Коробка с карандашандрами• 27 мая 2021
Друзья воссоединение, сегодня вышли, не забыли?)))
Кто пересмотрел все серии до дыр?
Такая ностальгия! Обожаю!!!
Платье Длинное бальное• 27 мая 2021
Ответ дляЧудо в декрете
У ’Фиби’ не увидела пластики явной, у кокс и энистон - да, есть...но в любом случае на фоне парней они выглядят очень даже неплохо.
Да, девушки хороши!
А Дэвид Швиммер вообще не изменился, как будто сейчас из сериала! Хотя он старше других мужчин. Мэтью Перри всего 51, а так плохо выглядит
Чтооооооооооо?• 27 мая 2021
Ответ дляРезвая лошадка
Я смотрела Беверли Хилс. Но тогда была школьница, студентка. Посмотрела его один раз и больше не хочется. А Друзей могу смотреть бесконечно.
Ну я тоже смотрела в свои 15-16 лет, а не тётей 35-летней. Но друзья мне в 20+ не зашли
Ответ дляЧудо в декрете
Фиби супер, Джоуи не удивил полнотой, вижу его в какой-то про машины передаче. Моника и Рейчел...перебор.
Вы ж понимаете, я не пишу имена актеров, так проще:)
Платье Длинное бальное• 27 мая 2021
Ответ дляevgeniiya
А знаете, что под Швиммера сериал и строился?
Теперь знаю, как раз досмотрела ))