Барышня кисельная!• 28 мая 2021
Секс 40 лет??? Тема для тех кому 40+
Прочитала в одной из тем, девушка написала, что секс в 20 и в 40 лет абсолютно разный, стало интересно, какие отличия в сексе и лучше или хуже?
Котик-Пупсик• 28 мая 2021
Ответ дляIQ 80
в 40 лучше
у меня в 18 был такой секс что словами не описать , это было офигенно , сейчас мне 40
Брюльтик• 28 мая 2021
Мне 40, уже не интересно. Есть более интересные вещи на которые хочется тратить время
АяВсёЗнаю• 28 мая 2021
Ответ дляОтвечаю всем
Моему 34 ,стоит через раз ,часто вялый становится во время секса .Страшно представить 40 ,какой сок будет .
а к доктору не пробовали его?
Чтооооооооооо?• 28 мая 2021
Ответ дляГрибной_Дождик
В 20 намного лучше, в разы. Сейчас уже всё приелось, ничем себя не удивишь, все обыденное и типичное. А в 20 глаза горели, коленки тряслись, оргазм яркий, могла везде и всегда, в любую минуту. А сейчас я сексу предпочту фильм посмотреть. И так не только с мужем, с любовником чуть лучше,но далеко не так как в 20
Согласна. Острота ощущений не то что не та, ее вообще нет. Возбуждения нет. И секса, собственно говоря, тоже нет.
АяВсёЗнаю• 28 мая 2021
Ответ дляПерловая Кашка
У нас та же проблема. А ваш у врача был? Причины определили?
У моего уже несколько лет такая тенденция. Ничего не нашли кроме застойных явлений и расширенных вен. И как быть? Печально как-то...
У моего проблем с потенцией нет. А варикоз присутствует. Отправила в спортзал, купила витаминчики - Доппельгерц Жень-шень. Сейчас терроризирует меня) На витаминах повысилось либидо.
Не рекламирую, если че.
Забыла что?• 28 мая 2021
Ответ дляМамулька
Мне 44,утром теку от желания.Молодые снятся.
Аналогично
Цикавенная• 28 мая 2021
Ой, ну многие отчаянно доказывают, что в 40 лучше) себя конечно можно в этом убеждать, но не других))
Нашли в капусте• 28 мая 2021
У меня один и тот партнёр. Ему было 17, мне 16. Сейчас нам 39, 38. Я скучаю за тем временем
Барышня кисельная!
• 28 мая 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
Не рекламирую, если че.
Ещё как рекламируете

АяВсёЗнаю• 28 мая 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
Ещё как рекламируете

Тогда все заказы через меня))) Если на Вашего мужа не подействует, то я одолжу своего) О! Теперь хоть заработаю
Бабушка-байкерша• 28 мая 2021
Хз
Меня в 38 так накрыло, коленки от влюблённости тряслись.
В сотни раз круче чем в 20.
С сексом таже история. Никогда так не кайфовала
В сотни раз круче чем в 20.
Так точно!• 28 мая 2021
Ответ дляОтвечаю всем
ну то Вам не повезло, не у всех так. Моему наоборот постоянно хочется, а мне нет. нам за 40.
стоит как и раньше.
но не пьёт, не курит, бегает.
стоит как и раньше.
но не пьёт, не курит, бегает.
Доктор Варвар• 28 мая 2021
Ответ дляФФФФристайла
В 20 лучше конечно, понятно, что к 40 уже опыт есть, но молодость- это несравненные эмоции. К 40 меня больше работа интересует, чем секс)
+100
в молодости задор, энергия, гормоны бурлят, нафиг тот опыт, тем более, что его можно и в 20-25 иметь. можно подумать что к сорока все курсы повышения квалификации проходят, вебинары там всякие)))
Голубец• 28 мая 2021
Ответ дляОтвечаю всем
Будет как у нас - последний раз месяца 3 назад: то устал, то заболел, то Геморой, то ещё что-то…. Последние годы было раз в месяц а сейчас в 40 вообще никак:(
Прыг-скок• 28 мая 2021
Ответ дляВерочка 100%
Може й може,але то вкрай рідко.Нічого кращого,а ніж молодість нема.А тим паче 20 років.
Это не касается секса
Мне до тридцати он вообще был неинтересен
А потом как понесло )
И так у многих
А потом как понесло )
И так у многих
Прыг-скок• 28 мая 2021
Ответ дляОтвечаю всем
Он не программист ?
Перловая Кашка• 28 мая 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
Не рекламирую, если че.
Так, а что улучшилось, не совсем поняла, если итак с потенцией не было проблем?
Пожмаковна• 28 мая 2021
Ответ дляОтвечаю всем
Моему 50 и стабильно пару раз в неделю на ура.
АяВсёЗнаю• 28 мая 2021
Ответ дляПерловая Кашка
Либидо было высокое, а теперь супер высокое. Обычно ’устал, давай завтра’. Теперь утром и вечером, реально достал уже. И говорит, что если раньше просто стояк утренний, то сейчас прям ’не могу, так надо’.
И варикоз, кстати не так дает о себе знать.
Перловая Кашка• 28 мая 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
О, спасибо за совет! Держитесь там
АяВсёЗнаю• 28 мая 2021
Ответ дляПерловая Кашка
О, спасибо за совет! Держитесь там
На выходные еду к маме))) Стыдно сказать, что муж зае*ал))))
ПМСница• 28 мая 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
Напишите пожалуйста, какие отличия? все пишут что лучше, а чем стало лучше непонятно
Это все равное, что обьяснять как рожать😅😂
Пожмаковна• 28 мая 2021
Ответ дляЦикавенная
Зачем кому-то что-то доказывать ?
Мы просто наслаждаемся качеством
Акуна_Матата• 28 мая 2021
Ответ дляЗабыла что?
Моему 42. Стоит как каменный, секс через день, хочется каждый день, но проблема в том что если каждый день, то муж не может кончить. Стоит и два часа, а кончить не может.
Он пьет стимуляторы, просто вы не в курсе)
Отполированный Артем• 28 мая 2021
Странный вопрос.
Вы посмотрите на 40ка летних - одни обрюзгшие и угрюмые, другие подтянутые и веселые. Конечно, набрав с 20ти лет + 30-40 кг веса какой там секс, и легкие 20ть лет вспоминаешь с ностальгией. Хотя, вспоминать то особо нечего - разве что в 20ть был секс с опытным партнером, но точно не тосковать о сексе с ровесником.
Веселуха Муха• 28 мая 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
Рассказываю: научилась расслабляться и ни о чем не переживать, уверенность в собственной привлекательности в 40 больше была. Правильное отношение к сексу : отдаваться партнеру, ну и так далее. В 20 лет - детский сад был какой-то
Угги в горошек• 28 мая 2021
Мне нет 40, но секс в 25 был однозначно ярче, нежели сейчас. И хотелось, и моглось. И страсть была, и силы, и желание.
А сейчас не то пальто. Я списываю на хроническую усталость, но секс это редкий процесс и скорее, как обязанность а не для удовольствия :( Печально от этого