Парасюха• 27 мая 2021

Вакцина Astra Zeneka и ее последствия

Были ли негативные последствия у вас, родственников или знакомых после вакцины Astra Zeneka, оригинальной?
Маме сегодня сделали, переживаю...
Должны были Пфайзер сделать по направлению семейного, а сама вакцинатор сказала что нет, будет Астра Зенека..
Это не в Украине..
Закусенец• 27 мая 2021
Ответ дляБагиня
Ну например у моего папы с искусственным аортальным клапаном выше, да и у меня в 32 выше. Я о статистике как раз слышала, а вы?
Ну, и что вам сказала статистика? ) только реальная, а не выдуманная и истеричная. На мне не получится отрабатывать эти приемы, по вливанию ковидного психоза. )
автор Парасюха • 27 мая 2021
Да уж, не хилые побочки...
Ms. При теле• 27 мая 2021
Ответ дляБагиня
Пока что не нашли никакой взаимосвязи между вакциной и образованием тромбов. И даже если бы нашли, в принципе, риск заболеть и умереть от осложнений ковида гораздо выше.
Смешно... Да какие там тромбы, утилизация идёт полным ходом. Ещё и сами идут за дозой:))
СССРовна• 27 мая 2021
Ответ дляMs. При теле
Пусть идут , главное чтоб не навязывали и не заставляли . А время покажет «полезность» влитого в себя шмурдяка
Ms. При теле• 27 мая 2021
Ответ дляСССРовна
Уже скоро, только могут смерти повальные списать на новый страшный вирус. Гейтс уже им страшит, и у Швабры записан новый на 25 год.
Диверсификация• 27 мая 2021
Ответ дляСССРовна
Увы таких случаев много, как и таких , что не болел ковидом , а после прививки заболел .
Я лично дрянь в организм не волью. Ковидом не болела
Когда заболеете - заговорите по-другому. У меня друг ярый антипрививочник переболел с пневмонией и прочими прелестями , теперь через 6 месяцев сказал, что побежит вакцинироваться
А Украина из-за таких умных, как Вы, ещё сто лет с локдауними жить будет
СССРовна• 27 мая 2021
Ответ дляMs. При теле
Сейчас нам с Вами расскажут про верящих в теории заговора )
Но я с Вами . Уверена что эти мерзкие старикашки причетни к коронабесию этому
СССРовна• 27 мая 2021
Ответ дляДиверсификация
Так вакцинируйтесь «на здоровье» , Вы ж будете защищены , что Вы и такие как Вы хотите от остальных только ?!
Диверсификация• 27 мая 2021
Ответ дляСССРовна
А представьте такое счастье аллергикам ?!
Вот я очень сильный аллергик . Вчера съела на ночь клубнику и легла спать, утром проснулась с такими губищами, мечта инстаграмма ))
При этом ещё в прошлом году аллергии на клубнику не было
Аллергик боится вакцины и ест нитратную клубнику
Закусенец• 27 мая 2021
Ответ дляДиверсификация
И? у меня соседка - подруга переболела... перед этим правда под ливень попала в марте, промокла до нитки, замерзла на остановке..... естественно воспаление легких! НО, блин... в больнице у нее 100% нашли ковид. ) Еще бы.. все симптомы.. воспаление, кашель, температура.... Так она не за какие коврижки не пойдет колоть эту дрянь. Так, что не все такие паникеры!
СССРовна• 27 мая 2021
Ответ дляДиверсификация
От клубники я не умру , а вот от вакцины могу, ну или могу стать овощем .
Диверсификация• 27 мая 2021
Ответ дляСССРовна
Да что от ..... можно хотеть
СССРовна• 27 мая 2021
Ответ дляЗакусенец
Вы зря этой тетке объясняете . Она приравнивает клубнику к вакцине. Для меня это более чем показатель непроходимой тупости )
Закусенец• 27 мая 2021
Ответ дляСССРовна
мда.... с этой ковидной истерией, я поняла одно: нам видимо это нужно было, чтобы в реальном смысле выявлять здоровых и не очень. )) Ну, не будет нормальный, здоровый человек так гнать и бежать вливать в себя непонятно что. )
МоДнАя_КоШеЧкА• 27 мая 2021
Ответ дляЗакусенец
А вы психиатр, что можете людей на «нормальных» и нет разделять?
Пацан к успеху шел• 27 мая 2021
Ответ дляАнонимба
Тю, так все просто. Вкололи вакцину, кровь загустела, образовался тромб, инсульт. Может ещё и быстрее случится, чем через 10 мин
тем более именно вакцинация астразенекой то приостановлена, то остановлена в ряде стран именно из-за тромбов
Выручалка• 27 мая 2021
Родителей привили Астразенекой. Корейской, как сказали в амбулатории. У отца (73 года) никаких побочек не наблюдали. Мать(62 года) был подъем температуры до 38,7 и сутки колбасило. На следующие сутки - как ничего не было. Но мать в целом по здоровью гораздо слабее отца, она болела ковидом, отец постоянно вместе с ней находился - никакой реакции, правда, папенька у меня уже много лет подряд за обедом 50 грамм коньячку принимает, или настойки какой-нибудь, или вискарика. Жидкая вакцинация, как он шутит
Вбигудях• 27 мая 2021
Ответ дляБабулька
вы понимаете, что такое инсульт? Это нарушение кровообращения в мозге. Причины - тромб, разрыв аневризмы.
у вашего знакомого предпоссылки для инсульта были давно. Не может прививка за 10 минут образовать тромб, или аневризму, или разорвать сосуд.
вы в этом уверены?
САМ_ТАКОЙ• 27 мая 2021
Ответ дляСССРовна
Розкажіть же, де вакцинуватися. Мені 34, я позаписувалась де тільки можна, але вакцини для мене ніде немає. Моєму свекру 77, він дзвонив своїй сімейній ще в березні і сказав, що готовий підійти на щеплення будь-якої миті. Уже майже червень. Ви думаєте його хтось покликав? І тільки тут читаю, як Біл Гейтс ганяється зі шприцем за нещасними антиваксами
Пацан к успеху шел• 27 мая 2021
Ответ дляДиверсификация
забавно, но именно от запрививочников пожелания болезни самые частые. Никто из анти не говорит ’вот когда вас инсульт разобьет от прививки’
Вбигудях• 27 мая 2021
Ответ дляБагиня
глупости не пишите)
Закусенец• 27 мая 2021
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
А как назовете тех людей, которые решают, что всем нужно вакцинироваться?
МоДнАя_КоШеЧкА• 27 мая 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Попробуйте пообзванивать пункты вакцинации - у моих друзей так получилось привиться
Закусенец• 27 мая 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
так может вас сама судьба хранит от нее? ))
Пи Пи Пилюля• 27 мая 2021
Ответ дляСССРовна
Я давно анализирую весь этот бред ковидный и тоже много вопросов.
Да, и я того же мнения, им я могу не заболеть , учитывая что я ни дня не сидела дома , везде бываю , везде хожу , постоянно маникюр, волосы , косметолог раз в неделю , сейчас временно без авто с конца марта, поэтому маршрутки , маска крайне редко , это в магазина и маршрутке , с друзьями встречаемся, ходим по кафе , короче я веду полную активную жизнь и не заболела, а вот вакцина может меня убить. Нафига мне такая забота обо мне ?!
Или еще хуже - может сделать неавтономным, инвалидом. В государстве, где вся финансовая ответственность будет на тебе и твоих близких
МоДнАя_КоШеЧкА• 27 мая 2021
Ответ дляЗакусенец
По-моему, вас никто не заставляет вакцинироваться.
Только не нойте потом из-за локдаунов/отсутствия работы и т д
Пи Пи Пилюля• 27 мая 2021
Ответ дляСССРовна
Фотку-то хоть выложили?!
СССРовна• 27 мая 2021
Ответ дляЗакусенец
Это да. Но эти ж ненормальные хотят адекватных покалечить . Вот что страшно .
Вбигудях• 27 мая 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
а я не хочу прививаться как мои сотрудники, но нас тормошат раз в 1-2 недели стабильно, рассказывая, какие мы несознательные) я б с радостью отдала вам свою дозу, если бы от меня отстали.....

в целом, кто хотел через семейного давно вакцинировался, не вижу очереди желающих, а вот навязывание вакцинирования сплошь и рядом
СССРовна• 27 мая 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Мне абсолютно сиренево где Вам взять вакцину . Ищите