Коробка с карандашандрами• 27 мая 2021
Друзья воссоединение, сегодня вышли, не забыли?)))
Кто пересмотрел все серии до дыр?
Такая ностальгия! Обожаю!!!
Чтооооооооооо?• 27 мая 2021
Ответ дляАннуитет
Я пару серий посмотрела...фильм для недалёких , плоские шутки, закадровый смех, некрасивые актеры
Вы про старый или новый? Я тоже не поняла, что там всем нравится (в старом)? Новый даже смотреть не буду.
Чтооооооооооо?• 27 мая 2021
Ответ дляАннуитет
Я даже первую серию не смогла досмотреть
Коробка с карандашандрами
• 27 мая 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
Все мы разные)
А что нравится вам? Какой любимый сериал?
Чтооооооооооо?• 27 мая 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Все мы разные)
Разумеется )
В то время обожала Район Беверли Хилс
Из Хацапетовки• 27 мая 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
Разумеется )
В то время обожала Район Беверли Хилс
Я давно заметила, что тем кто не проникся Друзями обычно хорошо заходит примитивизм
Правильно_Валерчик• 27 мая 2021
Автор, не разочаровало? Я так хочу смотреть и боюсь, что разочаруюсь
Чтооооооооооо?• 27 мая 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
Ахаха, ’друзья’ не примитизм? Насмешили
Бяки-козяки• 27 мая 2021
Ответ дляevgeniiya
Вот именно Друзья смотрю и люблю украинською, смешнее.
Домохозяек, тоже люблю, тех на русском
Сегодня последний сезон домохозяек досмотрела, так наревелась
младокошкина• 27 мая 2021
Ответ дляМощныйШива
Ага..самый кассовый сериал за всю историю телевиденья, а ей не понравилось...еще и зашла в тему поклонникам сообщить!🤣
У меня знакомая тоже такая умная. Зато Букины ей так зашли)))
Ответ дляБяки-козяки
Я реву каждый раз .На крылечке, когда Майк забор ’ завтра отремонтирует’, ну и когда последняя серия. Одного не пойму, общая внучка, почему Сьюзен с Линет больше не виделись? Ляпов много, но сериал обожаю
МощныйШива• 27 мая 2021
Ответ длямладокошкина
У меня под боком сестра такая,но ей сваты зашли!🤣
Я такая боевая• 27 мая 2021
Ответ дляevgeniiya
И зачем подмена с детьми Габи? Ну бред
Резвая лошадка• 27 мая 2021
Автор, спасибо за тему!
Смотреть начала и слезы. Всё таки столько лет прошло. Они постарели, соответственно и мы.
Резвая лошадка• 27 мая 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
Разумеется )
В то время обожала Район Беверли Хилс
Я смотрела Беверли Хилс. Но тогда была школьница, студентка. Посмотрела его один раз и больше не хочется. А Друзей могу смотреть бесконечно.
Разведка Маша• 27 мая 2021
Ответ дляЯ такая боевая
И зачем подмена с детьми Габи? Ну бред
Это какая серия? Последняя. Не помню этого
Я такая боевая• 27 мая 2021
Ответ дляРазведка Маша
Это даже не последний, а предпоследний сезон, вроде бы
Разведка Маша• 27 мая 2021
Ответ дляЯ такая боевая
А кого подменили? Не могу пересмотреть сейчас а стало интересно
Чудо в декрете• 27 мая 2021
Я посмотрела ,ожидала большего ,если честно . Но приятно было их увидеть,да )
Метью Перри такой ’уставший ’, а девчонки все молодцы, нормально форму держат )
Чудо в декрете• 27 мая 2021
Ответ дляevgeniiya
Конечно.. столько пластики...
У ’Фиби’ не увидела пластики явной, у кокс и энистон - да, есть...но в любом случае на фоне парней они выглядят очень даже неплохо.
Коробка с карандашандрами
• 27 мая 2021
Ответ дляБоюсь признаться
Мне 27 и этот сериал до конца жизни останется моим любимым
А мне 37))) и аналогично!