Мейк-ап форева• 27 мая 2021
Стоит ли говорит женщине про таблетки?
Встречаемся для секса у меня(живу один). Оба свободны. Иногда, вечером, если устаю после работы и она приходит - выпиваю таблетку для того, чтобы улучшить эрекцию. Она обычно довольна сексом и я тоже.
Стоит ли ей говорит про таблетку?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 27 мая 2021
Ответ дляНепогодка
Стопроцентно)) Цены себе не сложат.
Мальчики не виноваты, что они они просто покупаются на приятный обман.
Коробка с карандашандрами• 27 мая 2021
Ответ дляМейк-ап форева
Я же не каждый день их пью
Но при каждом акте
Мейк-ап форева
• 27 мая 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Но при каждом акте
Нет. Только вечером, когда устаю.
Непогодка• 27 мая 2021
Ответ дляИМХОля
Автор, зацепила меня ваша тема)))
Одна из основных проблем мужчин - это то, что они путают сексуальное желание и желанием получить тепло, тактильные ощущения, поддержку и т.д. У большинства и мужчин и женщин в голове крепко засела идея: если ты женщину приобнял и поцеловал, и она тебя приобняла и поцеловала, то это должно закончиться сексом. Иначе, он не мужик - не смог, она не женщина - не возбудила.
Желание полежать на коленях у любимой женщины, чтобы она медленно перебирала твои волосы легализированно сексом. Типа, как это я попрошу такое, попросить омлет сделать, нормально, а потом и волосики поперебирает. Я утрирую, но, надеюсь, смысл понятен.
Короче, мужчина тоже человек, который испытывает тактильный голод, который к сексуальному акту не имеет никакого отношения. Если понять это про себя и найти понимание у партнера, то это замечательно получать то, что ты хочешь прямо, а не с обходных путей.
Автор упорно игнорит вопросе о возрасте и здоровье. То что вы написали может быть. Но чаще это просто начало снижения либидо и проблем с мужским здоровьем.
Мейк-ап форева
• 27 мая 2021
Ответ дляНепогодка
Да. У меня был вопрос не про здоровье, а про возможную реакцию женщины. Я понял, что лучше держать язык за зубами.
Непогодка• 27 мая 2021
Ответ дляМейк-ап форева
А какая может быть реакция? Больные никому не нужны. Редко найдется та, кто по- настоящему захочет вникать, понимать, сочувствовать и вас лечить. Так что.. Дело ваше. Если вы упорно молчите, значит есть проблемы. Пейте, только если она умная, сама все поймет.
Непогодка• 27 мая 2021
Ответ дляМейк-ап форева
И еще. Если вы планируете с ней будущее и она с вами тоеже, скажите, потому что человек рассчитывает на что-то. Если нет, и это просто встречи, можно и не говорить. Но и с таблетками бы вам поосторожнее советовала, а еще проверить сердце и простату.
Непогодка• 27 мая 2021
Ответ дляПешитеБесАшипок
Возраст?
Да, молчит, как партизан. Не признается.
ИМХОля• 27 мая 2021
Эх, похоже у вас цель ’жить быстро, умереть молодым’
Рискуете непонятно ради чего.
Мейк-ап форева
• 27 мая 2021
Ответ дляИМХОля
Рискуете непонятно ради чего.
Меня этот вопрос не особо волнует. Умру, значит - умру
Мейк-ап форева
• 27 мая 2021
Ответ дляИМХОля
А женщине, наверно, лет 30-35?
Примерно столько же.
ИМХОля• 27 мая 2021
Ответ дляМейк-ап форева
Примерно столько же.
Подумайте, возможно вы творите какую-то не здоровую фигню и с вашими отношениями и с вашей жизнью.
В 47 +\- женщина уже вполне осознает, что человек важнее стоящего члена.
Мейк-ап форева
• 27 мая 2021
Ответ дляИМХОля
Уверен, что одна таблетка в неделю - не станет причиной моей смерти.
ИМХОля• 27 мая 2021
Ответ дляМейк-ап форева
Вопрос не в таблетке, как таковой, вопрос в том, как вы распоряжаетесь своей жизнью, своим временем, своими ресурсами. Вопрос в вашей самоценности, самооценке и в ценности и оценки людей, которые рядом с вами.
Вопрос в принятии себя.
И так далее.
С точки зрения женщины возраста вашей подруги - вы творите лютую хрень. Но это право каждого творить лютую хрень со совей жизнью.
Вопрос в принятии себя.
И так далее.
Мейк-ап форева
• 27 мая 2021
Ответ дляИМХОля
Вопрос в принятии себя.
И так далее.
Вопрос в принятии себя.
И так далее.
Слишком сложно для меня. Я живу одним днем.
ИМХОля• 27 мая 2021
Вы мне ощущаетесь хорошим человеком. Мне искренне жаль, что у вас все так вышло в жизни.
На Западе, в таких случаях, принято идти на несколько лет в психотерапию, и жить, сколько там отмеренно в гармонии с собой и радости. У нас, как и с телесным голодом, настоящий мужик не должен ... И далее по тексту.
Пишу_граммотно!• 27 мая 2021
Ответ дляМейк-ап форева
У вас может быть инфекция, которая лечится и проблемы уйдут
Мейк-ап форева
• 27 мая 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
Я устаю на работе, не высыпаюсь, так что причина усталости вечером вполне реальна.
Пишу_граммотно!• 27 мая 2021
Ответ дляМейк-ап форева
Почему не сходить и не сдать анализы, вы только подумайте, что у вас может быть какая-то хроника, вы пролечитесь и все пройдёт. Недавно был мужчина с такой проблемой, я не хочу продолжать именно из-за такого риска, а не вялого члена. Вариантов доставить девушке удовольствие масса.
Мейк-ап форева
• 27 мая 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
Будет время схожу. Но девушка и так довольна сексом.
Пишу_граммотно!• 27 мая 2021
Ответ дляМейк-ап форева
Если вы не пара, а просто любовники, попробуйте завести ещё одну и ничего не пить, сказать ей правду. Может оказаться, что больше и не будете. Мы женщины прекрасно понимаем, что в реальной жизни и люди реальные.
Мейк-ап форева
• 27 мая 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
Сложно найти человека по душе. Расставаться с ней не в моих планах пока.
Пишу_граммотно!• 27 мая 2021
Ответ дляМейк-ап форева
Значит сходите к урологу, да не бойтесь, спокойно ему все расскажите, сдадите анализы, сейчас у многих мужчин что-то есть и оно вызывает такие проблемы тоже. Удачи)
Мейк-ап форева
• 27 мая 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
Когда он увидит мое уставшее лицо, то скажет, что нужно больше отдыхать и это нормально в моем возрасте и отправит к терапевту.