальное желание и желанием получить тепло, тактильные ощущения, поддержку и т.д. У большинства и мужчин и женщин в голове крепко засела идея: если ты женщину приобнял и поцеловал, и она тебя приобняла и поцеловала, то это должно закончиться сексом. Иначе, он не мужик - не смог, она не женщина - не возбудила.

Желание полежать на коленях у любимой женщины, чтобы она медленно перебирала твои волосы легализированно сексом. Типа, как это я попрошу такое, попросить омлет сделать, нормально, а потом и волосики поперебирает. Я утрирую, но, надеюсь, смысл понятен.

Короче, мужчина тоже человек, который испытывает тактильный голод, который к сексуальному акту не имеет никакого отношения. Если понять это про себя и найти понимание у партнера, то это замечательно получать то, что ты хочешь прямо, а не с обходных путей.