Остановщица• 27 мая 2021
Недоразумение с мужем
Общалась с мужем вечером в вайбере. Он сказал, что надо в туалет отойти, ушел, я написала еше сообщение сразу, мол, вернётся, прочитает. Но, несмотря на то, что мы переписывались 5 мин назад, это сообщение осталось с одной галочкой. Затем я написала еше несколько, все они также были с 1 галочкой, мужа в сети не было. Он появился через час. Я спрашиваю, что произошло, у тебя не было интернета? Он говорит, что был интернет, и даже смотрел информацию в ютубе, но сообщения почему-то не приходили с вайбера. У меня они час провисели с 1 галочкой, пока муж не зашел в само приложение.
Кто-то сталкивался с таким? А то я уже устроила скандал, что он интернет отключил вечером, знаю, что бывают глюки, но раньше и после этого такого не было. Муж психует и орёт, что ничего не отключал, а просто вышел в туалет и душ, вернулся, смотрел ютуб, мои сообщения не доставлялись почему-то
Женамужная• 27 мая 2021
Такое часто, модно в соседних комнатах находится а сообщение с одной галочкой висит
Не истерите
Бармалеина• 27 мая 2021
Бывает такое. Мы дома иногда в соседних комнатах переписываемся в вайбере. Бывает, что сообщения приходят с опозданием, причем с довольно долгим
Липка-прилипка• 27 мая 2021
Это ваша серия тем о муже на заработки за границей и его несаоевременных ответах в сети?
МамОмужа• 27 мая 2021
Ответ дляТаки в курсе
он не может свободно пользоваться телефоном?
Ему даже с*ать запрещено без команды автора
Незнакомлюся• 27 мая 2021
Ваша тема в текстом один в один уже была. Вам уже все высказались, что вайбер глючный, а вы истеричка.Успокойнесь уже
100%• 27 мая 2021
Какая вы нудная и душная липучка... Ну может ему больше хотелось Ютуб посмотреть, чем читать ваши скучные сообщения. Я тоже не отвечаю сразу, если занята чем-то более интересным. Да и вообще могу не отвечать долго.
Ухахайкина• 27 мая 2021
если висели с 1 галочкой, пока не открыл само приложение, то в телефоне, скорее всего, недостаточно памяти...
Остановщица
• 27 мая 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
Нет, я еще не писала
Остановщица
• 27 мая 2021
Ответ дляУхахайкина
Спасибо, кстати, даже не подумала об этом варианте
Майская киска• 27 мая 2021
А Вы так всех контролируете или только мужа? В чем причина такого невротического поведения?
Булькаю• 27 мая 2021
Тю, вайбер глючная программа, там такое напостой, а вы бы со скандалами по мелочам не перегибали б
Соседушка• 27 мая 2021
Ответ дляОстановщица
Нет, я еще не писала
Не рассказывайте.
Пару дней назад была уже такая точно тема. Вы никак эту мелочь за два дня решить не можете??