Антонина матушка• 27 мая 2021
Интернет в Кемере, сколько и где купить?
В нашем отеле будет вай-фай только в лобби, очень неудобно будет выходить на связь по работе. Могу ли я преобрести симку уже с интернетом турецкую в аэропорту Антальи? Кто покупал, во сколько обошлось? Спасибо.
Клевотница• 27 мая 2021
В отличие от Египта в Турции в аэропорту дороже симки чем в магазинах сотовой связи в 2 раза. Купите в самом Кемере. В ютубе полно обзоров у блогеров на эту тему
Клевотница• 27 мая 2021
В аэропорту в районе 50 долл вроде, а в магазины 25. Не помню на сколько это мегабайт
Антонина матушка
• 29 мая 2021
Ответ дляn@t@1309
В аэропорту будет дорого
Я купила в турк телеком за 20 дол, начислили 25 гб
Turk Telekom´dan hosgeldin hediyesi! 30 gun boyunca yurt icinde gecerli her yone 750 dakika, 750 SMS ve 25 GB cepten internetinizi 02/09/2020 saat 23:59´a tarihine kadar kullanabilirsiniz. B001
В магазине?