Бабка_в_кедах• 27 мая 2021

У кого богатые любовники? Зайдите

Расскажите, где зацепили? Как выглядите? Много в себя вкладываете?
Дайте подуться• 27 мая 2021
Ответ дляУси-пуськи
Извините, что рынок писечек обваливаю. Я живу ради хорошего настроения. Муж деньгами вполне обеспечивает.
Так муж обеспечивает -это бытовая проституция
Уси-пуськи• 27 мая 2021
Ответ дляДайте подуться
Удалено администрацией...
Потому что нравится быть бесплатной давалкой.
Не всем же дано быть дорогой давалкой.
Дайте подуться• 27 мая 2021
Ответ дляУси-пуськи
Не всем же дано быть дорогой давалкой.
Удалено администрацией...
Уси-пуськи• 27 мая 2021
Ответ дляДайте подуться
Замужество - это узаконенная проституция с одним клиентом, по Вашему?
У Вас интересный ракурс восприятия мира )
Уси-пуськи• 27 мая 2021
Ответ дляДайте подуться
Удалено администрацией...
Спасибо, Вам тоже удачи, дорогая Вы наша.
Попрошу себе у любовника цепочку золотую на шею, уговорили )
Дайте подуться• 27 мая 2021
Ответ дляУси-пуськи
Удалено администрацией...
Дайте подуться• 27 мая 2021
Ответ дляУси-пуськи
откажет...таким не дарят и серебро
Уси-пуськи• 27 мая 2021
Ответ дляДайте подуться
Удалено администрацией...
Снегопадка• 27 мая 2021
Девочки, вот почитала Ваше общение и возник вопрос - зачем вы письками меряетесь? )))

У всех же одинаковые. Или у кого есть такая, что ВДОЛЬ? ))))
Уси-пуськи• 27 мая 2021
Ответ дляДайте подуться
откажет...таким не дарят и серебро
Шо, жаба давит? )
Дайте подуться• 27 мая 2021
Ответ дляУси-пуськи
Шо, жаба давит? )
Конечно вам даже золото не подарит.Свалиттак что не спугните
Чучело-Мяучело• 27 мая 2021
Ответ дляДайте подуться
Так как вы используете ? В вас сбрасывают своё ...хотя,вы правы) таким как вы подарки никогда не дарят )
Боже звідки ви такі беретесь? Чи одна і та ж сама по всіх темах бігає і теж саме пише?
Таке враження, що саме вам матеріально не допомагають, от ви і біситесь...
Уси-пуськи• 27 мая 2021
Ответ дляДайте подуться
Секса захочет - подарит. Слава Богу, у него в голове не Ваши мозги.
Малинка• 27 мая 2021
Ответ дляАкукарача
Сейчас сижу ем и читаю, две подружки сидят постоянно, подсадили. Покупала давно давным вещи на кидстаффе, могу месяцами не заходить, бывает зайду в тему оторваться нельзя такая интересная.
Алла?
Дуболом• 27 мая 2021
Ответ дляДайте подуться
Без л...ха и жизнь плоха
На такое потратить деньги
Так он же на свое удовольствие тратил, а не только на нее.
Так что это не подарок, а мужик отдыхал с экскортом.
Эта_Шикарна)• 28 мая 2021
На работе.