Сплюшка• 27 мая 2021
Какой смысл в детях?
Потратит свою жизнь. Свое время. На первом плане всеравно потребности ребёнка, чтоб кто не говорил. Чтоб потом услышать ты меня бесиш и все в таком духе. Потом они создают свои семьи и у них свои проблемы. Есть такие что маму и не вспомнят. вот зачем?
Бритоножка• 29 мая 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Сама задумалась об этом...
Я бредила ребенком, были трагедии, но я молилась и бегала по врачам. Потом победа, эйфория, авосторг. А спустя 6 лет она считает меня прислугой, и когда вырастет я и вовсе буду не нужна. Даже не знаю теперь или хочу второго. Сложная тема.
Ну так перестаньте преслуживать
Бритоножка• 29 мая 2021
Сколько любви и понимания вложили, сколько и получаете. Подумайте об этом.
Далеко не все дети хамят, не уважают родителей, не помогают, не ценят и т.д А ваш так поступает. Так кто виноват и от кого воспитание зависит?
Это плоть и кровь ваша, воспитанная под вашим боком вами собой.
Извините если грубо, но это правда. Прекратите себя жалеть и на сына перекладывать ответственность за свое же воспитание.
Полюбите себя и возводить на пьедестал, обслуживание себя и бытовых своих потребностей на сына по максимуму, уже достали взрослый.
Шаг за шагом восстановление доверия интересуетесь им, его мыслями, делами, друзьями ,что ему важно и интересно. Просто любите и поддерживаете, говорите что гордитесь им, хвалите за малейшие достижения, замечаете всю помощь. Извинитесь в конце концов просто если были где то не правы. Но при этом вы у себя на первом месте, ваш отдых, комфорт и т.д
Думаю все можно наладить
миссДавеча• 29 мая 2021
Ответ дляМалинка
двоякое ощущение, с одной стороны вас жаль, вы украинка, но как то вроде предали свою веру, религию, что ли.. растить детей и дочерей(если они есть) в вере где женщина не имеет полноценных прав как и мужчина, а с другой стороны рада что вы в итоге счастливы, я бы не смогла предать свою веру в Христа, и поменять на Аллаха в угоду мужчине, это как предательство. Почему он ради вас веру не поменял?
Я не вибирала віру християнську. Мене хрестили коли я була немовлям.
Тобто вибір зробили за мене
То чому я тоді зрадник? Я виросла дослідила релігію і прийняла моє рішеня.
Тобто вибір зробили за мене
Ответ дляS-V-T
В 50_60 лет женщины уже прошли этап жажды материнства: отревели своё, смирились, переключились на близких или работу.
То есть вы считаете, что женщины жалеют, что не сложилось их материнство и у них уже не будет детей. Неужели среди тех, кто не родил, нет тех, кто доволен своей жизнью?