Прилипало• 28 мая 2021

Кто удалял на лице пигментацию лазером?

Какие процедуры делаете лазером для улучшения состояния кожи, уменьшить поры?
Ашотакова)))• 28 мая 2021
зимой надо было делать.сейчас время ушло. ждите ноября. удаляла пилингом кислотным. 10 процедур домашних. раз в 10 дней с октября по середину марта

КоКоКоКоКоКо...• 28 мая 2021
я месяц назад синим лазером удалила пигментные пятна на кистях рук, все ок.
автор Прилипало • 28 мая 2021
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Расскажите где вы делали, и если помните примерную цену? У меня на лице есть немного пигментация, хотелось бы удалить её.
КоКоКоКоКоКо...• 28 мая 2021
Ответ дляПрилипало
я не из Киева (Днепр), заплатила 2,8 тыс, там зависит от размера. А вот коллега удалила на лбу (над бровью) и на щеке, отлично. У моей клинки есть сайт, но визитка в машине... могу чуток позже сфоткать.. посмотрите прейскурант
Любви вам!• 28 мая 2021
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Что это за лазер? Дайте ссылку на прооцедуру
автор Прилипало • 28 мая 2021
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Если вас не затруднит, дайте сайт, я почттаю про лазер и буду искать такой у нас. Это удаляется за один раз или требуется,несколько процедур?
Blondda• 28 мая 2021
Ответ дляАшотакова)))
А кто назначал вам пилинги? Помогло?
Ашотакова)))• 28 мая 2021
Ответ дляBlondda
А кто назначал вам пилинги? Помогло?
косметолог
Blondda• 28 мая 2021
Ответ дляАшотакова)))
косметолог
Киев?

автор Прилипало • 28 мая 2021
Ответ дляАшотакова)))
Пилингом не получилось удалить. Осветлила, но не удалились.
Ашотакова)))• 28 мая 2021
Ответ дляBlondda
Киев?
да. осветлила,но не до конца.
Blondda• 28 мая 2021
Ответ дляАшотакова)))
да. осветлила,но не до конца.
А контактом косметолога не поделитесь? Можно в личку