Подскажите плиз• 28 мая 2021

Облапал дочь! Как наказать???

Девочки, нужен коллективный разум, для меня ситуация за гранью. Сегодня была фотосессия у дочки( 10 лет), фотографа знаем, часто снимал на соревнованиях. Сегодня фоткал на улице, я смотрела, отходил с дочкой метров на 20, снимал,после съёмки держал дочку за руку, мне показалось это странным, ну, думаю, мало ли.. может детей очень любит. А по дороге домой дочка начала рассказывать, что он, когда подсаживал и снимал с высокого бордюра, касался попы и промежности, рука была на трусиках. Ладно бы один раз, но она сказала четыре! То есть не случайность. Я верю ей, что так и было, не выдумывает и не врёт, вижу, как ей эта ситуация отвратительна.
Как мне действовать? Мужу ещё не говорила, скажу, разговор с фотографом будет коротким. Что делать то? Я готова сама ему в морду дать.
Налетчица Муся• 28 мая 2021
Ответ дляАкуна_Матата
А ваша дочка почему сразу к вам не подошла и не сказала. Или ему не сказала, что ей так не нравится?
Моя родственница (нам было 10 и 11) тоже родителям не говорила. Я своей маме сказала то, что увидела и начались разборки. Она очень боялась этого мужчину. Боялась,что родители не поверят. Боялась взаимных обвинений и т.д. Не все в 10 лет чувствуют себя Кинг Конгом

вкрации• 28 мая 2021
пишите заявление в полицию, если хотите это предать огласке и наказать педофила. Это единственное законное и правильное решение
автор Подскажите плиз • 28 мая 2021
Девочки, всем большое спасибо! Мужу сказала, созвонилась с дядей, он в полиции, завтра встретятся с уродом, побеседует. В рамках закона. Отзывы написала. Ещё с родителями спортивной секции поговорю, прославлю его.