Экспертиза• 28 мая 2021
Худодественная реставрация зубов, Киев
Необходимо перепломбировать передние зубы. Кто-то делал в Киеве и остался доволен эстетических видом? Посоветуйте врача.
КоролеВешна• 28 мая 2021
Два передних делала, были в пломбах старых больших и один кривоват, перепломбировали оба сразу и выровняли пломбами тот, там миллиметра 2-3 кривизна была небольшая, просто повернут чуточку. Заплатила 3,5 сидела около 1,5 часа, зато как свои. Полгода назад делала. Я уже писала тут про них, обычная самая самая обычная стоматология у нас во дворах, случайно к ним попала ещё в первый карантин когда транспорт не ходил и срочно надо было, огромный острый скол глубоко под десну, тогда коронку ставили. Врач Мария, как они называются понятия не имею, проспект Голосеевский 19, отдельный вход с пристройкой. Но повторюсь, они самые обычные, без микроскопов и наворотов.
Экспертиза
• 30 мая 2021
Ответ дляКоролеВешна
спасибо. как раз живу на проспекте