АнтиТроль• 28 мая 2021

Вы бы стали рожать ребёнка

если бы были очень некрасивой женщиной? не пережевали бы,что вашему ребёнку потом мучится,особенно если дочь будет?
Мой_ужин• 28 мая 2021
Вы о себе? Это не причина не рожать

Бабайко• 28 мая 2021
Да. Вы вообще не за то переживаете у меня красавчик, но зато есть проблемы с мозгом((((
Пенек Возмездия• 28 мая 2021
А некрасивой - это какой? Это понятие оносительное
Братья Капли• 28 мая 2021
Тільки якщо б мала хвороби, що передаються у спадрк.
Мороженная курица• 28 мая 2021
У меня муж очень некрасивый, никогда не переживала и даже не думала об этом. Дочь от первого брака красотка, наши сыновья тоже красавчики, девчонки табунами бегают
Опля Картопля• 28 мая 2021
Я некрасивая. А сын у меня красавчик.
Это даже в роддоме заметили)
Кюветчица• 28 мая 2021
Ответ дляМороженная курица
вам повезло) у моей знакомой муж так себе, как для мужчины ничего и она норм, а вот дочь у них.....хорошая девочка, но внешность сильно подгуляла, пока была маленькая ничего, а сейчас смотрю это ее напрягает

Кюветчица• 28 мая 2021
Ответ дляОпля Картопля
Я некрасивая. А сын у меня красавчик.
Это даже в роддоме заметили)
взрослый?
Опля Картопля• 28 мая 2021
Ответ дляКюветчица
взрослый?
Уже да)
Ло Шарик• 28 мая 2021
Не факт что ребенок ваша копия. Я видела мама не очень, но дети красивые и симпатичные
Мядуза аля моргонер• 28 мая 2021
Ответ дляКюветчица
Сейчас косметология так шагнул, можно все исправить. Вон, корейцы глаза себе передулывабт да и вообще перекраиваются и не переживают ни о чем. Главное, здоровье и ум.
кошкомышь• 28 мая 2021
Ответ дляКюветчица
Значит такое отношение в семье. У дочери коллеги внешность специфичная. Но. Она уверена что красавица, ее родители уверены в том же. И девчонка уверена в себе, в своей внешности. Вроде успешная барышня
sri lanka• 28 мая 2021
Часто зустрічала в негарних батьків дуже гарні діти і навпаки.
Кюветчица• 28 мая 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
ей пока 14 лет и кроме декоративной косметики ничего не используют, но в целом там пластика нужна, так как лоб большой и в целом такая себе
Кюветчица• 28 мая 2021
Ответ длякошкомышь
нет, они ее боготворят, но ей уже 14 и в школе она столкнулась с реальностью
автор АнтиТроль • 28 мая 2021
Ответ дляКюветчица
А если на пластику денег не будет?
Кюветчица• 28 мая 2021
Ответ дляАнтиТроль
А если на пластику денег не будет?
кто его знает, но думаю будут, а так это не мой вопрос
автор АнтиТроль • 28 мая 2021
Ответ дляКюветчица
Я знаю такие пары,где родители мягко говоря не блещут красотой и дети тоже такие же получились,так вот никто там не думает о том,чтобы делать им пластику,там действует принцип типа скажите спасибо,что вас родили вообще
Кюветчица• 28 мая 2021
Ответ дляАнтиТроль
нет, там не тот вариант, они для дочери на все готовы и она с рождения ни в чем (по возможности) отказа не знает

автор АнтиТроль • 28 мая 2021
Ответ дляКюветчица
Ну по возможности многие родители на все ради детей готовы,например помочь купить квартиру,но только пластика это далеко не дешевое удовольствие и уже считается прихотью
Кюветчица• 28 мая 2021
Ответ дляАнтиТроль
ну, как бы в данном случае, для девочки, явно пластика важнее квартиры
автор АнтиТроль • 28 мая 2021
Ответ дляКюветчица
Некоторые родители так не считают,у них принцип какая родилась,такая и живи,а пластика деньги на ветер в их понимании
Кюветчица• 28 мая 2021
Ответ дляАнтиТроль
ну, их жизнь их дело, как считать
Рогнеда Карповна• 28 мая 2021
У меня муж не самый красивый человек. Но сын - красавчик и прям копия папы, очень красивая копия. Вот папины черты, но смотрятся совсем по другому. Так что я бы не переживала на этот счёт
Рогнеда Карповна• 28 мая 2021
Лорак же не парится что дочь не красивая, а малая, согласитесь, действительно не красотка
S-V-T• 28 мая 2021
Рожайте,с современными технологиями некрасивых не бывает, нужно только с умом подойти к этому вопросу.Недавно поделилась с мужем своими детскими комплексами,он очень удивился,что я на это обращала внимание.
S-V-T• 28 мая 2021
Да,я бы рожала ребенка .