PORKA• 25 декабря 2013
Не хочу праздновать НГ. Еще есть такие как я?
Вот не хочу и все.... Не потому что нет денег, мужа и т.д., а от того что тошно)))
Вот смотрю все меню составляют, наряды вибирают. Я дом украсила полностью, наряды есть, ребенку новогодний костюм тоже, кушать приготовлю и буду сидеть с кислой мордой((.
Как настроится ?
Начальник Анонимов• 25 декабря 2013
я особо тоже не хочу , ничего еще не покупали , так как денег нет и неизвестно будут ли . Я без работы , у мужа тоже проблема с работой . Денег катастрофически не хватает (иногда даже на самое необходимое) долгов полно
Девочки,и я с Вами .Правда по другой причине((.Очень много сейчас людей и особенно детей,которые не мечтают даже о конфетах,не то что о нарядах и гаджетах в подарок.А многие мечтают только чтобы выздоровел и умер его ребеночек,или мама(( Вот поэтому и не лезет кусок в горло и не идет в голову праздник((.Но нужно держаться и что-то придумывать во имя близких и во имя своих детей. Я отправила Укрпочтой много подарков.Причем не только родным,а и совсем не знакомым людям . Это я не к тому чтобы похвастаться,а просто...,автор,может и вам поднять таким образом себе настроение? Пройдитесь по советчице.Здесь море тех,кто будет рад тому,что вам или вашему ребенку не нужно! Еще можно сходить в дет.дом.Купите,например,30 разукрашек и сходите к малышам. Поймите,то что у Вас такое настроение ЭТО НОРМАЛЬНО.Конец года- подведение итогов,переосмысление многих вещей,всепрощение,милосердие и открытое сердце. А не выбор одежды на корпоратив и подарки по 2000грн. Ну или... не только это(а то как то неправильно выразилась).
Всех с наступающим! Благостных вам праздников и здоровых всех всех в семье
Лапка• 25 декабря 2013
я вчера аж взревела..не хочу этих праздников,назвала свое состояние’предновогодняя депрессия’ и сэтим диагнозом пытаюсь как-то бороться,а еще понимаю на сколько одинока в такие моменты.Компаний нет,все пашут,как и я,у всех свои заботы.Я на двух работах пашу как лошадь,чтобы потом спустить все сбережения на подарки.Я люблю делать подарки,но сейчас как-то сложнее и сложнее становится.Особенно,когда нет своего жилья,каждый месяц 4 числа 5000 за квартиру отдать..ох
Лапка• 25 декабря 2013
Ответ дляvolna-a-a
идея
!!
Аноним_554• 25 декабря 2013
У меня нет настроения отмечать новый год, т.к. проблемы со здоровьем у меня, но ради доченьки которая так ждет его надо себя пересилить,
90x60x90• 25 декабря 2013
А я не хочу, т.к. єто единственный выходной день в году и я хочу поспать и побыть дома ничего не делая)
Ответ для90x60x90
Цитата:
А я не хочу, т.к. єто единственный выходной день в году и я хочу поспать и побыть дома ничего не делая)[/cit
отличное празднование.Добавьте к этому мисочку оливье и вы в струе![]()
Аноним_565• 25 декабря 2013
Ответ дляviktoria.vertu
оой.. а мы позавчера отметили День рождения сына, теперь уж точно ничего не хочется..ни мне, ни гостям
но. надо себя настраивать! девочки, праздников хороших не так мало в нашей жизни, поэтому нужно постараться максимально сделать его себе! нет денег -значит чай с печеньем вкусным и конфетой, есть - значит шампанское с бутербродиком с икоркой. но, праздник имеет место быть,точнее настроение на позитив и лучшее! пусть все плохое унесет этот тяжелый год, а новый год принесет нам всем благо!

У меня та же история-у дочери 29 го декабря -день рождения..поэтому новый год как праздник уже 7 лет отсутствует
Помогалочка• 25 декабря 2013
Автор мне бы ваши проблемы.Тут вообще про НГ и вспоминать не хочется.Работы нет у мужа, два кредита за которые я все деньги отдаю с детского пособия.Немного на кидстафф можно подзаработать,так это чисто на хлеб и то в лучшем случае.
Дети бегают ждут подарков , все в предновогоднем настроении, а тут повесится хочется .Еще и долгов из за не правильно вложеных денег в бизнес.Машину за долги забрали.С мужем на грани развода , из за тех же финансов . Транжирой никогда не была, все время наблюдаю чтоб по дурости ничего не купить.а отарваться хоть раз в жизни хочется.Хочется детей куда нибудь повести в цирк, на выставу НГ . Моей меньшей 2.5 года .Она уже немного разговаривает.И просит в подарок сумаську и кафету .Смотрю на нее и чесно , просто умиляет такое детское желание .Радует что все живы и здоровы .И тошно от того что я не могу дать детям то что хочу и могла бы.
А вы радовались бы то все есть и что настроение поднять зависит только от вас .Всем кажется что трава где то зеленее.
Имеем не ценим , терям рыдаем
Тра Ля Ля• 25 декабря 2013
попробуйте себе напевать иногда мелодию ’Джингл белс’ - меня такой прием постепенно настраивает на новогодний настрой
Аноним_591• 25 декабря 2013
А я тоже не хочу(( и не могу прямо...неделю назад случился грандиозный скандал в семье, дошедший до драки((( неделю не могу успокоиться. о НГ в семейном кругу не может быт ь и речи! похо каждый день мне на душе..какой может быть праздник???
девочки,для всех вас.Задумайтесь:
БЛАГОДАРИТЕ
Вы чувствуете себя несчастным и клянете судьбу? А вы благодарили Бога сегодня? Ах, как вы удивились. Вы думаете, что вам не за что Его благодарить: ведь вы так несчастны. Но вы можете ходить, дышать? — Да. — Вы позавтракали? — Да. — Вы можете открыть рот, чтобы говорить? — Да. — Так вот, благодарите Бога за это, ибо есть люди, которые не могут ни ходить, ни дышать, ни есть, ни открыть рта.
Вы несчастны потому, что вам никогда не приходило в голову, что надо благодарить за все. В мире так много страданий. Благодарите Бога за то, что Он выбрал именно вас, чтобы идти путем, которым вы идете, и делать работу, которую вы делаете.
Чтобы изменить ваше состояние, вам прежде всего надо признать, что нет ничего прекраснее, чем быть живым, ходить, видеть, говорить. Завтра же утром, проснувшись, благодарите Бога. Сколько людей больше не проснутся или проснутся парализованными, или им нечем будет накормить своих детей.
Будьте благодарны! Повторяйте: «Спасибо Тебе, Господи, сегодня ты сохранил мне жизнь, здоровье, и я хочу исполнить волю Твою». Если вы цените все, что дает вам Бог, он не оставит вас.
БЛАГОДАРИТЕ
PORKA
• 25 декабря 2013
Ответ дляvolna-a-a
Я тоже отправила подарки в детский дом. Отдаю много одежды и обуви малоимущим. У меня большое сердце, но всем не поможешь((
PORKA
• 25 декабря 2013
Ответ дляПомогалочка
Имеем не ценим , терям рыдаем
Сил Вам и терпения.
Хоть может это глупо, но напишите письмо Деду морозу и спрячьте дома, только опишите все подробно со всеми нюансами. Поверьте, многое сбывается.
Помогалочка• 25 декабря 2013
Ответ дляPORKA
Сил Вам и терпения.
))), спасибо, но я уже 36лет,наверно поздно Деду Морозу писать).
В свое время тоже помогали нуждающимся сколько могли, всех не обогреешь.
То что вы делаете для других , может я не права,но на сегоднешний день мне видится это как делаешь что то для себя.Извеняюсь за каламбур мысли.
От добра дорба не ждут.Я только сегодня понимаю эту пословицу ,ее суть.
Конец года это время когда можно вспомнить весь год, проанализировать его , подумать как жить следущий еще лучше чем прошедший .
Вы в тепле в добре ,любимы, с вами любимые люди а это и есть то самое счастье!
Так что готовте стол,зовите друзей (НАСТОЯЩИХ) и гей НГ праздновать!
PORKA
• 25 декабря 2013
Ответ дляПомогалочка
не поздно, я пишу в 33 каждый годЮ, очень многое сбывается .....
Тетя из министерства• 26 декабря 2013
Ответ дляvolna-a-a
девочки,для всех вас.Задумайтесь:
БЛАГОДАРИТЕ
я не перестаю восхищаться Вами и Вашими постами
Как оно все у Вас в голове держится ?