Не раскрытый парашют• 27 мая 2021
Цирроз печени в 25-30 лет, кто сталкивался?? По том что не пьет и не наркоман
Ростки жимолости• 27 мая 2021
Либо гепатит С, либо токсические вещества могли вызвать. Иначе никак.
Бегущаяпо• 27 мая 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
В том то и дело - гепатита нет(
Так что тогда ?
Несу пургу• 27 мая 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
В том то и дело - гепатита нет(
Антитела сдавали или ПЦР?
Доктор Варвар• 27 мая 2021
Знакомому ставили, намучался сильно, дорогое лечение и только хуже, потом в Германии анализы сдал - оказалось аллергическая реакция на молоко, что-то там распухало и давило на печень.
Не раскрытый парашют
• 27 мая 2021
Ответ дляБегущаяпо
Так что тогда ?
Врачи склонятся к хроническому лейкозу.
Были в Харькове, Киеве и Тель Авив .. печень разрушается
Не раскрытый парашют
• 27 мая 2021
Ответ дляДоктор Варвар
Первым делом сдавали аллергопррбы , отказывались от всех продуктов , которые могли бы провоцирать аллергию.
Не раскрытый парашют
• 27 мая 2021
Ответ дляСтильная штучка
пересдать анализы на гепатиты
Три лаборатории . И ни одна не показала гепатит
Баксы_сдам• 27 мая 2021
Ответ дляРостки жимолости
еще может аутоимунная этиология
Элька-Карамелька• 27 мая 2021
Ответ дляБаксы_сдам
еще может аутоимунная этиология
Сто пудов что может
Зашла на 5минут• 27 мая 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
Врачи склонятся к хроническому лейкозу.
Ну раз він був в Ізраілі,то про що мова?
Курочка-чубаточка• 27 мая 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
В том то и дело - гепатита нет(
С - это ласковый убийца((( он не всегда активен.
ША все! я пришла• 28 мая 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
В том то и дело - гепатита нет(
сестре мужа занесли в больнице гепатит и через время начался рак.
Поэтому. видимо все вспомнили про гепатит.
Сочувствую.
А обида сильная , потрясение , расставание, несчастная любовь были?
Сочувствую.
Солнечный день• 29 мая 2021
Здравствуйте! Человека обследовали на аутоиммунные заболевания печени, такие как: аутоиммунный гепатит, первичный билиарный цирроз и склерозирующий холангит? Только эти заболевания могут давать цирроз в столь юном возрасте, если человек не имеет вирусного гепатита и не злоупотребляет алкоголем. Для диагностики аутоиммунного гепатита сдают антинуклеарные антитела ANA, антитела к гладкой мускулатуре - SMA, антитела LKM1. Для диагностики первичного билиарного цирроза сдают антитела к АМА (антимитохондриальные антитела). Для диагностика склерозирующего холангита - общий билирубин, гамма-глутамилтранспептидазу (ГГТ), обследовать внутрипеченочные желчные протоки.