Мир Мир Мир!• 28 мая 2021
Logic Like - вашим дітям подобається навчатись? На який термін ви купували?
ЛюблюДевчонок• 28 мая 2021
Ой, покупала на полгода, как только купила, он перехотел заниматься)теперь редко иногда делает бесплатно пару упражнений.
ЛюблюДевчонок• 28 мая 2021
Зависит от того как долго у ваших детей держится обычно интерес к такому
Мир Мир Мир!
• 28 мая 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Месяц максимум наверное
Хотя сейчас прям очень хочет
ЛюблюДевчонок• 28 мая 2021
Ответ дляМир Мир Мир!
Месяц максимум наверное
Хотя сейчас прям очень хочет
Вот и возьмите на месяц, продлить всегда успеете
Стриптизерка• 28 мая 2021
месяц,занимались и я уже ждала когда это закончится, в конце кстати были уже тяжелые задания и ребенку не нравилось
Скоро_вчера• 28 мая 2021
На месяц купили, потом на год. Все сертификаты получил, открывает новые карточки, в классе первое место в рейтинге держит :)
Напланетянка• 05 июня 2021
Ответ дляМир Мир Мир!
Месяц максимум наверное
Хотя сейчас прям очень хочет
Мой сын скачал 14 февраля. С тех пор занимается бесплатно. Батареек хватает на пару упражнений утром и пару вечером.
Рейтинг высокий. Задания бывают очень сложные. Проходит. Нравится.
Покупать не планирую. Так как теряется регулярность занятий и интерес.