Парасюха• 27 мая 2021

Вакцина Astra Zeneka и ее последствия

Были ли негативные последствия у вас, родственников или знакомых после вакцины Astra Zeneka, оригинальной?
Маме сегодня сделали, переживаю...
Должны были Пфайзер сделать по направлению семейного, а сама вакцинатор сказала что нет, будет Астра Зенека..
Это не в Украине..
Закусенец• 27 мая 2021
Ответ дляПи Пи Пилюля
Или еще хуже - может сделать неавтономным, инвалидом. В государстве, где вся финансовая ответственность будет на тебе и твоих близких
Кстати.. для тех кто спешит вакцинироваться...всем дают бумажку подписывать, что в случае чего, вся ответственность на вакцинируемом! О как.
СССРовна• 27 мая 2021
Ответ дляПи Пи Пилюля
Фотку-то хоть выложили?!
Не, я себе не понравилась с таким )) вот уже когда чуть сошло, то вроде ничо так ))
Вбигудях• 27 мая 2021
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
По-моему, вас никто не заставляет вакцинироваться.
Только не нойте потом из-за локдаунов/отсутствия работы и т д
какая связь между вакцинацией и локдаунами? или вы реально верите, что после забитых маршруток (ОТ не брал без пропуска) статистика резко пошла вниз? что же пасхальные праздники, майские, сегодняшний забитый наглухо (уже и не помнила такого с 2020) никак не повышают уровень заболевших?
Закусенец• 27 мая 2021
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
т.е. на работе людей не заставляют? паспорта хотят вводить медицинские это не заставляют?
Доктор Хаос• 27 мая 2021
Ответ дляСССРовна
А представьте такое счастье аллергикам ?!
Вот я очень сильный аллергик . Вчера съела на ночь клубнику и легла спать, утром проснулась с такими губищами, мечта инстаграмма ))
При этом ещё в прошлом году аллергии на клубнику не было
Мой муж - аллергик. Два раза отёк Квинке был. По этому он от АстраЗенека отказался. Он военнослужащий. У них тоже идёт активная вакцинация.
Но - НЕ принудительная.
Каждый самостоятельно принимает решение.
Пьера Безухова• 27 мая 2021
Ответ дляЗакусенец
Тоже хотела написать,кстати там идет речь о прививке от туберкулёза .
СССРовна• 27 мая 2021
Ответ дляДоктор Хаос
Но - НЕ принудительная.
Это пока НЕ принудительная. Не зря это все было задумано
Вбигудях• 27 мая 2021
Ответ дляСССРовна
самое страшное, что многие этого не понимают
СССРовна• 27 мая 2021
Ответ дляВбигудях
Они верят что эта бормотуха спасёт их .
Закусенец• 27 мая 2021
Ответ дляСССРовна
Вот вот. Кстати, те, кто не потерял разум в этой ковидной истерии заметили следующее: кто якобы умирает от ковида, большинство? правильно - старики. А когда закончатся старики, за кого возьмутся? За трудоспособное население, но, анстисоциальное. А вот когда закончатся и эти, тогда уже начнут прореживать всех остальных. Так, что идея ’золотого миллиарда’ уже не является чем то призрачным и выдуманным.
спальное место• 27 мая 2021
Ответ дляРозавенная
Просто откройте гугл и простите аннотацию к вакцине. Там все написано.
какая аннотация? она какой этап тестирования проходит?????
ПушАпница• 27 мая 2021
Делали маме мужа, месяц назад. Подержалась температура ровно сутки. Сбивала, больше не чего не было.
Глас_Народа• 27 мая 2021
ДЕЦ МОЗУ розмістив звіт про безпеку covid-щеплень за 3 місяці

https://www.dec.gov.ua/materials/derzhavnyj-eksper...

Зареєстровано 1450 несприятливих подій після введення 970 тисяч доз. Найвища частка після Covishield - 0,22%, найнижча - після Comirnaty 0,024%.
Але подача інформації дуже хитра, не за окремими кодами medRA, а по групам. Тому, наприклад, інсульт (ГПМК за ішемічним типом) разом з головним білем та іншими неврологічними розладами складають 11,46%. Скільки саме інсультів - невідомо. Інфаркти, тромбоцитопенії теж заховані в групи проявів. Тромбозів та емболій немає зовсім. Така собі спроба приховати від суспільства найбільш небезпечні ускладнення. Аплодуємо ДЕЦ!
МоДнАя_КоШеЧкА• 27 мая 2021
Ответ дляЗакусенец
Нам не давали
МоДнАя_КоШеЧкА• 27 мая 2021
Ответ дляЗакусенец
Жалуйтесь на работу, если вас там заставляют
Неутомимые шахматы• 27 мая 2021
Сотрудницы в Польше бабульки многие получили по первой Астру все ок, нотя выбрала Пфайзер...
Закусенец• 27 мая 2021
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Нам не давали
Вот не верю вам.
МоДнАя_КоШеЧкА• 27 мая 2021
Ответ дляЗакусенец
Вот не верю вам.
Зачем мне вам врать?
Я знаю реальные случаи, когда такие бумажки давали людям перед вакцинацией. Моим знакомым (не всем) давали.
Нам при вакцинации не дали.
Патриоточка• 27 мая 2021
Ответ дляДиверсификация
Аллергик боится вакцины и ест нитратную клубнику
Действительно смешно) Куда там вакцине, созданной из чистейшей росы высокогорных хрустальных рек, до нитратной мерзкой клубники
Патриоточка• 27 мая 2021
Ответ дляГлас_Народа

Ну так и прокатывает. Вон и тут верующие на серьезных щщах разъясняют, что инсульта быть не может потому что просто не может быть)))
автор Парасюха • 28 мая 2021
Как я писала, вчера маме сделали прививку Астра Зенека, оригинальную,
Сразу после обеда поднялась температура 39
И до сих пор.
Мама пьет парацетамол, то немного помогает сбить ее.
В принципе норм реакция на прививку.
СССРовна• 28 мая 2021
Ответ дляПатриоточка
И вот такие вот глупые люди уверяют ,что вакцинироваться надо , а то с локдаунов не вылезем . Остаётся уповать , что все же адекватных людей больше.