Патриотка• 27 мая 2021

У сына прорыв в тикттоке как сделать бизнес екаунт?

Девочки ,мое мнение те что тиктток помойка,меня там нет,но ограничить знаете трудновато подростков,вот сын создал какой ролик безобидный и тут просто шквал,ща 3 часа огромное кол-во просмотров,пусть может попробует себе заработать
Непостоянная постоянность• 27 мая 2021
Ответ дляПишущаяся
И шо кто сколько заработал?
Все по миллиону))) Тик ток смотрят малолетки сопливые, что там заработаешь? Он не монетизируется. Как перелив трафа, если обратят внимание работодатели то можно что-то, но ставку на него делать - цирк просто. Как с дикого лесу

ОхиИВздохи• 27 мая 2021
Ответ дляПатриотка
У него за час 6000
У дочки (10 лет) на ролик с поделкой за ночь набежало 15 тыс. при 200 подписчиках и что? Это рандомно ваш ролик попал в рек, если там нечем зацепить и подписчиков не стало больше, то успокойтесь вам никакие деньги не грозят

У дочки это был один раз такие просмотры. Мне этот тик ток фигня фигней, и не надо вообще никаких просмотров. Буду рада если она забудет и удалит это все
Баба Яга• 27 мая 2021
Угу, видос залетел в избранные, тупо повезло. Следующее видео никто не оценит, проходили это уже
Баба Яга• 27 мая 2021
Ответ дляПатриотка
Я не знаю,что
там считается прорывом,но за час 6000
Видео в избранные попало, просто один раз повезло
ЛолитаНеРазлита• 27 мая 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
Смотрела польскую версию ,,панянка- селянка,, там была девушка с города и она именно на тиктоке зарабатывала. Как говорила что на одном ролике может 5 тыс злотых заработать.
Одноклассница• 28 мая 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
в тик токе нужно определенное количество подписчиков (по-моему от 10 тыс.) и часы и тогда идет оплата за видосы. Но точно не скажу, ребенок спит уже... Знаю только на ютубе как оплачивают...
Хвець-тець• 28 мая 2021
Мой тоже увлекся тиктоком, самый большой ’улов ´´ по просмотрам 206 тысяч , тематика Бравл Старс, потихоньку количество подписчиков растет , видео много , но про заработки никто и не мечтает. Там чтобы зарабатывать нужно наверное минимум 100 тысяч подписчиков.

ЛолитаНеРазлита• 28 мая 2021
Ответ дляОдноклассница
Она там не рассказывала как оплата происходит. Я просто отвечала на пост где написали что на тикток не стоит делать ставку. Оказывается все таки можно на нем очень хорошо заработать.
Вбигудях• 28 мая 2021
Ответ дляГейСюда
Это ни о чем вообще, у дочки было 22000 за 2 дня, у одноклассников 100000,этим не удивишь в тик токе
у моего мужа одно видео стрельнуло...почти 300 тыс просмотров за 2 дня, куча репостов..до сих пор в шоке, как такая ерунда попала в реки) и просмотры растут по сей день. Остальные видео просмотры в пределах тысячи, некоторые до 10 тыс набирают, а некоторые по паре сотен.
Чтоб монетизировать это дело - нужны стабильно высокие показатели на всех видео. иначе гиблое дело
Одноклассница• 28 мая 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
можно, только сейчас сложнее, чем раньше было, буквально пару лет назад... конкуренция большая (это я за ютуб)
Снегурочко• 28 мая 2021
У моих котов есть акк в тиктоке, подписано 17.5 тыс. подписчиков, несколько видео - по 300-500 тыс. просмотров. Поверьте, это МАЛО! Алгоритмы так устроены, что каждому даётся шанс ’выстрелить’
Одноклассница• 28 мая 2021
Ответ дляХвець-тець
не помню как в тиктоке, на ютубе достаточно для игр 1 тыс подписчиков и 4 тыс. часов просмотров. + еще на стримах им донатят деньги подписчики или те, кому понравился стрим. Это независимо от количества подписчиков и часов просмотров.
Кундалини• 28 мая 2021
Ответ дляПатриотка
Я не знаю,что
там считается прорывом,но за час 6000
Прорыв это 1 лям за час а это фигня.
Непостоянная постоянность• 28 мая 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Ну если у нее поток то она снимает ролики под заказ и зарабатывает. Но тик-ток это не ютуб. На рекламе она не заработает. Может еще и донаты идут, тоже вариант заработка
ГейСюда• 28 мая 2021
Ответ дляВбигудях
Нужна аудитория