Коробка с карандашандрами• 27 мая 2021

Друзья воссоединение, сегодня вышли, не забыли?)))

Кто пересмотрел все серии до дыр?
Такая ностальгия! Обожаю!!!
Платье Длинное бальное• 27 мая 2021
Спасибо за тему, смотрю, такая ностальгия!

Платье Длинное бальное• 27 мая 2021
Ответ дляЧудо в декрете
У ’Фиби’ не увидела пластики явной, у кокс и энистон - да, есть...но в любом случае на фоне парней они выглядят очень даже неплохо.
Да, девушки хороши!

А Дэвид Швиммер вообще не изменился, как будто сейчас из сериала! Хотя он старше других мужчин. Мэтью Перри всего 51, а так плохо выглядит
Чтооооооооооо?• 27 мая 2021
Ответ дляРезвая лошадка
Я смотрела Беверли Хилс. Но тогда была школьница, студентка. Посмотрела его один раз и больше не хочется. А Друзей могу смотреть бесконечно.
Ну я тоже смотрела в свои 15-16 лет, а не тётей 35-летней. Но друзья мне в 20+ не зашли
evgeniiya• 27 мая 2021
Ответ дляЧудо в декрете
Фиби супер, Джоуи не удивил полнотой, вижу его в какой-то про машины передаче. Моника и Рейчел...перебор.
Вы ж понимаете, я не пишу имена актеров, так проще:)
evgeniiya• 27 мая 2021
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Да, девушки хороши!

А знаете, что под Швиммера сериал и строился?
Платье Длинное бальное• 27 мая 2021
Ответ дляevgeniiya
Теперь знаю, как раз досмотрела ))
evgeniiya• 28 мая 2021
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Теперь знаю, как раз досмотрела ))
А я вчера не досмотрела:)
Наверное, куплю сырок, грушу, вино и вечерком посмотрю:)