Дуняша• 27 мая 2021
Откуда у 20ти летних красоток инсты такие возможности как
путешествия, новые телефоны. При чем поголовно. Неужели все родители
Угадайс• 27 мая 2021
У каждого по разному. Но в моем городе живёт блогер, ей 18 лет. Она себе купила машину тис.за 70 дол. Потом маме такю же. Я так понимаю зарабатывает хорошие деньги лет с 16-ти.
Доль Чекомбана• 27 мая 2021
Ну их родителям 50. Если ты работал до 50 лет нормально, то вроде как к этому возрасту ты в состоянии заработать на путешествия и телефон)
ИМХОля• 27 мая 2021
Я в 20 лет тоже на мерсе ездила и по всему миру летала. От мужа были деньги...
Миссис Буркул• 27 мая 2021
Ответ дляУгадайс
Если не секрет, какой город? Похоже, что мы с вами землячки)
Люблю порядок• 27 мая 2021
многие бывшие однокласницы сына и молодыми мальчиками путешевствуют, за счет родителейпоследнего, мы не в состоянии еще и не состоявшихся невесток возить ,поэтому и барышни у нас нету в 20-ть лет т.к им нужно оочень много , а он не зарабатывает столько , на их букеты от 100 у.е не потянет пока
Миссис Буркул• 27 мая 2021
Кстати, на мой взгляд, фото, это одно, реальная жизнь, другое.
Ну и мне жаль тех, кто в 20 уже все видел, все попробовал. На мой взгляд, им скучно потом станет жить
Дюймовочка• 27 мая 2021
У меня многие знакомые работают в таком возрасте. Вполне способеы заработать себе на путешествия
Престидижитатор• 27 мая 2021
Я одну такую знаю инста красотку) всё это на публику...шмотки, рестораны, шоппинг и тд. В реале ленивая жопа, 28 лет. Папа отдает ей свою пенсию. Мама платит за квартиру.
А недавно вообще выяснилось, что у неё кредит и просрочка по нему. Тоже мама денег дала.
Такое воспитание
Прикуси Язык• 27 мая 2021
Ответ дляДоль Чекомбана
Нормально-это как? Если честно-то вряд ли.