Коробка с карандашандрами• 27 мая 2021

Друзья воссоединение, сегодня вышли, не забыли?)))

Кто пересмотрел все серии до дыр?
Такая ностальгия! Обожаю!!!
Чтооооооооооо?• 27 мая 2021
Ответ дляАннуитет
Я пару серий посмотрела...фильм для недалёких , плоские шутки, закадровый смех, некрасивые актеры
Вы про старый или новый? Я тоже не поняла, что там всем нравится (в старом)? Новый даже смотреть не буду.

Чтооооооооооо?• 27 мая 2021
Ответ дляАннуитет
Я даже первую серию не смогла досмотреть
автор Коробка с карандашандрами • 27 мая 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
Все мы разные)
А что нравится вам? Какой любимый сериал?
Чтооооооооооо?• 27 мая 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Все мы разные)
Разумеется )
В то время обожала Район Беверли Хилс
Из Хацапетовки• 27 мая 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
Разумеется )
В то время обожала Район Беверли Хилс
Я давно заметила, что тем кто не проникся Друзями обычно хорошо заходит примитивизм
evgeniiya• 27 мая 2021
Вот именно Друзья смотрю и люблю украинською, смешнее.
Домохозяек, тоже люблю, тех на русском
культУра• 27 мая 2021
джои)))) рос)) все такие опухшие)) это что получается, я тоже постарела???
Правильно_Валерчик• 27 мая 2021
Автор, не разочаровало? Я так хочу смотреть и боюсь, что разочаруюсь
Чтооооооооооо?• 27 мая 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
Ахаха, ’друзья’ не примитизм? Насмешили

Бяки-козяки• 27 мая 2021
Ответ дляevgeniiya
Домохозяек, тоже люблю, тех на русском
Сегодня последний сезон домохозяек досмотрела, так наревелась
младокошкина• 27 мая 2021
Ответ дляМощныйШива
Ага..самый кассовый сериал за всю историю телевиденья, а ей не понравилось...еще и зашла в тему поклонникам сообщить!🤣
У меня знакомая тоже такая умная. Зато Букины ей так зашли)))
evgeniiya• 27 мая 2021
Ответ дляБяки-козяки
Я реву каждый раз .На крылечке, когда Майк забор ’ завтра отремонтирует’, ну и когда последняя серия. Одного не пойму, общая внучка, почему Сьюзен с Линет больше не виделись? Ляпов много, но сериал обожаю
МощныйШива• 27 мая 2021
Ответ длямладокошкина
У меня под боком сестра такая,но ей сваты зашли!🤣
Я такая боевая• 27 мая 2021
Ответ дляevgeniiya
И зачем подмена с детьми Габи? Ну бред
Резвая лошадка• 27 мая 2021
Автор, спасибо за тему!
Смотреть начала и слезы. Всё таки столько лет прошло. Они постарели, соответственно и мы.
Резвая лошадка• 27 мая 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
Разумеется )
В то время обожала Район Беверли Хилс
Я смотрела Беверли Хилс. Но тогда была школьница, студентка. Посмотрела его один раз и больше не хочется. А Друзей могу смотреть бесконечно.
evgeniiya• 27 мая 2021
Ответ дляЯ такая боевая
И зачем подмена с детьми Габи? Ну бред
Кстати да.
Но, наибольший ляп Линет и Том. В первых сезонах они познакомились в офисе, даже бывшая была. Потом упс, а он переспал с ее соседкой по колледжу, Рене.
Разведка Маша• 27 мая 2021
Ответ дляЯ такая боевая
И зачем подмена с детьми Габи? Ну бред
Это какая серия? Последняя. Не помню этого
evgeniiya• 27 мая 2021
Ответ дляРезвая лошадка
Автор, спасибо за тему!
И так неприятненько от этого

Резвая лошадка• 27 мая 2021
Ответ дляevgeniiya
И так неприятненько от этого
Ну что ж поделать
Natasja22• 27 мая 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
На меня столько эмоций нахлынуло, я невероятно рада что мое чувство юмора совпало с друзьями! На украинском вообще перевод божественный!!!
Есть уже на украинском?
Я такая боевая• 27 мая 2021
Ответ дляРазведка Маша
Это даже не последний, а предпоследний сезон, вроде бы
Разведка Маша• 27 мая 2021
Ответ дляЯ такая боевая
А кого подменили? Не могу пересмотреть сейчас а стало интересно
Чудо в декрете• 27 мая 2021
Я посмотрела ,ожидала большего ,если честно . Но приятно было их увидеть,да )
Метью Перри такой ’уставший ’, а девчонки все молодцы, нормально форму держат )
Боюсь признаться• 27 мая 2021
Мне 27 и этот сериал до конца жизни останется моим любимым
evgeniiya• 27 мая 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Последний сезон.
Потом появится отчим , его гахнут ,ну и
evgeniiya• 27 мая 2021
Ответ дляЧудо в декрете
Конечно.. столько пластики...
Чудо в декрете• 27 мая 2021
Ответ дляevgeniiya
Конечно.. столько пластики...
У ’Фиби’ не увидела пластики явной, у кокс и энистон - да, есть...но в любом случае на фоне парней они выглядят очень даже неплохо.
Спелый баклажан• 27 мая 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Есть!
Где?
Ответ дляБоюсь признаться
А мне 37))) и аналогично!