Нетутешня• 28 мая 2021
Поделитесь косметологом и хорошей клиникой, где есть лазеры
Что бы косметолог делал процедуры ещё на лазере, а не домушник, который может нанести только пилинг и сделать ботокс и губы.
Поделитесь своими проверенными косметологами,
( киев) .
Спасибо всем отписавшимся
( киев) .
Спасибо всем отписавшимся
Нетутешня
• 28 мая 2021
Ответ дляПыхтелка
Варенинова Гравимед.
Гринчук lys royal.
Спасибо,
Поделитесь какие процедуры вы там делали и результатом.
Пыхтелка• 28 мая 2021
Ответ дляНетутешня
Спасибо,
У Варениновой из серьёзного проходила prp. Она врач и у них есть крутой лазер, но процедуры конечно на очном приеме надо обсуждать. Этим лазером там же я делала интимное омоложение.
У Гринчук уходы, массажи, hydrofacial. Собираюсь на рф лифтинг к ней.
На губы и ботокс записалась к третьему косметологу, считаю что универсальных нет)
В целом состояние кожи мне нравится, сейчас буду начинать работать (хоть и поздновато) с возрастными изменениями.
мегамоСГ• 28 мая 2021
Ответ дляПыхтелка
подскажите, пожалуйста, сколько Вам лет?
что Вам понравилось в процедуре prp ?
У Гринчук уходы, массажи, hydrofacial - какой был эффект ?
И, если не секрет, во сколько обошлись процедуры? Их курсом надо проходить?
Благодарю Вас за ответы!
что Вам понравилось в процедуре prp ?
Благодарю Вас за ответы!
Пыхтелка• 28 мая 2021
Ответ длямегамоСГ
что Вам понравилось в процедуре prp ?
Благодарю Вас за ответы!
что Вам понравилось в процедуре prp ?
Благодарю Вас за ответы!
Мне 35. Все зависит от типа кожи. У меня чувствительная, тонкая. Мне не подходят агрессивные методы.
Prp это очень больно, очень. Делала 3 раза. Не знаю решусь ли опять. Но с помощью неё размягчили грубый рубец и ткани стали эластичные. Где-то 1700 одна процедура.
Hydrofacial надо тоже вначале курс, а потом уже поддерживать, протоколы разные, опять же, в зависимости от проблем и количества используемых активов. У меня получается где-то до 2000 за процедуру. Уходы, массажи 1000-1500. Это все на очищение, увлажнение, незначительный лифтинг. Плюс конечно же домашний уход.
Сейчас буду работать с нижней третью в основном, медленно но уверенно лицо плывет. Как бы я не сопротивлялась серьезным процедурам - пришла пора выделять на них бюджет.
Нетутешня
• 28 мая 2021
Ответ дляПыхтелка
Если не секрет сколько вам лет? Мне 39, хочу что бы кожа сияла, хочу удалить пигментацию, потому что пилингом она осветлилась но есть. В общем я кроме пилингов легкиф пока ничего не делала, надо уже начинать.
Но , согласна с вами , универсалов нет кто то делает одно хорошо, кто то другое.
Нетутешня
• 28 мая 2021
Ответ дляПыхтелка
спасибо, уже все прочитала.
Нетутешня
• 28 мая 2021
Ответ дляПыхтелка
Какой у вас был результат от hydrafacial, Вам понравился ? Примнрно скольео пооцедур вы прошли курсом и с какой периодичностью поддерживаете? Кожа сияет ?
Пыхтелка• 28 мая 2021
Ответ дляНетутешня
4. Поддерживающие где-то раз в 4 мес. Но у меня не расширены поры и кожа не жирная. Можно сказать это наверное самый минимальный набор.
Подруга ходит туда же, изначально прошла 8 процедур или около того, но у неё расширенные поры и постакне. По сути это чистка+пилинг+сыворотки (можно и без них).
Лицо сияет, да, но на красную дорожку не пойдёшь в моем случае) Делала в другом салоне эту же процедуру, видимо сделали мне на минималках и действительно сразу могла идти на вечеринку, но и кожа осталась «грязной». Гринчук на совесть чистит. Их 2. Я хожу к дочке
Нетутешня
• 28 мая 2021
Ответ дляПыхтелка
Рф лифтинг может кто тотделал из ваших знакомых, и вы можете поделиться отзывом?
Пыхтелка• 28 мая 2021
Ответ дляНетутешня
Да. Вот как раз подруга сделала и я воодушевилась. Но там тоже нужна не одна процедура, накопительный эффект. Я ещё не консультировалась конкретно по своему лицу, скоро на hydrafacial пойду и буду узнавать что к чему.
Нетутешня
• 28 мая 2021
Ответ дляПыхтелка
спасибо
Нетутешня
• 09 июня 2021
Ответ дляTash_m
Отделение косметологии Медцентра Призма 13 - есть лазеры и куча других приятных процедур.
спасибо