Кофе в лобби• 27 мая 2021

Девочки с гипертонией как спасетесь в такую погоду?

ИзЮмрудная• 27 мая 2021
Сдыхаю, жду, когда с работы отпустят, хоть полежу дома
Чижик Пижик• 27 мая 2021
Гипотония не лучше
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 27 мая 2021
Не знаю как с гипертонией, сын подросток уже вторую неделю через день в школу ходит, головные боли жуткие. И не помогает ничего.
Вчера аж давление померяла ему 120/80, как по мне для 14 лет высоковато. Врач сказала норм.
Голубая фишка• 27 мая 2021
Пью колёсики и стараюсь больше лежать... только обязанности и дела не позволяют (
На границе• 27 мая 2021
Ответ дляГолубая фишка
А какие пьете?
Голубая фишка• 27 мая 2021
Ответ дляНа границе
А какие пьете?
Какие кардиолог назначил, такие и пью
Что-то не спится• 27 мая 2021
Пьем чай, вырабатываем гормон простогландин, который отвечает за сужение-расширение сосудов.
Неугомонная• 27 мая 2021
Я пью барбовал, мне становится легче. Если давление понимается-то каптопресс .
Птица Говоруша• 27 мая 2021
Я пью витамины В и л аргирин.
Да, эти несколько дней сердце побаливает, но я много хожу и устаю очень. Таблетки пока от давления не пью. Хотя знаю, наверное там цифры большие((( Возраст 48
Птица Говоруша• 27 мая 2021
Ответ дляНеугомонная
Надо мне тоже для сердца попить что то. На днях знакомая брала корвалтаб . Не знаете как они?
Неугомонная• 27 мая 2021
Ответ дляПтица Говоруша
Мне почему-то именно барбовал помогает , капель 10, у меня сосуды сужены, сердце норм. Не каждый день его пью, а только если голова болит , а давление нормальное.
Семен Семеныч• 27 мая 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
это отличное давление
Семен Семеныч• 27 мая 2021
на удивление, отлично себя сегодня чувствую
автор Кофе в лобби • 27 мая 2021
Ответ дляСемен Семеныч
Супер) Искренне за Вас рада
Танцепесенная• 27 мая 2021
я гипертоник и последние дня чувствую себя отлично, я не метеозависима... я думала, что гипертония тут вообще ни при чем
Семен Семеныч• 27 мая 2021
Ответ дляКофе в лобби
Супер) Искренне за Вас рада
спасибо! а вы принимаете что то для поддержки давления?
автор Кофе в лобби • 27 мая 2021
Ответ дляСемен Семеныч
Да у меня целый коктейль) ношпа, глицисед, кратал, трипликсам
Танцепесенная• 27 мая 2021
Ответ дляКофе в лобби
а какое ваше рабочее давление? и нет ли сопутствующих заболеваний?
Главный котик• 27 мая 2021
Ответ дляПтица Говоруша
это тот же корвалол , только таблетированный .. от просто от тахикардии, давление не лечат
автор Кофе в лобби • 27 мая 2021
Ответ дляТанцепесенная
130/80(85) сопутсвующих нет
бифидобактерияЖоржик• 27 мая 2021
Гипертония 2 степени. Чувствую себя отлично, рабочее давление 120/70. Принимаю Би-Престориум каждый день.
Танцепесенная• 27 мая 2021
Ответ дляКофе в лобби
130/80(85) сопутсвующих нет
у меня обычное 140/90(100), я правда не принимаю ничего
автор Кофе в лобби • 27 мая 2021
Ответ дляТанцепесенная
Почему? Давление высоковато. Особенно нижнее
Танцепесенная• 27 мая 2021
Ответ дляКофе в лобби
я себя прекрасно чувствую, не вижу необходимости пока
у меня вообще все началось как гипертония беременных, я себя отлично чувствовала при 160/100, да так и осталось повышенное на всю жизнь...
автор Кофе в лобби • 27 мая 2021
Ответ дляТанцепесенная
Я тоже такое давление не чувствую, но после нескольких кризов, стала пить таблетки регулярно.
Барышня_Смольный• 27 мая 2021
Что значит в ТАКУЮ погоду.
Если вы гипертония, то должны принимать препарат системно ежедневно, даже при отсутствии скачков давления.
Барышня_Смольный• 27 мая 2021
Ответ дляКофе в лобби
И это правильно)
бифидобактерияЖоржик• 27 мая 2021
Ответ дляТанцепесенная
Вы давление не чувствуете, это особенность гипертонии, но сосуды у вас уже видоизменяются. Не откладывайте визит к терапевту
автор Кофе в лобби • 27 мая 2021
Ответ дляБарышня_Смольный
Что значит в ТАКУЮ погоду.
У меня и при приеме таблеток состояние не очень на перемену погоды
Танцепесенная• 27 мая 2021
Ответ длябифидобактерияЖоржик
у мужа как только немного повышается, на 5-10 единиц, сразу болит голова и плохое состояние
мне всегда было интересно, почему я ничего не чувствую