Прикуси Язык• 27 мая 2021
Вам нравится секс с мужем?
Через сколько лет совместной жизни перестал нравится?
Результат:
вже голосів:
69 (47.92%)
Нравится
25 (17.36%)
Нравится, но редко
23 (15.97%)
Не нравится, терплю
15 (10.42%)
Я не замужем
12 (8.33%)
Не нравится, отказываю
Просто Мария• 27 мая 2021
Мне не с чем сравнить, муж- мой единственный мужчина. Оргазм есть, наверно всё ок)
Радость моя• 27 мая 2021
Раньше очень нравился, а сейчас как-то всё вяленько, причём не только у него, но и у меня
Прикуси Язык
• 27 мая 2021
Ответ дляЖабры жабы
Уже нет и секса нет. Буквально год- два не хочу. В браке 17 лет
Секса нет по вашей инициативе?
Русская Богатырша• 27 мая 2021
Если бы не нравился, наверное развелась бы. Иначе зачем жить вместе в моем возрасте.
люблю_тортики• 27 мая 2021
Нравится, и он намного лучше, чем в первые месяцы совместной жизни. Сейчас уже много лет без сбоев.
Почемучечка• 27 мая 2021
Ответ дляДикая Роза
Уже года 3 как не нравится, а вот с любовником супер
Как же Вам хорошо 👌
Онанимный пользыватель• 27 мая 2021
Большинство женщин боятся признаться, что не получают удовольствия со своим мужчиной. Даже под анонимом
Русская Богатырша• 27 мая 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
А может большинство как раз получает?
Мир Мир Мир!• 27 мая 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Мне нравится секс и ещё меня надо разогреть, я долго ломаюсь , но стоит только меня раз трахнуть , я уже не остановлюсь .
Но мы живём когалом и уже лень искать места где потрахаться в 40лет, да мы нищие маргиналы
Шкала Радости• 27 мая 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Было бы в чем признаваться
Прикуси Язык
• 27 мая 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Та я их понимаю, сама такая, понимаю, что не получаю такого удовольствия, какое хочу
Мир Мир Мир!• 27 мая 2021
Ответ дляИграю у края
Утибозимой
Да тут и нищие на сайте есть, не все айтишницы с айтишниками
Почемучечка• 27 мая 2021
Ответ дляНезнакомлюся
А вы так не можете?
Хочу , нет варианта, морально готова
Онанимный пользыватель• 27 мая 2021
Ответ дляРусская Богатырша
А может большинство как раз получает?
ну мы этого никогда не узнаем, потому что очень многие женщины здесь хорохорятся, хотя их мужья этого и не читают
Мир Мир Мир!• 27 мая 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Никто тут не хорохорится
ВыФсеВрете• 27 мая 2021
Мне нравится,но должна признать что в моей жизни были более желанные мужчины.
Русская Богатырша• 27 мая 2021
Ответ дляМир Мир Мир!
Изменять я никогда не буду, вот никогда
Правильно. Лучше просто поменять мужа.
Русская Богатырша• 27 мая 2021
Ответ дляМир Мир Мир!
Я хочу секс, но нет своей комнаты (
Муж есть, а комнаты нет? С родителями в одной? Кухни, ванной тоже нет? Общага?
Онанимный пользыватель• 27 мая 2021
Ответ дляМир Мир Мир!
Никто тут не хорохорится
вот прям никто?))) за всех знаете?))
Мир Мир Мир!• 27 мая 2021
Ответ дляРусская Богатырша
Нет комнаты с родителями в 40лет , маленькая квартира, кухня без двери, только ванная