Задолбулька• 27 мая 2021
Почему вы колете радиесс, а не полимолочную кислоту?
О ней как-то мало кто знает, а ведь она безопаснее и эффективнее. Огурцова, например, с Радиесс вообще не работает. Петровская тоже, и многие косметологи
Почемучечка• 27 мая 2021
Я радиесса боюсь, делала фуллфейс разной плотностью филлерами в разные зоны
Почитаю про эту полимолочную кислоту
Лукава_Кiшка• 27 мая 2021
Еще больше фильтров и еще лучше результат. Ну что за нафиг? Фильтрами обложились, а потом Леонтьев и Успенская на выходе.
Задолбулька
• 27 мая 2021
Ответ дляБензопирен
Фото такие отфотошопленые, что там вообще можно понять?
Речь не о людях на фото, а о препарате
Задолбулька
• 27 мая 2021
Ответ дляОтчебучкина
Кто интересуется, тот знает)
Вы пробовали полимолочку? Я вот настраиваюсь, но еще нет
Лорка-хлорка• 27 мая 2021
Ответ дляЗадолбулька
тогда к чему претензии?
Задолбулька
• 27 мая 2021
Ответ дляЛорка-хлорка
тогда к чему претензии?
Претензии к кому? Я хотя бы радиесс не колю, это чревато
Обнемашечка• 27 мая 2021
Ответ дляЗадолбулька
Я колола. Но не армирование, а как биоревитализация полимолочной к-той. Курс 3 раза. Вроде как есть еффект. Но я лентяйка и денег жалею на себя. Это единственное что делала у косметолога (а, и межбровку ботокс). А так - ухода хорошего нет, фейсфитнес не делаю, за осанкой не слежу, на маски-чистки-массажи-пилинги не хожу. Этой зимой начала и продолжаю третиноин. Мне 40.
Фиона Шрековна• 27 мая 2021
Ответ дляЗадолбулька
Чем???
Я колю - результат есть
Radiesse один из наиболее изученных и самых безопасный филер
Я колю - результат есть
Задолбулька
• 27 мая 2021
Ответ дляФиона Шрековна
Чем???
Я колю - результат есть
Почитайте отзывы. Я сегодня читала и много. Вызывает грубый и неравномерный фиброз
Задолбулька
• 27 мая 2021
Ответ дляФиона Шрековна
Чем???
Я колю - результат есть
Антидота нет тоже
Фиона Шрековна• 27 мая 2021
Ответ дляЗадолбулька
Ну так может клиенты обращаются к непрофессионалам?
Не подумали об этом?
Задолбулька
• 27 мая 2021
Ответ дляФиона Шрековна
Не подумали об этом?
Все? Туева куча отзывов на айрекоменд
Фиона Шрековна• 27 мая 2021
Ответ дляЗадолбулька
Все? Туева куча отзывов на айрекоменд
Даже не собираюсь читать чушь туевой кучи
Задолбулька
• 27 мая 2021
Задолбулька
• 27 мая 2021
Фиона Шрековна• 27 мая 2021
Ответ дляЗадолбулька
фото
Ну зачем Вы мне это скидываете?
Мне через 2 месяца 44 года
Колола два раза с разницей в год - делала векторный лифтинг
Перед тем как колоть искала отзывы, смотрела работы косметологов в течение 3-х лет
Есть одна девушка, она писала здесь негативный отзыв и на айрекоменде. Вы же читали ее отзыв? Ей изначально неправильно ввели препарат, поставили его ПОД глаза, в носослёзную борозду. Какой нормальный спец мог это сделать???
Мне через 2 месяца 44 года
Отчебучкина• 28 мая 2021
Ответ дляЗадолбулька
Нет, не пробовала. Читала. Когда хотела биоармирование. Но делала филлером гиалуроновой кислоты.
Мороженная курица• 28 мая 2021
Потому что косметологи парят этот радиесс, а потом побочки разгребают сами пациенты. Радиесс если в течение 2-х недель не размыть физраствором, то потом годами можно страдать и кусать локти - в сети много историй по этому поводу.
Задолбулька
• 28 мая 2021
Ответ дляФиона Шрековна
Ну зачем Вы мне это скидываете?
Мне через 2 месяца 44 года
Вы думаете, я прочитала только один негативный отзыв, и тот про носослёзку? Да их уйма, тех отзывов. Но вольному - воля. Нравится эффект - колите
Задолбулька
• 28 мая 2021
Ответ дляМороженная курица
Вот-вот