Барышня кисельная!• 28 мая 2021
Секс 40 лет??? Тема для тех кому 40+
Прочитала в одной из тем, девушка написала, что секс в 20 и в 40 лет абсолютно разный, стало интересно, какие отличия в сексе и лучше или хуже?
Грибной_Дождик• 28 мая 2021
Ответ дляЗабыла что?
У меня в 20 секс был очень часто - несколько раз в день, но ни разу не было вагинальных оргазмом, как и мультиоргазма.
После 40ка секс через день, но каждый раз с несколькими оргазмами и так что голова кружится и отрубаешься.
В 20 - поахалась - есть , нет оргазма - ну и ладно....
Я в 18 открыла для себя оргазмы и с тех пор не перестаю. Мне кажется 18-24 где-то был их пик. А теперь оргазм и оргазм, ничего особенно, уже нечем удивить себя
Разгуляшка• 29 мая 2021
Если тебе 40, а ей 20 то секс намного лучше чем когда вам по 20. Когда обоим по 40 ещё не пробовал, надеюсь не попробую.
Кусачая Я• 29 мая 2021
У меня секс в 20 очень эмоциональный,молодые,красивые,безумные.Сейчас тоже важен,но уж точно не на 1 месте,смотрю на стареющих мужчин и себя,да и в голове полно проблем и волнений.
ША все! я пришла• 29 мая 2021
Ответ дляРазгуляшка
Зачем ты 40-летним, ты пердун для них)
Они выберут тридцатилетнего
Мафиозная• 29 мая 2021
Ответ дляРазгуляшка
...а буду только на форумах самовыражаться )
Разгуляшка• 29 мая 2021
Ответ дляША все! я пришла
Зачем ты 40-летним, ты пердун для них)
Они выберут тридцатилетнего
Было бы из чего выбирать...
Разгуляшка• 29 мая 2021
Ответ дляМафиозная
Не завидуйте ;)
ША все! я пришла• 29 мая 2021
Ответ дляРазгуляшка
Было бы из чего выбирать...
В смысле вы себя считаете лучшим тридцатилетнего или что среди них нет нормальных мужиков, что в сторону стариков только смотреть))
Перловая Кашка• 29 мая 2021
Ответ дляЗапароленое одеяло
в 20 отлично это как часто? ну и какой образ жизни потом был?
Да неограниченое количество за сутки и всегда каменный. Я его раньше в другом положении и не видела. Ровно с 29 начались проблемы. Образ жизни обычный. Работа, дети, немного спорт, не пьет практически. Купим, правда.
Запароленое одеяло• 29 мая 2021
Ответ дляПерловая Кашка
а неограниченное это сколько раз?ну и да, значит что то не то, возможно не только курит или со здоровьем печаль
Разгуляшка• 29 мая 2021
Ответ дляША все! я пришла
Все люди разные.
Разгуляшка• 29 мая 2021
Ответ дляЗапароленое одеяло
Или женщина надоела.
Запароленое одеяло• 29 мая 2021
Ответ дляРазгуляшка
Или женщина надоела.
нет, надоела или нет, но на здоровье это не сказывается
ИграйМойГормон• 29 мая 2021
Ответ дляРазгуляшка
Так же думал, наверное, мужик, который в купе залез ночью на меня в мои 19, со словами, я тебя всему научу, а нахер мне его уроки, когда у меня было молодое тело парня?
Разгуляшка• 29 мая 2021
Ответ дляИграйМойГормон
А чему учил?
ИграйМойГормон• 29 мая 2021
Ответ дляРазгуляшка
А чему учил?
Он снять с меня боди не смог, не знал, где оно расстегивается, до уроков не дошло