Аноним_633• 25 декабря 2013

детские секции и подарки преподавателям

Помимо школ все детки ходят в клубы. Мы например ходим еще на 4 секции везде сдаем примерно по 20грн на НГ подарок преподавателям, тренерам.
А тут на дзюдо одна мама со старшей группы (они уже 3года ходят), говорит что они каждый год по 100грн сдают и она с подарком дает список кто сдал кто нет.
впервые встречаюсь с таким ужасным поздравлением, да и 100грн   как по мне это уж слишком.

С одной стороны не хочется учавствовать в таком некрасивом поздравлении, думаю может что то самим подарить или 20грн дать и все.
Ждушечка• 25 декабря 2013
да уж, мне кажется 100 грн. это перебор
anna_daoud1782• 25 декабря 2013
мы шампанское с конфетами подарим
Танюша• 25 декабря 2013
Принципиально против.
Подарите от себя что и будь если хотите.
Фу. позор со списком.
Танюша• 25 декабря 2013
Принципиально против.
Фу. позор со списком.
Танюша• 25 декабря 2013
Так как у меня много тех кого хочет дочка поздравить, я покупаю много коробок конфет, красивые пакеты и открытку. Дочка сама поздравляет
Афрочка• 25 декабря 2013
Да сами поздравьте! что за ужастное поздравление такое! !! позорище
бЭйбА• 25 декабря 2013
Больше 20грн не даю и то не всегда-у нас помимо школы как мин 8поздравить нужно. Считаю,что за такие деньги что мы платим это преподаватели меня должны поздравлять.Не нравиться-найду куда перевести детей.А список-фу.
Грушки-яблочки• 25 декабря 2013
мы тоже ходим на дзюдо 6 лет,сдаем 20грн.причем ходят 2-е детей а платим как за одного,так тут заведено тренер сказала это на счет абонплаты ,ну и род.кометет тоже так с нас собирает на подарки.
dub923• 25 декабря 2013
У нас тоже 20 грн. Самим поздравить будет легче.
orishka• 25 декабря 2013
у нас на футбол сын ходит первый год - сдали на форму 350 и нас мама с РК футбольной команды говорит - и еще добавьте тренеру на подарок - все по 50 грн...
Я то заплатила...но жаба так придавила что неприятно даже с ним общаться...
если всем раздавать(у меня трое детей и все куда-то на развивалки-кружки записаны) - что детям на подарки останется???