Заюшка_хозяюшка• 28 мая 2021

Вопрос по бирже труда

Здравствуйте!
Подскажите какие правила выдачи направлений от биржи труда? При первом посещении мне всучили 2 направления, из которых в 1 месте был в отпуске бухгалтер+ кадровый отдел сказал что нужно сначала выслать резюме и мб они позвонят. До второго места ехать нужно 3 маршрутками 1 ч 40 см в одну сторону. При втором посещение мне выдали еще 3 направления на неделю, не проверив даже предварительно релевантен ли мой опыт к запросу организаций. Вопрос собственно в том как можно отказаться от этих писулек и как получать направления в те места где персонал таки ищут, а не просто прокатывать деньги ?
Отмотала своё• 28 мая 2021
если подают вакансию в ЦЗ они не смогут вас отшвырнуть. Обратитесь в ЦЗ
Отмотала своё• 28 мая 2021
все направления, выданные ЦЗ работодатель обязать поставить отметку и никак по другому.
автор Заюшка_хозяюшка • 28 мая 2021
Ответ дляОтмотала своё
Чтобы не прокатывать деньги за печаткой есть законные основания для отказа от того что не подходит? И должен ли консультант по трудоустройству прозванивать и уточнять предварительно подходит ли кандидат?
Снегопадка• 28 мая 2021
Если Вас куда то в желаемое из кучи берут, тогда другие можно не идти. По другому - идти и может и сами откажут..
Отмотала своё• 28 мая 2021
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Не должен) прозваниваете вы лично
Пожмаковна• 28 мая 2021
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
вряд ли
у него запрос в системе на Вас как инженера например, любые инженеры подходят
Рву и мечу• 28 мая 2021
Заносила коробку конфет.И никуда не ездила
Купи слона• 28 мая 2021
Нужен призент Вашему консультанту
Купи слона• 28 мая 2021
Призент=презент
автор Заюшка_хозяюшка • 28 мая 2021
Ответ дляКупи слона
Призент=презент
Это конечно прекрасно, но мне и так не понятно за что они там из бюджета деньги получают если только и могут что хамить и бумагу расходовать